![]() |
Международный музыкальный клуб |
|
|||||||
| Важная информация |
| Территория творческого настроения Дома вы иль на работе - покажите, как поете. Делимся видео- и аудиозаписями своего исполнения.
Описание темы: Мона и мне?...
|
Вложений: 53 |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
любитель слушать
|
Уж полночь близится... ![]() Марина! Супер! Просто в восторге от Твоей трактовки этой известной (испанской ) песни!![]() Очень давно зная перевод этой песни, я радуюсь, как ребёнок. Наконец-то эволюция песни в моей голове получила завершение: от почти пастушеской (в начале 70-х) через душераздирающую лирику Дайаны Кролл и Soul (Света) к "Прощанию славянки". Мне кажется, что именно последнее имел ввиду автор текста (Sunny Skylar). ![]() ![]()
__________________
Imp [imp] n 1) чертёнок, бесёнок (В.К. Мюллер "Англо-русский словарь") elektroimp@tut.by - письма для Сергея elektroimp@gmail.com - файлы для Сергея ![]()
|
|
|
|
Вложений: 53 |
↑ Наверх страницы |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|