Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Меня повергло в шок,многое давно знала,но не до такой степени((((
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 19:47   #119
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К П Посмотреть сообщение
Скоро проверю все эти гипотезы.
Пашка, блин на фиг!!!! Ты куда это собралси, а? Вот пральна Ягодка, говорит, надо тебя отшлёпать, да не просто отшлёпать, а отхлестать изо всех сил! да встряхнитесь же ты на конец!!!!!

добавлено через 15 минут
Иван Грозный был кровавым. Пугачёв набожный или нет. Друзья, а что мы знаем об истории. Настоящей истории. Читала труды Олега Гусева Белый конь апокалипсиса Нравится мне то о чём он пишет. Не знаю на сколько верно, но патриотизм поднимает преизрядно. Так вот исходя из его трудов, получается что историю, которую мы все изучаем со школьной скамьи совсем не настоящая. За это ещё Ломоносов поплатился жизнью , когда попытался фальсифицировать факты
Цитата:
Сегодня основоположниками русской истории являются великие «русские» «историки»: Готлиб Байер (1694-1738), Герард Фридрих Миллер (1705-1783), Август Шлёцер (1735-1809), Арист Куник (1814-1899), которые осчастливили нас норманнской “теорией” происхождения руссов. Сюда ещё относят В.Н. Татищева, хотя написанная им “История Российская с самых древнейших времён” на самом деле исчезла, и мы сегодня имеем под этим заголовком татищевские “черновики”, изданные Миллером.
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.



Последний раз редактировалось МИЛЕНЧИК; 13.04.2012 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (13.04.2012), Hunter (13.04.2012), Sir J (08.08.2012), vtop (13.04.2012), К П (14.04.2012), Олька (14.04.2012)