Kalina - Международный музыкальный клуб (ММК)
Международный музыкальный клуб (ММК)    Международный музыкальный клуб
Знакомство с форумом
Что к чему... Сайт, форум, vip-раздел
Представьтесь и вы, пожалуйста!
Ответы на большинство вопросов
Политика форума
Свежие новости на форуме
Света (Soul), с Днем Рождения!!!
Виктор (VictAnt), с Днем Рождения!!!
Агаси (Аgas), с Днем Рождения!!!
Иван (ivankarpovich), с Днем Рождения!!!

Самые популярные темы
Летняя встреча - 2014!
Территория творческого настроения
Популярные песни для низкоголосых
Мастерская
Мы ВКонтакте
Наш каталог 0—9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я      Национальные Разное Поиск
минусовок
минусовок: 0—9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z      Детские Из фильмов

Вернуться   Международный музыкальный клуб (ММК) > Творчество наших форумчан > Территория творческого настроения

Важная информация

Территория творческого настроения Дома вы иль на работе - покажите, как поете. Делимся видео- и аудиозаписями своего исполнения.

  Вложений: 30 Вложений: 30
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 08:53   #11
Дворовой Джаз
 
Аватар для ttg
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 66

По умолчанию

Kalina, Очи черные в джипсе свинге это "стандарт".
Viktor, лучше и не сажешь



Джа́нго Ре́йнхардт родился в семье кочевых цыган в Бельгии.
С самого раннего детства музыкой Рейнхардт добывал себе хлеб насущный. Однако в какой-то момент казалось, что ему придётся распроститься с любимой профессией: во время пожара в таборе 18-летний музыкант очень сильно пострадал. На левой руке его остались рабочими только два пальца: указательный и средний.
На полтора года Джанго был прикован к постели. Желая занять его, младший брат Жозе принес ему гитару, и покалеченный Рейнхардт начал заново учиться играть, удивляя персонал больницы своим упорством. Длительными болезненными упражнениями молодой гитарист смог, вопреки всем ожиданиям, преодолеть увечье, попутно разработав собственную самостоятельную технику игры. Теперь он играл не традиционную и классическую цыганскую музыку, а входящий в моду джаз. Правда, на цыганский манер.

немного с интернета выдернул.)))
__________________
"Две недели бороде, пообтрепано пальто"-
Завели свой разговор тополя.
И живу-то я нигде, да и звать меня- никто
Просто вышел я во двор погулять.



Юра Почитать.. Посмотреть.. ВКонтакте..
ttg вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (10.06.2013), Kalina (27.08.2011), Leon Skolnik (17.07.2014), marin (22.03.2012), marinik (26.08.2011), msn_66 (23.05.2013), Sir J (22.04.2013), Viktor (26.08.2011), Yrrri (30.09.2011), Древнейший (25.09.2011), Дядя ВОВА (15.02.2012), казах,мэл (23.05.2013), МИЛЕНЧИК (26.08.2011), Михаил Шолудько (25.01.2012), секс мастер (04.10.2011)
  Вложений: 30 Вложений: 30            ↑ Наверх страницы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


ММК форум © Работает на vBulletin