Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Способы извлечения парнаса
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 20:46   #102
Banned
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 339

По умолчанию

да тут штука..для спецов..
я хочу-но как-не в курсе..
а покупать то что не впишеться в мой идеал-считаю преждевременным..
мне всегда мечталось под таким светом..на сцене..
большой я не увижу..но так хочеться подарить хоть маленькое счастье себе..и чтобы люди были под впечатлением..
праздник сценического света..и дарить его всегда..
но это большая работа..большие знания..и большой труд..
я далек от этого..
да и применять мне это негде..
но свет все равно хочу построить такой!
это мечта..и мой идеал сценического построения света..
не люблю я всякие бегающие фигурки на полу и потолке..

добавлено через 13 минут
а вот интересно..есть такая услуга-профессиональный световой дизайн сцены..есть такие спецы..и оказывает ли кто нибудь услуги в этом вопросе с примерами работы желательно..
сколько не ходил по муз магазам-выбрать нереально..тупые как пробки продавцы..и включить и увидеть как это будет..непонятно..
я бы как нить с примером того что мне нужно обрватился бы к такому спецу и заплатил бы денег за то..чтобы он мне весь дизайен сделал..применимый для кабака..подобрал оптимальные приборы по качеству и эффекту..вообщем-дизайн с демонстрацией ПОД КЛЮЧ!!

Последний раз редактировалось гладиатор; 11.02.2013 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
гладиатор вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Annon (11.02.2013), Kalina (11.02.2013), msn_66 (12.02.2013), Natalyusha (12.02.2013), Александр 1 (18.02.2013), Владимирыч (11.02.2013), МИЛЕНЧИК (12.02.2013)