![]()  | 
	
		
 Sound Normalizer 
		
		
		Очень полезная програмулина. По сути,представляет собой звуковой нормализатор,(делает максимально-возможную громкость аудиофайла без искажений). 
	Кроме того,конвертирует mp3 в wav и обратно c настройками битрейта и прочей хиромантии, по желанию пользователя. Имеется встроенный редактор IDE-тэгов. Простая в применении и очень лёгкая на вес. Одна беда... :sorry: В тырнете только триал версии. Даже,если и кряк,или ключ прилагается,через месяц программка перестаёт работать и предлагает купить её продолжение. Повторная установка (через удаление),и чистка реестра не помогает. Пользовал ентот софт я с приогромнейшим удовольствием,но очень расстроен окончанием срока. Может,кто подскажет и научит,как продлить жизнь программке? http://rghost.ru/6801251  | 
		
 вот здесь кто то покрякал... 
	 | 
		
 Цитата: 
	
 Сергей,спасибо за отзывчивость,но....Not Found... и... Цитата: 
	
  | 
		
  | 
		
 Чет, я смотрю к сторонним програмулька (отдельным). , с настороженностью. Обычно,они в нормальных секвесорах есть функция  "Нормализация" , по уровню, или если найти чего надо, - по "РМС", плюс использование компрессоров и максимайзеров, энхайзеров..  
	Ну разве, только, пачками - и не важно что в итоге получится (Гуру, обычно, рекомендуют "ручками"...  | 
		
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Они же всё знают и умеют. А мы-простые юзеры,ищем удобный и незамороченный софт. :sarcastic:  | 
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:11. | 
	Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot