Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2020, 20:19   #11482
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Ребята, с Праздником Победы!!!!

Annon,
Саша, даже обсуждать не хочу - классная коллективная работа получилась!!!!
Главное - песня получила вторую жизнь!

----------------------------------------------------------------------

добавлено через 42 минуты
А вообще, друзья - очень у меня двойственное ощущение от сегодняшнего дня....
Знаете, как говорят - быть достойными наших дедов, да не сильно получается....

Вы не обратили внимание, что всё чаще Великую Отечественную Войну называют Второй Мировой?
Вроде - одно и то же, да не очень.... Вытирают из сознания людей понятия Отечества, Родины.
Теперь перенесли этот Праздник на 3 сентября....
Я уверена - что это делается сознательно.

А отношение к нашим старикам, которые нам эту Победу выстрадали с мУками, со стороны властей и государства - чудовищное.

Они фашизм победили, а мы его запустили обратно.
Проморгали в 90-х.

А теперь сами боимся, что нас в любой момент за шкварник возьмут....
Я, например, знаю. что вся самоизоляция - это наше добровольное дело, но ведь полицаи (прямо как в эту самую ВОВ) сгребают людей на улицах и таких штрафы паяют, что я не могу рискнуть такой суммой.
И ведь ЗАСТАВЯТ платить. Официальная инфа - в Москве собрано 80млн руб на штрафах.
Хотя всё это не-за-кон-но!!!

Такая наглая безнаказность, уже даже неприкрытая, идёт из "красной крепости", что иначе как фашизмом это не назвать....
Наш московский оленевод "CC" уже одурел - клепает антизаконные постановления, как горячие пирожки и ходят слухи, что это будующий *резидент.....

Вот и какой, к чертям собачьим, у нас сегодня День Победы?! Над фашизмом....
Похоже, что с точностью до наоборот.
Мы просто плаваем в этой ЛЖИ, которая льётся сверху. И привыкаем помалеху.
Телик с новостями смотреть не могу - блевать хочется.... И точно знаю - нету там не грамма правды.
Наши "слуги народа" относятся к людям, как к тупому скоту. Только слепой этого не увидит. Хотя,... чего это я.... полагаю, бОльшая часть населения всё ещё верует в "доброго царя" который нас таки "поднимет с колен"....
В смутное время живём.
Если есть возможность у кого-то с огородов запастись провиантом на зиму - имеет смысл это сделать.
Ожидается вторая волна "пандемии" на осень, причём по-настоящему опасной. И вот тогда нас окончательно свяжут.
Большие города превращаются в мышеловки. Вышек с непонятной, а точнее, с понятной для многих, начинкой наставили немеряно. В частности за этот период самоизоляции.
Люди в деревнях ещё смогут некоторое время жить нормально, но потом и до них докатится.
Как говорят - Если ты не занимаешься политикой, она займётся тобой.
Единения в народе нет. Видно, не все припасы закончились.
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com

Последний раз редактировалось Medvedica; 09.05.2020 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Annon (11.05.2020), bigman (12.05.2020), Sir J (09.05.2020), VictAnt (10.05.2020), Viktor (12.05.2020), Аllа (10.05.2020), Александр 1 (31.07.2020), К П (10.05.2020), МИЛЕНЧИК (13.05.2020)