Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от marinik  Воот, пральна, а то пугаешь непонятными словами  | 
	
 Дык , это пуп на ровеном месте, надож
 добавлено через 13 часов 48 минут
 добавлено через 13 часов 48 минут 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от vladistas  А тебе его записали с каким битрейдом? Максимум что мне подойдет (да вообще-то все подойдет, тока качать) . Я обычно записываю 48Кгц, 24 бита,(в программе-секвесоре) а нормальный ЦД формат -44,1Кгц, 16 бит. А если больше то и объем ссответственно(типа192Кгц 32бита) | 
	
 Я еще чуть-чуть "поумничаю" типа.

Лучше присылать Вавки с частотой дискретизаци 48Кгц и битностью 24 (у меня студия так настроена) тогда просто вставляю и все, а если другая , то переконвертировать надо. Это для тех кто могет. А кто не могет, то по-всякому (повторяюсь)

И давайте, давайте - оживляйтесь.
Да голосование закрываем ? Или как?  Первые посылки "Замыкая круг" - наверное его и пишем? И куда размещать бум первые (рабочие) демо? Для широкого круга, или для "хористов"?