Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Программа для восстановления компьютера и резервирования данных
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 12:31   #23
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, то при включении компьютера у тебя по прежнему появляется консоль управления загрузкой GoBack?
Неееее, Сань....если йа начинаю чистить реесты, то никакии GoBekИ уже не появляюцца в заставке!!!
Я удаляла его прогой Унинсталлер..чем хороша, что чистит разные хвосты, а не просто сносит...К таму же я ещё и руками в реестр залезла..нашла все упоминания об этом и удалила...при перезагрузке компа GoBek сказал мне досвидос в виде деинсталятора..теперь при загрузке ничего не показывается..в реестре не находится, а вот новая прога ставицца не желает..я просто не знаю где ещё следы GoBekа можно посмотреть.... прошлась ещё ауслоджиком..он вроде тоже чего то там лишнее прибрал...так что идём-ка на сенавал, в смысле в скайп..почирикаем о нашем, о девичьем..об удалении программ...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
А вот утилиткой Norton Removal Tool я бы воспользовался уже ПОСЛЕ того как выполнил предыдущие шаги.
Йа вот тожа воспользовалась! и о,чудо! новая прога начала установку!!!! Значит нада в последний моемнт этим нортоном проходить всё!!!!!!

Ушла ставить КОМОДО...

Последний раз редактировалось Soul; 13.09.2011 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Soul вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
marinik (13.09.2011), Sir J (26.08.2014), Swiks (13.09.2011), Viktor (25.09.2011), Александр 1 (16.09.2013), Владимирыч (13.09.2011)