![]()  | 
	Международный музыкальный клуб | 
		
			
  | 
	|||||||
| Важная информация | 
![]()  | 
	
   Вложений: 0 |  
	
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
	 | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			 
			 
Благодарный слушатель
 
			
			
			
				
			
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				__________________ 
		
		
		
		
	Ольга-Ягодка...  
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
			 
				
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			 
			 
Лауреат
 
			
			
			
				
			
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 Сань! ты меня очень извини...я исправил последнюю строчку...думаю так будет лучше.... Успокойся и вытри слезинки, И в наше счастье всё же поверь: Не нужны мне Тамарки и Нинки – Да, одна у меня ты теперь! 
				__________________ 
		
		
		
		
	ящик vik383517.boeff@yandex.ru тел. 8 913 180 04 76 Красноярский номер ![]() д.р 19.07.1955  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
			 
				
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 3 пользователя(ей) прочитали сообщение: | 
| 
			
			 | 
		#3 | |
| 
			 
			 
Маэстро
 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 17.09.2011 
				Адрес: Россия,г.Новосибирск 
				
				
					Сообщений: 736
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 но это была любовь неразделённая,а значит безгрешная. Ей я посвятил одно из своих первых стихотворений,которое она никогда не видела...Но меня ревнуют,блин! добавлено через 4 минуты Цитата: 
	
 ![]() добавлено через 5 минут Вот ещё один стих,к счастью,не политический. А то у меня набралось их некоторое количество - очень болезненно реагирую на наши российские уродства и дурости... БУДУЩЕЕ Будущее себе рисую, Будет оно прекрасным. Я перед ним не спасую, Всё для меня станет ясным: Во-первых, ко мне ты вернёшься, Во-вторых, всё забудешь, простишь, В-третьих, ко мне прикоснёшься И в глаза мне посмотришь лишь Взглядом кротким и нежным. Я без слов всё пойму И стану хорошим и прежним, Поведу сам с собою войну, Одержу над гордыней победу, Все грехи свои отмолю, Не пойду по старому следу, И слезу скупую пролью. Был не прав, пред тобой провинился, Время прошло, и я поумнел, Все эти годы к тебе я стремился И мыслей других не имел. Теперь встану я на колени: Повинную голову меч не сечёт, Не подвержены чувства все тлену, Кровь горячая в жилах течёт… Будущее так я себе представляю, Главное – чтобы оно воплотилось, И очень большой интерес проявляю, Навсегда чтобы прошлое скрылось… 27.01.2012 Последний раз редактировалось lashmanov47; 28.01.2012 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
			 
				
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
   Вложений: 0 | 
↑ Наверх страницы | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
		
  | 
	
		
  |