Цитата:
Сообщение от marinik
Старость меня дома не застанет,
Я в дороге, я в пути???
|
А!!!, всё равно скоро всем ХАНА, буду веселиться, танцевать и петь песни! Без фанатизма, конечно же! Паша что ли на меня подействовал, бухать не охота, а вот радоваться жизни, её ценности, её неповторимости!!!
Я не фаталист, просто реально смотрю на вещи. Нужно стремиться делать ДОБРО!, так Лерочка всем и всегда говорит, и я с ней согласен.

Кстати, на аватаре фото пять дней назад. Нас четверо, и поём только то, что нам нравится, практически бесплатно. Работаем в самом запущеном месте города, специально выбирали. Нас там называют артистами...прикольно!!! В основном люди малообеспеченые, пиво, или водка с собой, это даже хозяин не запрещает, а только содействует.
Beatles, Deep Purple, Barrabas, Deep Purple, Gary Moore, Eagles, Joe Satriani, Pink Floyd, Rainbow, Sweet.
Вот под такой репертуар получаем аплодисменты и... как не странно парнас(100р за песню)