Голос - Страница 8 - Международный музыкальный клуб (ММК)
Международный музыкальный клуб (ММК)    Международный музыкальный клуб
Знакомство с форумом
Что к чему... Сайт, форум, vip-раздел
Представьтесь и вы, пожалуйста!
Ответы на большинство вопросов
Политика форума
Свежие новости на форуме
Света (Soul), с Днем Рождения!!!
Виктор (VictAnt), с Днем Рождения!!!
Агаси (Аgas), с Днем Рождения!!!
Иван (ivankarpovich), с Днем Рождения!!!

Самые популярные темы
Летняя встреча - 2014!
Территория творческого настроения
Популярные песни для низкоголосых
Мастерская
Мы ВКонтакте
Наш каталог 0—9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я      Национальные Разное Поиск
минусовок
минусовок: 0—9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z      Детские Из фильмов

Вернуться   Международный музыкальный клуб (ММК) > Курилка > Общение на отвлеченные темы

Важная информация

Ответ Вложений: 0 Вложений: 0
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 07:27   #141
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
Ненавижу это слово!!!!!!!!!!!
Многие действительно талантливые и глубокие люди солидарны с тобой....

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
зато дурацкий рэп стал форматом для России, хотя жанр несвойственный российской и славянской культуре...
Аха-ха-ха-ха! Ну так это же неспроста! Навязано российской молодёжи тем самым "форматом"!!

Только сложно убить славянскую и русскую душу - это в генетике. Независимо от страны проживания.
Достоточно посмотреть - какая очередь на несколько суток выстраивается из людей, приехавших со всей России поклониться каким-либо святыням или мощам, привозимым в Москву....
У меня мама однажды встала в такую очередь.... Это сутками люди стоят. С детьми.... Я когда это увидела - я, простите, О-фи-гела........
И тогда я поняла - какова ещё мощь нашего народа.... Не все испорчены "цивилизацией".
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com

Последний раз редактировалось Medvedica; 17.11.2012 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), Viktor (17.11.2012), гладиатор (17.11.2012), К П (17.11.2012), МИЛЕНЧИК (17.11.2012), Мэри Эл (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 14:34   #142
кучерявый
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 1,298

По умолчанию

сейчас уже в репе поют службы для Бога
__________________
Сергей Петрович
korsp@mail.ru
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), К П (17.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 16:27   #143
Banned
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 339

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
И вот этой фразой ты обескровил всё культурное содержание человечества. Я не прав?
К примеру, я не являюсь фанатом и понимателем творчества Стравинского, однако "Histoire du soldat", это то чем я восхищаюсь. Но ведь я никогда и не приближусь к этому.

«Постоянство памяти» Сальвадор Дали - видел оригинал и не единожды. Чувства и эмоции? Пусть об этом пишут профессионалы, да я кисточку в руках держать не умею! Только рейсфедер!

«Восхождение» Ларисы Шепитько (1976) -редко смотрю. Слишком сильно . Умею нажать кнопку "запись" в камере. Владею Adobe Premiere Pro и что? Пытаться сделать лучше?

Кёльнский собор (нем. Kölner Dom) — потрясно просто рядом постоять ( стоял рядом , потрясался). А ты можешь объяснить, как это придумано?!!! Не сделано! Придумано!!!!!
" Взять бы много кирпичей! Штук примерно -пять! Вот бы вышел славный дом! Только где их взять!?"

Новогодний концерт Венского филармонического оркестра - Стреляйте в меня! Но, что бы не случилось, буду смотреть и слушать!
Дорогой оппонент! Я никогда РЯДОМ не стоял рядом с виолончелью, гобой только слышал, а в литавры мечтаю однажды ударить!

Что ты там промолвил? "если у меня нет возможности сделать лучше ..то мне должно нравиться?"

...................
Могу ещё коснуться любимых книг, любимых улиц в любимых городах, и много чего любимого. Сознательно не касаюсь популярной музыки.
Ибо, среди мной любимого, много есть на страницах этого Форума ( но, конечно не всё - я же нормальный человек!)
............
Так что этот словесный всплеск ( у меня есть другое слово, но оно обидное):


По моему мнению этот всплеск несерьёзен.
Кроме дешёвого эпатажа ничего не содержит.
Для начала, для общего понимания культуры, советую прочитать стааааарую книгу "По ту сторону расцвета" Кукаркин А.В. (Буржуазное общество: культура и идеология). Рекомендую и первое и второе издание. Они разные. Но сразу предупреждаю - Придётся думать. И много.


з/ы Для участия в этом, обсуждаемом проекте, было отобрано примерно 500 кандидатов из более чем 2500 желающих. Допущены к записи TV примерно сотня. В эфир допущены... Вы всех видели.
Есть соизмеримые? Есть! Приглашаю в эту Тему: http://mmk-forum.com/showthread.php?t=32564. Есть что услышать.
А болтать просто так лишь бы болтать так....
Это звукомусор.
Заставь лучших друзей переложить брёвна. А потом выпьем "Старорусской" из горла. Под шпротный паштет!
нет..ты по моему,не так меня понял..
как ребята поют мне нравиться..
не нравиться как сам конкурс..в каком режиме и с какой идеей происходит..
на мой взгляд...в этом формате..когда один друг против друга..как то не очень..
и в одной команде..
на мой взгляд значительней интересней было бы соревнование участников разных команд..агутинского против градского итд..и причем не по куплетику..а целостное исполнение композиции каждому..один к примеру одну песню..и другой после него ту же песню..по очереди..
как то интересно..не по кусочку..а целостное произведение..
все таки целостное исполнение намного обьективнее в судействе..ибо способность передать произведение в целом..с разными эмоциональными моментами произведения..передать суть..смысл конечного произведения в трактовке каждого исполнителя..это намного зрелищнее и целостнее..
хотя и затратно по времени..и возможно однообразно одну и ту же песню два раза..
но интересней.
и обязательно участники разных команд..
состязаться в своей между участниками это как то уныло..
или вообще как то по другому нужно все..
на мой взгляд..отборочный тур значительно интересней по части зрелещности..
а тут поют 2 мастера..и выбрать по кусочкам..кто лучше..это вкусовщина.часто попадались абсолютно схожие и по технике и по мастерству исполнения..
как тут выбирать? в любом случае получаеться необьективно и не справедливо..
а несправедливость вызывает во мне природное чувство противоречия и неудовлетворенности проектом..
как то так
гладиатор вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), Nonna (18.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 16:35   #144
Эльвира
 
Аватар для Мэри Эл
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,871

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гладиатор Посмотреть сообщение
получаеться необьективно и не справедливо..
А мне вчера не понравились аргументы некоторых мастеров.. типа :
* вы уже и так классно поете, дайте менее профессиональному человеку со сложной судьбой использовать сей шанс..

но ведь если бы человеку не нужен был этот проект он бы туда не пришел, значит и профессионалу и любителю нужен этот шанс...тем более программа ГОЛОС и должен оцениваться голос, а не его уровень профессионализма...я как потребитель хочу слышать качество а не судьбу... когда начинают давить я болен и вообще один в мире с таким заболеванием пою... пой, там где ты востребован или на таком уровне, чтобы даже не было сомнений ,что ты лучший
Мэри Эл вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), гладиатор (17.11.2012), К П (17.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012)
Старый 17.11.2012, 19:31   #145
Бывший лабух.
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: 1,5 км от МКАД
Сообщений: 1,347

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гладиатор Посмотреть сообщение
как то так
C трудом, но понимаю твои мысли.
Однако: "Слово не воробей..." – что сказал, то и в ответ услышал.
Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
А мне вчера не понравились аргументы некоторых мастеров..
Не могу сказать ничего, ибо вчерашнюю программу не видел.
Вчера я с неистовством читал Форум, звонил по всяческим телефонным номерам, убеждая в неизбежности истины, нагревал Skype до точки кипения, а так же бил "Клаву" по голове.
«Сумашедший! Что возьмёшь!?» Опять же – Пятница.
Ничего не потеряно. Думаю, что через неделю просмотрю пару выпусков этого проекта без рекламы. ( Я частенько смотрю «брендовые» передачи значительно позже, чем нормальные люди. Логичный вывод: Я не нормальный!)
..............
Не хочу никого укорять. Ни на кого не намекаю конкретно, но просто режет глаз на ВСЕХ страницах Форума.
В Русском языке совершенно легко определить, в каком слове нужно ставить мягкий знак, а в каком не нужно.
Примеры лажи и способы борьбы с нею:
«как ребята поют мне нравиться.» - Задаём обычный вопрос: « Что делают? - Поют! ( Ни в вопросе , ни в ответе не виден мягких знак –значит верный вариант: «как ребята поют мне нравится». Тут ещё запятая должна присутствовать… Да и хрен с ней, с этой запятой… (Кстати – Что делать? – Присутствовать в виде запятой!!! )
Что ты делаешь? – Я делаю всё, что бы понравиться!
В вопросе есть мягкий знак – Так он и в ответе будет присутствовать!
Что он делает? – Он мне нравится.
Нет в вопросе мягкого знака, так на фига он в ответе?
Итого: Если в проверочном вопросе имеет место мягкий знак, то он есть и в ответе. А если в вопросе не слышен мягкий знак, то и в ответе он не нужет.
Что делают? , Что сделают?, И т.д…. нет в вопросе мягкого знака? Значит и в ответе его не будет.
Что делать? Как делать? Куда следовать? И т.д. и т.п –есть «ь» в вопросе, значит и в ответе он будет.
Следовать, стрелять, берлять, сурлять и т.д. и т.п.

" Я не мог не отложаться!" - Что ты не смог не сделать?

"Он всегда лажает" - Что он всегда делает? Даже в трезвом виде?
……
Простите старого ворчуна. Но, у меня были великолепные «литературки». Я их терпеть не мог, но сейчас, с годами, понимаю, что они были несравненны. Низкий им поклон, за их подвижничество и усердие в воспитании молодых дебилов вроде меня...
Как минимум - одного идиота они сделали более-менее грамотным.

Последний раз редактировалось Swiks; 17.11.2012 в 19:34.
Swiks вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), К П (17.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 20:32   #146
Banned
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 339

По умолчанию

Swiks,
я бегу чтобы жить(запятая) а вокруг ликует ПАРАНОЙЯ...!!
у меня(запятая)кстати(запятая) тоже была замечательная преподаватель по русскому(запятая) и у меня твердая 5 была всегда.
Здесь(новая строка с большой буквы) просто намеренно не пишу большую..малую буквы..знаки орфографии..сейчас стиль общения в интернете позволяет просто не напрягаться нажатием лишних клавиш..капс люков итд..
Нужно просто прощще к этому относиться.Здесь же не диктант пишут.
Хотя(запятая)есть доля истины в твоем ворчании..
Но (запятая)по-моему,у нас давно все попрано и растоптано в стране..да и в мире..поэтому к такой мелочи (запятая)для меня(запятая) как русский язык(запятая)я отношусь спокойно.Ведь всем теперь интересен только англиЦкий..вот и проэкт это показал..
гладиатор вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), Nonna (18.11.2012), Swiks (17.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 20:39   #147
Super Moderator
 
Аватар для Waleria
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Германия, Дортмунд
Сообщений: 3,451

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гладиатор Посмотреть сообщение
в этом формате..когда один друг против друга..как то не очень..
и в одной команде..
Это формат шоу и менять его низя, если что-то изменить это уже будет другое шоу.
Посмотрела первые поединки, прекрасно!Понравилось ВСЁ!В некоторых случаях удивили решение наставников, но это их право.
Шоу проверенное не в одной стране, пользуется большой популярностью. Оно проходит в Голландии, Бельгии, Германии, США, Украине.... и везде полный восторг обывателей. Успех!
__________________
Наша жизнь коротка, спешите делать добро



Моя страничка на реалмюзик

waleria-lisa@mail.ru -для писем
Waleria вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), Nonna (18.11.2012), Swiks (17.11.2012), К П (18.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 21:47   #148
Бывший лабух.
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: 1,5 км от МКАД
Сообщений: 1,347

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гладиатор Посмотреть сообщение
Здесь(новая строка с большой буквы) просто намеренно не пишу большую..малую буквы..знаки орфографии..сейчас стиль общения в интернете позволяет просто не напрягаться нажатием лишних клавиш..капс люков итд..
Нужно просто прощще к этому относиться.Здесь же не диктант пишут.
Категорически не согласен.
Вполне допускаю, и сам этим время от времени пользуюсь, в коротких репликах, шутливых ответах и пр. и т.п. в internet немного отступить от канонов. Это, конечно, придаёт некий шарм посту. Приближает его к живому разговору.

Но в тех случаях, когда Автор поста высказывает мнение, суждение, критику, которую он хочет довести до читателя или слушателя, в этих сообщениях нужно УВАЖАТЬ читателя. А значит, следует использовать все свои знания и умения, чем и подчеркнуть своё уважение к оппоненту.

Пытаясь донести до широкого круга людей свои мысли, следует излагать их грамотно.

Не очень большая беда в том, что не все, кто будут размышлять над опубликованным текстом, точно знают падежи и « уж, замуж, невтерпёж». Если этих людей затронет тема, то они незаметно для себя узнают, то, что им когда-то не дали их учителя. А значит - нас станет больше!

Просто им нужно невзначай показать – Как это должно выглядеть.

Те, кто сидели в одних бараках с Лихачёвым, Солженицыным, наверняка слышали, то, что они ГОВОРИЛИ. Уверен: Они говорили на грамотном языке, умея при этом «ботать по фене».
Хотя, почти наверняка, что то, что они говорили, не всегда было печатно. (Кстати, этим опровергается постулат: «Бытиё определяет сознание»)

Многие из нас по жизни матершинники и бяки. Себя я отношу к этим многим.

При всей своей испорченности, я считаю, что говорить и печатать нужно грамотно. Если владеешь хотя бы в малой степени этим делом.

Ни один настоящий ремесленник не позволит себе делать кривую вазу, саблю, не вкусный хлеб, не звонко звучащий бубен. Потому что он знает цену своему труду.
А разве изложение своих мыслей для публики не труд?

Таак шттаа! Качумай, чувак! Не в жилу лопочешь! Давай в гору! Под гору наймём!

з/ы
Надеюсь, понимаешь, что последняя фраза не для того, что бы тебя обидеть, а лишь, для того, что бы ещё раз подтвердить, что я не такой уж идеально воспитанный.
Самый обычный. Наш.

з/ы, з/ы
Ещё раз прочитал первоисточник. Заметил вот это:

Цитата:
Сообщение от гладиатор Посмотреть сообщение
Хотя(запятая)есть доля истины в твоем ворчании..
После этого некоторое время думал, а стоит ли публиковать то, что выше.
Решил: «Каков получился горшок, пусть таким и будет!»
Swiks вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), гладиатор (17.11.2012), К П (17.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 21:53   #149
Banned
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 339

По умолчанию

гладиатор вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 23:20   #150
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
А мне вчера не понравились аргументы некоторых мастеров.. типа :
* вы уже и так классно поете, дайте менее профессиональному человеку со сложной судьбой использовать сей шанс..
Меня тоже это покоробило,тем более почти все члены жюри профессионалы,а преимущества одной из сторон в соревнующихся парах все время было явным.Т.е. пары как специально были в основном подобраны по принципу "одаренная самодеятельность"-"одаренный профи".Ну не могли они этого не слышать,непонятно почему иногда принимали явно не профессиональные решения.

Напоминает дилетантскую музыкальную позицию кое-кого на форуме.Ну так то от ограниченности слуха и вкуса,от недостатка образования,да от завышенной самооценки.Тут уж ничего не поделаешь
А эти то чего свой авторитет продали?Ни за что не поверю что они на самом деле так думали!
(Жалко засудили брюнетку (не помню фамилию) студентку питерской кажется консерватории,которая в драматических вокализах с самодеятельной блондинкой соревновалась.Ну явно на голову выше девушка была,так нет-дадим дорогу "дилетантке из народа")
Короче разочаровался-
оценивают порой как на караоке-соревнованиях.
А вот то,что дали возможность студентам и молодым профи классику на большом экране исполнять-очень порадовало.Я тащился и меня торкало!
__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)

Последний раз редактировалось К П; 17.11.2012 в 23:37.
К П вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 23:21   #151
Эльвира
 
Аватар для Мэри Эл
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,871

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К П Посмотреть сообщение
А эти то чего свой авторитет продали?Ни за что не поверю что они на самом деле так думали!
Так Пелагея и рыдала всю программу...
Мэри Эл вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), К П (17.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012)
Старый 17.11.2012, 23:33   #152
Super Moderator
 
Аватар для Waleria
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Германия, Дортмунд
Сообщений: 3,451

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
Так Пелагея и рыдала всю программу...
Я тебя прошу
Позиция наставников очень удивила и меня, но они с ними работали и видели кто и как поет...
Им наверно виднее, и потом не забывайте, это ШОУ
у которого свои законы, ведь в русском шоу нет никаких премий, никаких последующих раскруток, хотя в украинском шоу были контракты со звуковаписывающими компаниями, раскрутки на радио, запись клипа.
На русском войсе просто показывают работу и мне она очень понравилась, все дуэты были классные!
Ну а наставники...билан ужас, АБ сноб, пелагея переигрывает и только Агутин вызывает симпатию и глубокое уважение!
__________________
Наша жизнь коротка, спешите делать добро



Моя страничка на реалмюзик

waleria-lisa@mail.ru -для писем
Waleria вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), гладиатор (18.11.2012), К П (17.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 23:35   #153
Эльвира
 
Аватар для Мэри Эл
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,871

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
только Агутин вызывает симпатию и глубокое уважение!
Мне он в этом проекте тоже пока больше всех нравится))) ... надеюсь он сможет до конца продержаться))
Мэри Эл вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), К П (17.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012)
Старый 17.11.2012, 23:42   #154
Super Moderator
 
Аватар для Waleria
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Германия, Дортмунд
Сообщений: 3,451

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
надеюсь он сможет до конца продержаться))
Продержится! Он большая умница, я ему верю
А как они с папой похожи.
__________________
Наша жизнь коротка, спешите делать добро



Моя страничка на реалмюзик

waleria-lisa@mail.ru -для писем
Waleria вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), К П (17.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (17.11.2012)
Старый 18.11.2012, 02:20   #155
кучерявый
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 1,298

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
Я тебя прошу
Позиция наставников очень удивила и меня, но они с ними работали и видели кто и как поет...
Им наверно виднее, и потом не забывайте, это ШОУ
у которого свои законы, ведь в русском шоу нет никаких премий, никаких последующих раскруток, хотя в украинском шоу были контракты со звуковаписывающими компаниями, раскрутки на радио, запись клипа.
На русском войсе просто показывают работу и мне она очень понравилась, все дуэты были классные!
Ну а наставники...билан ужас, АБ сноб, пелагея переигрывает и только Агутин вызывает симпатию и глубокое уважение!

а кто такой АБ?
Аллександр Борисыч , или ала берды , александр белый или алексей бялко , или агу биланыч ?
кто этот наставник ?
вот вопрос?
__________________
Сергей Петрович
korsp@mail.ru
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), К П (18.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 05:46   #156
Super Moderator
 
Аватар для Waleria
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Германия, Дортмунд
Сообщений: 3,451

По умолчанию

Петрович.. темный ты
АБ это Градский)))) посмотри хоть один эфир и тогда всё поймешь
__________________
Наша жизнь коротка, спешите делать добро



Моя страничка на реалмюзик

waleria-lisa@mail.ru -для писем
Waleria вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), К П (18.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 07:18   #157
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
и только Агутин вызывает симпатию и глубокое уважение!
И его дуэты звучат намного интереснее других, скажи?
Просмотрела, но не до конца На работу надо было идтить Во время просмотра поймала себя на мысли, что сижу открыв рот, лыба до ушей, и не могу оторваться ни на секунду. И это говорит дама - ярая противница телевизора и всяческих шоу Кароч, оченно позитивное видево, вызывает лично у меня массу положительных эмоций, и очень поднимает настроение. А Билан...просится саффсем другое его имя Еб...н Неприятен до чёртиков становится За Пелагею - соглашусь с Лерой - переигрывает , да. Градский - ну мэтр, что тут сказать. Хотя его дуэты впечатлили не очень. По серенькой так сказать. А Лёнчик - красава! Чувствуется стиль близкий мне по духу. Особенно самый первый дуэт, ваще класс!!!! Может потом и получше были, я закончила смотреть когда пошли вторые пары от наставников
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (18.11.2012), К П (18.11.2012), Мэри Эл (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 07:52   #158
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Ну, дефффки - заинтриговали.....
Пока дуэтов не смотрела... В понедельник тока будет на это время....
Хочу сказать по Билану - я не фанат его и скорее наоборот (слыхала про него разные рассказы.... например как он какал в гримёшке в раковину для умывания - в протест того, что ему не нравились условия))))) В итоге подобных выходок он попал в чёрный список прокатчиков по стране... Сейчас. похоже повзрослел малость.Но это - пройденный этап.
Но что ожидать от такого парня??? Вот лет через 20 он будет уже в возрасте Агутина и будет таким же умудрённым и классным))))

добавлено через 3 минуты
Градский малость раздражил покрикиванием на зал - типа, заткнитесь уже и дайте сказать.... И это было не раз. Как будто он - главный на шоу. А для тех кто выступает - поддержка зала - очень важна.
Если бы он действительно соперживал конкурсантам - не было бы таких звёздно-жлобских выходок...

добавлено через 3 минуты
Про Пелагею.... Не думаю, что всё это шоу... Просто в ней столько сил и энергии, что нам кажется это странным и непонятным... Переигрыванием.
Впрочем - понаблюдаю ещё. Я её до этого проекта - вообще не видела. Имя и песни слышала, но это не даёт представления о личности.
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com

Последний раз редактировалось Medvedica; 18.11.2012 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Viktor (18.11.2012), гладиатор (18.11.2012), К П (18.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 09:48   #159
Banned
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 339

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К П Посмотреть сообщение
.

Напоминает дилетантскую музыкальную позицию кое-кого на форуме.Ну так то от ограниченности слуха и вкуса,от недостатка образования,да от завышенной самооценки.Тут уж ничего не поделаешь
voo:
ну и уж конечно..тебя наверное совсем убило что НЕ ТО ЧТО ИНТОНИРОВАЛИ МЕСТАМИ КОРЯВО!! НО ЕЩЕ И ЛАЖАЛИ БЕЗБОЖНО!!!
А УЖ ОРАЛИ ТО!!! ПРЯМ ВЕСЬ ПРОЭКТ!!
а вроде отобранные талантдивые и клевые ПЕВЦЫ С КЛАССНЫМИ ГОЛОСАМИ! Многие с образованием..А столько ЛАЖИ!!
Уж ты бы вышел и вывел по яичку..
Какой это Голос...ЛАЖА СПЛОШНАЯ!! че уж там...
Кстати..в опере блондинку я бы тоже выбрал..потому что справилась достойно в очень серьезной партии..хотя поет в другом стиле...с другой постановкой голоса..
А это очень тяжело и очень важно..спеть в другом стиле..другой техникой..когда поставлен технически в другом жанре..да и еще спеть достойно..соревнуясь с певцом..который всю эжизнь поет стилистически то что он поет..
посмотрел бы я на эту оперницу в жанре рок.....
одни вопросы...

добавлено через 3 минуты
Без ГРАДСКОГО ПРОЭКТ БЫ МНОГОЕ ПОТЕРЯЛ!!
Градский самый интересный на проэкте!!
не трогать!

Последний раз редактировалось гладиатор; 18.11.2012 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
гладиатор вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) прочитали сообщение:
МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 09:52   #160
Лауреат
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для Viktor с помощью AIM Отправить сообщение для Viktor с помощью Yahoo

По умолчанию

а мне нравится угадывать кто останется...мотрю передачу 16.11.2012...
просто прослушиваю....и знаете угадываю процентов 90...если откинуть все эти звездные прибабахи...особенно Билана и Градского...кайфово себя чувствовал... очень удивился когда выбрали Полину Зизак....хотя Дарья Дубовицкая была ярче в голосе и голосом...
__________________
ящик
vik383517.boeff@yandex.ru
тел. 8 913 180 04 76 Красноярский номер


д.р 19.07.1955

Последний раз редактировалось Viktor; 18.11.2012 в 10:02.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
К П (18.11.2012), МИЛЕНЧИК (18.11.2012), Мэри Эл (18.11.2012)
Ответ Вложений: 0 Вложений: 0            ↑ Наверх страницы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


ММК форум © Работает на vBulletin