Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  marinik
					 
				 
				Да, Сергей, я тоже хотела отметить монохромные фото... Ничто не отвлекает от модели... Я в фото искусстве не спец, но мне показалось, что цветовые эффекты отвлекают от основного - от модели... А черно-белые шикарные 
			
		 | 
	
	
 да, согласен... цвет отвлекает, но иногда цвет необходим,дабы подчеркнуть стилистику фотографии, ее настрой...
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  marinik
					 
				 
				Про детские фото... Я знаю, что тут толчок дают родители... и все эти эффекты делаются для детей, им тож по кайфу ... бабочки и проч. приблуды)))) Но я больше люблю фото, где нет позы, нет оформления визуального (рамочки и проч.) Пусть дите будет весь в каше, или в торте.. или улыбается во весь свой беззубый рот))) 
			
		 | 
	
	
 так просил заказчик, хотя я тоже не сторонник очень насыщенной обработки, мало что остается от оригинального фото...
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  marinik
					 
				 
				И ещё из первого поста фотографии... Что-то в них цепляет, я уже писАла об этом... У кого-то из вас двоих (автора и модели) был в этот день подъём))) Вот есть там изюм))) Или - цимус))) 
			
		 | 
	
	
 да подъем был + обработка... ну и коньяку немного
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  marinik
					 
				 
				Вот как-то так... Чё-та я разохотилась стока букафф насобачила... 
			
		 | 
	
	
 хорошо что много написала, мне важно знать ваше мнение, а также и критику люблю...
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  marinik
					 
				 
				Не ругайся на старушку 
			
		 | 
	
	
 " и еще до старости двести лет, потому что старости вовсе нет... вовсе.. вовсе... нет..."
