Чего хотят женщины - Страница 26 - Международный музыкальный клуб (ММК)
Международный музыкальный клуб (ММК)    Международный музыкальный клуб
Знакомство с форумом
Что к чему... Сайт, форум, vip-раздел
Представьтесь и вы, пожалуйста!
Ответы на большинство вопросов
Политика форума
Свежие новости на форуме
Света (Soul), с Днем Рождения!!!
Виктор (VictAnt), с Днем Рождения!!!
Агаси (Аgas), с Днем Рождения!!!
Иван (ivankarpovich), с Днем Рождения!!!

Самые популярные темы
Летняя встреча - 2014!
Территория творческого настроения
Популярные песни для низкоголосых
Мастерская
Мы ВКонтакте
Наш каталог 0—9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я      Национальные Разное Поиск
минусовок
минусовок: 0—9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z      Детские Из фильмов

Вернуться   Международный музыкальный клуб (ММК) > Курилка > Общение на отвлеченные темы

Важная информация

Ответ Вложений: 0 Вложений: 0
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 18:44   #501
Влюблённая в небо
 
Аватар для Заряна
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 368

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
У настоящих мужчин — женщина счастливая.. У остальных - сильная.
оооо точно! Согласна на все 1000000000000000000%

Давно я в эту темку не заглядывала

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.
Ага я так всегда говорю.
__________________
Любовь приходит когда тебя поглощает отчаяние. А счастье, когда устаёшь его догонять....

Последний раз редактировалось Заряна; 04.12.2011 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Заряна вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (05.12.2011), Natalyusha (12.12.2011), К П (04.12.2011), МИЛЕНЧИК (05.12.2011), Мэри Эл (05.12.2011), Ягодка (04.12.2011)
Старый 12.12.2011, 22:25   #502
Модератор
 
Аватар для alexpab
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 943

По умолчанию

"Женские" истории из инета


Логика, ох и логика

Иду по утром по улице, холодно, всего + 8 вместе с сильным ветром. Передо мной идёт девушка: красивая, высокая, стройная, длинноногая - с затылка просто конфетка, но у этой конфетки для этой погоды ну уж слишком короткая юбка без каких-либо колготок. Возникает закономерный интересный вопрос и, не долго думая, зябко поёживаясь, я догоняю её и спрашиваю:
- Девушка, можно задать вам несколько вопросов? - тут же понимаю, что она это может расценивать как повод познакомиться, что существенно снизит шансы на ответ на всё-таки интересующий меня вопрос,поднимаю руки вверх и в положении "хэндэ хох" продолжаю, - нет, нет! вы не думайте, что я к вам пристаю или пытаюсь познакомится! На улице всего +8, поэтому возник закономерный вопрос, вам не холодно?
- Холодно, - грустно говорит она.
- Тогда второй вопрос... Зачем же вы одели в такую погоду настолько короткую юбку?
На что она ещё более грустно отвечает:
- Чтобы приставали и знакомились...




Грустная девушка

В ожидании встречи я сижу на лавочке. Рядом со мной - девушка с совершенно грустным и задумчивым лицом. Проходящие мимо молодые люди, по-видимому, решили познакомиться:
- Деееевушка! Вы наверное никогда в жизни не были прекраснее, чем сегодня!..
Девушка, не поднимая глаз, произносит задумчиво и грустно:
- Да и месячные до этого дня были регулярными...




Между ног

Разговор подруг в автобусе:“... Я тут на прошлой неделе два часа рулила под внимательным наблюдением мужа. Трогаться училась и переключаться. Ничего, научилась. Ничего тут нет особенного. Мне очень понравилось, только страшно очень, когда навстречу из-за поворота едет машина. Кажется, что она прямо на меня едет. И дети очень страшные... они по дороге ПРЫГАЮТ!! В разные стороны!! А ещё железнодорожные пути страшные. Я на них заглохла, и меня объезжали машины и все водители улыбались, но без издёвки, как ни странно. А самое страшное - это кошки и собаки, которые неизвестно куда побегут. А ещё там в машине три педали, и почему-то муж всё время орал мне на ухо: “Запомни! Тормоз между ног! Запомни!“ На что я ему отвечала: “Может, у тебя между ног и тормоз, а у меня точно что-то другое...“




Контрольное слово

В машину садятся две изрядно подвыпившие девушки. Одна рядом с водилой, вторая на заднее сидение. Та, что впереди, достает из сумочки початую на треть бутылку коньяку, глядя сквозь нее на фонари взбалтывает, дабы определить количество содержимого, затем оборачивается к подруге:
- Юля, контрольное слово!
Подруга, напрягаясь, делает над собой усилие и медленно произносит:
- Эксгибиционизм...
после чего получает бутылку и прикладывается к горлышку...


На букву "Ц"

Реальный случай. Всё произошло на моих глазах. теперь я уважаю женскую логику. Я абсолютно серьёзен.
Дело было так. Приехала к нам теща погостить.
Утром выходим с женой на работу.
Жена:
- Надо маме мазь купить для глаз.
Я: конечно!(мы с тещей друг друга оч.уважаем!)
Заходим по дороге в аптеку.
Жена:
- У вас есть мазь для глаз?
Аптекарша:
- Есть. а какую вам?
Жена:
- На букву "Ц"
Аптекарша:
- Цинтамициновая?
Жена:
- Нет
Аптекарша называет ещё несколько вариантов на букву "Ц". не подходит ни один.
Жена:
- Вы мне покажите, а я вам скажу эта мазь или нет.
Аптекарша:
- Как я вам покажу, если вы не знаете, какую?
Жена: вы же фармацевт, вы должны знать!
Короче говоря, обе женщины разругались конкретно. Выходим на улицу, через дорогу ещё аптека. Жена хочет зайти туда. я, разумеется, против, уж очень мы глупо выглядели в предыдущей, но мазь нужна, и мы идем!
Диалог в следующей аптеке:
Жена:
_ Здравствуйте! у вас мазь для глаз?
Аптекарша№2:
- Какая?
Жена:
- На букву "Ц"
Аптекарша№2:
- Тетрациклиновая?
Жена:
- ДА!
Я в шоке! КАК они поняли друг друга? непостижимая для моего разума женская логика! она существует и я её поклонник!
После девичника
Одна моя знакомая возвращалась домой с девишника. Так ничего вроде - 4 бутылки шампанского и бутылка водки под конец вечера на четверых. А к ее дому идти довольно далеко от остановки трамвая. Идет слышит шаги... Страшно... Она свернула и шаги за ней. Зашла в подъезд и мужик за ней заходит. Она останавливается, разворачивается и орет:
- Насиловать будешь?!
Мужик смотрит на нее ошалело и говорит:
- Нет, не буду.
И слышит ответ:
- Ну, тогда, пошел к черту...
Не ожидал он от своей соседки такой реакции...


Как мужчина

Сижу на работе, вдруг звонок. Звонит старая подруга и говорит:
- Витя, приезжай, ты мне нужен как мужчина. Приглашаю тебя в ресторан и т.д.
Я, ясно дело, на эту удочку попадаю, еду к ней на встречу...
Как оказалось у нее драйвера гавкнулись, а работает она в ресторане в бухгалтерии.
Вот и верь им после этого…


Отдых

Приехала одна моя знакомая с "югов", приходит на работку нашу дамскую, ждем интересного рассказа, фотографий. Но гениальное повествование ее ограничилось одной фразой:
"Отдохнула хорошо, море видела один раз... из машины"
alexpab вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), inostranec (20.02.2012), Natalyusha (12.12.2011), serg196725 (13.12.2011), К П (13.12.2011), МИЛЕНЧИК (13.12.2011), Мэри Эл (12.12.2011), Ягодка (12.12.2011)
Старый 12.12.2011, 22:29   #503
Эльвира
 
Аватар для Мэри Эл
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,871

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexpab Посмотреть сообщение
Юля, контрольное слово!
У меня тоже есть контрольное слово)))
Мэри Эл вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), Natalyusha (12.12.2011), К П (13.12.2011), МИЛЕНЧИК (13.12.2011)
Старый 12.12.2011, 22:47   #504
Благодарный слушатель
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,599
Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexpab Посмотреть сообщение
“Запомни! Тормоз между ног! Запомни!“
Всё, теперь точно запомню)) а то вечно путаю
Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
У меня тоже есть контрольное слово)))
А у нас в городе есть длинючая улица Интернационалистов (опачки с первого раза написала)всю молодость она и была контрольным словом))
__________________
Ольга-Ягодка...
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), Natalyusha (12.12.2011), К П (13.12.2011), МИЛЕНЧИК (13.12.2011), Мэри Эл (13.12.2011)
Старый 12.12.2011, 22:48   #505
Лабух
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,481

По умолчанию

Саша, женская логика - супер!
Навеяло на мысль. У нас на украинском тв есть такая передача - Женская логика, может быть многие не знают. Суть в том,мужчинам задают вопрос и три ответа(один из них - правильный). Но они должны дать ответ, как на этот вопрос ответят девушки если совпадет - тогда выигрыш - деньги. Я подсела на передачу, сто процентов позитива.! И сама себе кажешься уже и не такой блондинкойНекоторые выпуски есть на ютубе. Вот отрывочек.

__________________
Наташка. - violin567@mail.ru
--------------

___________________
Natalyusha вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), inostranec (20.02.2012), serg196725 (13.12.2011), К П (13.12.2011), МИЛЕНЧИК (13.12.2011), Мэри Эл (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 04:06   #506
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexpab Посмотреть сообщение
- Да и месячные до этого дня были регулярными...
Цитата:
Сообщение от alexpab Посмотреть сообщение
Контрольное слово
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), Natalyusha (13.12.2011), К П (13.12.2011), Мэри Эл (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 13:40   #507
Эльвира
 
Аватар для Мэри Эл
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,871

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Увидел у жены нa полочке шaмпунь… Нa этикетке нaписaно: "ДЛИНА И СИЛА"… Конечно, это мaловероятно, но, нa всякий случaй вымылся весь…

Сказала ему "нет". 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое.

Выдержка из Самоучителя "Как встретить Настоящую Женщину": Разгоните коня, подожгите избу, ждите ))))))))

Объявление в парикмахерской: "Лысые - паразиты общества!"

Родители сидят на диване, обнявшись. Маленький Вовочка задумчиво смотрит на них, потом говорит:
- Хватит обниматься! Нас и так уже много!!


Девушка поела мороженое с водкой. Простыла в стельку.

Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее.

Жена - это такая кошечка, которая мужу может устроить собачью жизнь.

В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы!


может это уже было
Мэри Эл вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), inostranec (20.02.2012), Natalyusha (13.12.2011), serg196725 (13.12.2011), К П (13.12.2011), МИЛЕНЧИК (13.12.2011), Ягодка (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 15:09   #508
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы!
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), inostranec (20.02.2012), Natalyusha (13.12.2011), К П (13.12.2011), Мэри Эл (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 21:40   #509
Благодарный слушатель
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,599
Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее.
__________________
Ольга-Ягодка...
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), inostranec (20.02.2012), Natalyusha (13.12.2011), К П (13.12.2011), МИЛЕНЧИК (14.12.2011), Мэри Эл (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 03:04   #510
Эльвира
 
Аватар для Мэри Эл
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,871

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Девчонки ,хватит на Новый год загадывать парня,мужа...Дедушка Мороз не сутенёр же!!! ))

Они ехали в трамвайчике,он дышал на стекло,рисовал сердечки и улыбался..Она тихо плакала.. Ну не любит она,когда ей рисуют на очках..

Мама утром: "Что вчера ночью упало с таким грохотом?"
Я: "Одежда!"
Мама: "А почему так громко?"
Я: "Я из неё вылезти не успел!


Мужская реальность: люблю одну,хочу другую,а сплю со всеми остальными!

Сказал ей: «Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!». Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь. Шампанское открыла, сука.

Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь
Мэри Эл вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), inostranec (20.02.2012), Natalyusha (15.12.2011), serg196725 (17.12.2011), К П (15.12.2011), МИЛЕНЧИК (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 03:38   #511
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
Сказал ей: «Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!». Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь. Шампанское открыла, сука.
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), inostranec (20.02.2012), Natalyusha (15.12.2011), К П (15.12.2011), Мэри Эл (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 09:00   #512
Благодарный слушатель
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,599
Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
Они ехали в трамвайчике,он дышал на стекло,рисовал сердечки и улыбался..Она тихо плакала.. Ну не любит она,когда ей рисуют на очках..

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
Сказал ей: «Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!». Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь. Шампанское открыла, сука.
__________________
Ольга-Ягодка...
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), inostranec (20.02.2012), Natalyusha (15.12.2011), К П (15.12.2011), МИЛЕНЧИК (15.12.2011), Мэри Эл (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 15:45   #513
Модератор
 
Аватар для alexpab
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 943

По умолчанию

[quote=Мэри Эл;132286]Девчонки ,хватит на Новый год загадывать парня,мужа...Дедушка Мороз не сутенёр же!!! ))


Письмо Деду Морозу

Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: черт возьми, кончится эта мука? Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже
далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде , кетчуп заканчивается или . А о чувствах, прошлом: дорогая - и о будущем: . Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком!
alexpab вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), inostranec (20.02.2012), Natalyusha (15.12.2011), serg196725 (17.12.2011), К П (15.12.2011), МИЛЕНЧИК (15.12.2011), Мэри Эл (15.12.2011), парадайс (15.12.2011)
Старый 17.12.2011, 17:57   #514
Эльвира
 
Аватар для Мэри Эл
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,871

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Никакой макияж не украсит лицо так, как чистота в глазах и искренность в улыбке.

добавлено через 14 часов 5 минут
Утром не завтракаю, т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.
Вечером не ужинаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!:-)

про меня )))

добавлено через 3 часа 7 минут
Эх, пока дождешься новогодних чудес - легче самой начудить!)))

Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз-то точно была... Ой да и ладно, куплю все сама!!!

ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ,
СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ,
САНТА ОБАЛДЕЕТ !!!
ЕСЛИ ПРИЛЕТИТ....
у нас + 2 и дождь...Северо Запад России))

Последний раз редактировалось Мэри Эл; 17.12.2011 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Мэри Эл вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), inostranec (20.02.2012), Natalyusha (30.12.2011), serg196725 (17.12.2011), МИЛЕНЧИК (17.12.2011), Ягодка (17.12.2011)
Старый 17.12.2011, 18:01   #515
Музыкант
 
Аватар для serg196725
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 115

По умолчанию Письмо Дед Морозу

Дорогой Дедушка Мороз!
К сожалению, у меня диабет, поэтому мне нельзя сладкого. В связи с этим у меня просьба - оставь мне под елочкой ящик сухого или полусухого. Заранее спасибо!
serg196725 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), inostranec (20.02.2012), Natalyusha (30.12.2011), МИЛЕНЧИК (17.12.2011), Мэри Эл (17.12.2011), Ягодка (17.12.2011)
Старый 17.12.2011, 18:05   #516
Благодарный слушатель
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,599
Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg196725 Посмотреть сообщение
оставь мне под елочкой ящик сухого или полусухого. Заранее спасибо!
Можно слегка полноватого, с двухдневной щетиной, с начинающейся залысиной)) Я не привередливая
__________________
Ольга-Ягодка...
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), inostranec (20.02.2012), Natalyusha (30.12.2011), serg196725 (17.12.2011), МИЛЕНЧИК (17.12.2011), Мэри Эл (17.12.2011)
Старый 17.12.2011, 20:13   #517
Музыкант
 
Аватар для serg196725
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 115

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
Можно слегка полноватого, с двухдневной щетиной, с начинающейся залысиной)) Я не привередливая
КОРОЧЕ, ДЕД МОРОЗ ОСТАВАЙСЯ ПОД ЁЛОЧКОЙ САМ!
serg196725 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), inostranec (20.02.2012), Natalyusha (30.12.2011), МИЛЕНЧИК (17.12.2011), Мэри Эл (17.12.2011), Ягодка (17.12.2011)
Старый 17.12.2011, 21:25   #518
Благодарный слушатель
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,599
Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg196725 Посмотреть сообщение
КОРОЧЕ, ДЕД МОРОЗ ОСТАВАЙСЯ ПОД ЁЛОЧКОЙ САМ!
ну типо того))
__________________
Ольга-Ягодка...
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (17.12.2011), inostranec (20.02.2012), Natalyusha (30.12.2011), serg196725 (18.12.2011), МИЛЕНЧИК (18.12.2011), Мэри Эл (17.12.2011)
Старый 18.12.2011, 20:43   #519
Музыкант
 
Аватар для serg196725
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 115

По умолчанию

Нет, можно конечно бросить лозунг в стиле Жириновского, типа - КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ - ПО ДЕДУ МОРОЗУ, КАЖДОМУ МУЖИКУ - ПО СНЕГУРОЧКЕ! Но может того... обойдемся как-нить без сказочных персонажей?
ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
serg196725 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
inostranec (20.02.2012), Natalyusha (30.12.2011), МИЛЕНЧИК (19.12.2011), Мэри Эл (19.12.2011), Ягодка (18.12.2011)
Старый 29.12.2011, 22:54   #520
Эльвира
 
Аватар для Мэри Эл
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,871

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Всегда обижался на жену: куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю: где она их брала?
Мэри Эл вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
inostranec (20.02.2012), Natalyusha (30.12.2011), МИЛЕНЧИК (30.12.2011)
Ответ Вложений: 0 Вложений: 0            ↑ Наверх страницы

Метки
для женщин, женщины, любовь, мечта, что хотят женщины


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


ММК форум © Работает на vBulletin