![]() |
Международный музыкальный клуб |
|
|||||||
| Важная информация |
| Территория творческого настроения Дома вы иль на работе - покажите, как поете. Делимся видео- и аудиозаписями своего исполнения.
Описание темы: Мона и мне?...
|
![]() |
Вложений: 53 |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
редкий мерзавец
|
блиннннннннн шож у меня сёдня клава то буянит ..... падлюка пишет как хочет ))))) вроде тыкаю в кнопушки а вона не тыкаетЦа ..... ой АшЫбак та СкОка жуть...... мну стЫдна ..... вы уж звиняйте .............я ж всё таки не местный )))) Пы.сы, клава в Кофеее вся ))))) вот и липнет..... пойду сполосну её что ли ))))) добавлено через 3 минуты Тань а зачем то грубить ))) тута дело такое, Можно так деликатно ответить,Шо ХруБасть будет как самое дорогое для уха наслождение ))))))))))))
__________________
НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. __________________________ОЛЕГ Последний раз редактировалось inostranec; 27.02.2012 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
Вложений: 53 |
↑ Наверх страницы |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
|
|