Цитата:
Сообщение от rainbow12
А ну да, внутренняя для стационарного компа.. Владик, мне столько входов и выходов не надо  Даже не сомневаюсь, что карта очень хорошая )))
У меня мой вокальный микрофон тоже уже старенький, но сомневаюсь , что я ему смогу здесь найти достойную замену не за космические деньги. У моего хоть сборка японская, так он и пашет и пашет... до сих пор.
А здесь сейчас везде самый дешевый Китай , не пойми , где собранный , но цены на него... Ага ..Китайские 
|
Все равно ты уже приобрела, а я так, делюсь-хвастаюсь

хотя 0404 есть и внешняя усб равно как и 1616 . А мой микрофон стоил 300лт это примерно 80евро. Типа американский, но тоже Китай бай КАД. И опять же студийные мики это конденсаторные, а они требуют фантомного питания, это должно быть или в микшере или в карте (реже)