Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Общение на отвлеченные темы (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Худеем к лету и на всю жизнь. (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30395)

Waleria 14.04.2011 01:55

Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 80645)
всю ночь спишь и мечтаешь, скорей бы утро, чтоб к холодильнику пустили

Зато утром, не завтрак, а пиршество!
Я вообще раньше не завтракала, а если и ела что-то утром, то точно не свежую выпечку с маслом и джемом:sarcastic:

Галина Сойкина 14.04.2011 10:32

Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 80645)
всю ночь спишь и мечтаешь, скорей бы утро, чтоб к холодильнику пустили

Эль, как ни странно, действительно привыкаешь, сначала очень тяжело было часиков в 10 вечера, а сейчас уже нормально, и утром даже к холодильнику не кидаюсь - сначала зарядку делаю. Наверное, наш организм - машинка гибкая, приучается.

Soul 14.04.2011 12:47

Цитата:

Сообщение от Галина Сойкина (Сообщение 80733)
сначала очень тяжело было часиков в 10 вечера, а сейчас уже нормально, и утром даже к холодильнику не кидаюсь

Такая же фигня...Мне потребовалась неделя, чтобы перестать засыпать с мыслью о еде (даже при условии что есть не хотелось)..привычка...а потом видимо организм успокоился, понял что его точно покормят 3 раза в день и теперь даже и не тянет ни на пищу, ни на думы.. :wink3:

Обычно, когда желудок сильно сокращается. после переваривания пищи, он сигнализирует мозгу что пора бы подкинуть что нить..достаточно немного его обмануть и что нить попить... я пью минералку...реже зелёный чай..и опять всё в порядке :sarcastic:

Кстати..если бы мне 2 месяца назад сказали что я не буду кушать после 6 и мне будет это не трудно делать, ей богу бы не поверила, учитывая мой ночной образ жизни, то что я лентяйка офигенская да и ваааще .. а сейчас уже и нету того образа, а жизнь кипит...))))))))))))))

Мэри Эл 14.04.2011 13:24

Свет, а результат какой , че нить скинула, или ты для профилактики ?

Soul 14.04.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 80779)
Свет, а результат какой , че нить скинула, или ты для профилактики ?

Нееее...тут уже профилактика не проканает:sarcastic:))))))) Нада скинуть 1/3 миня любимой, а то уже начала пить пилюли от давления, а это не есть гуд...:sarcastic:))))))))

Завтра будет 2 месяца, как я пошла с Лерунькой на систему...ушло 7 кг. и заметненько так сдулись некоторыя объёмы.. :wink3:

P/S...так приятненько ходить по хате в штанишках, которые на те балтаюцца.. муррррръ!:sarcastic:

Мэри Эл 14.04.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 80781)
так приятненько ходить по хате в штанишках, которые на те балтаюцца.. муррррръ

А у меня мужнины штаны есть, могу для радости одеть, шоб болтались ))):38: мы их с дочкой иногда примеряем )))) у него 60 размерчик )))

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 80781)
и заметненько так сдулись некоторыя объёмы..

поздравляю!!!vishenka_33 а я вот очень коротко подстриглась и теперь мои объемы в щечках вообще сильно выделяются ))):38:

Soul 14.04.2011 13:45

Эль, от чужих великаватых штаноффф нету стока тепла на серце, каг от своих собственных...:wink3:

У миня в хозяйстве есть юбачка, в которую я одевалась 20 лет назад... Интересна через сколько времени я смогу иё примерить?! Это будет типа эксперимента, чтоб не скучно было худецца:sarcastic:)))))))

А насчёт щёчкоффф... Ты знаешь, раньше, когда мне худелось (не на диетах, а просто по разным причинам) первым всегда худела морда лица...а счас я заметила что такого эффекта нет..сначала сдулись бёдрышки, животиг подтянулся, ножки, те что выше колена:sarcastic:.. а вот лицо не сильно поменялось..ну может быть лишняя отёчность вокруг глаз ушла, потому что давно уже давление не мучит...то ли овал немного подтянулся, но резкой такой худобы нету и я этому очень рада...а то сроду лицо худое, а чуть ниже хехе начинается....:sarcastic:

В этот раз как то всё очень плавненько сходит...и эта здоровско!...:girl_sigh:

Natalyusha 14.04.2011 15:22

Девочки, какие вы умнички! Видела ваши сообщения на сайте. Читаю и читаю все.
Я вот пока неделю приучаю себя не есть на ночь. С завтраками, ну никак пока не могу себе позволить вкусное - психология,блин, пока просто их просыпаю))) Но... я готовлюсь!
Спасибо еще раз за сайт. У кого проблема с лишним весом - это лучшая находка из всего, наверное, что можно придумать!!!!!!!!!!!!
У меня сейчас при росте 172см - 62 кг. В принципе, для возраста, отлично, сзади - пионЭрка)))Но чего мне это стоит!!!!!!! Не хочу постоянно(практически - два раза в год таких жертв и диет, подсчитывание каллорий. Исписала за 12 лет кучу блокнотов (дневников)с меню)))
Читала темку, где девчонки, добившись результатов - срывались и по-новому на системе. Держитесь, пожалуйста!!!!Просто стиль жизеи, навсегда!!!!!
Жду выхода книги Муримановой(писалось, что в апреле) о жизни и удержании веса после похудения. Вот что страшное.))) Там немного послабления, как я поняла и время на час вроде сдвинуто. Короче, как писала, я с вами, хоть и не так сразу))). Обнимаю!!!!:kiss2:

Soul 14.04.2011 15:34

Цитата:

Сообщение от Natalyusha (Сообщение 80814)
Жду выхода книги Муримановой(писалось, что в апреле) о жизни и удержании веса после похудения.

Натуль..да книга то уже вышла! Прально, в апреле и вышла ..тока 2009 года..Такшта она в общем-то уже давно есть...:wink3:

Вот то, что уже вышло из серии "Система -60": http://www.mirimanova.ru/books?category=1

Цитата:

Сообщение от Natalyusha (Сообщение 80814)
С завтраками, ну никак пока не могу себе позволить вкусное - психология,блин, пока просто их просыпаю)))

А вот это и зря... по системе нужно кушать 3 раза в день.. Если 2 раза, то это уже мягко гря самодеятельность..:wink3: Я раньше вообще не завтракала..Очень много лет... А оказывается это очень даже приятно, особливо вприкуску с чем нить вкуснявым.. К тому же завтрак запускает обменные процессы, ибо только тут ты можешь его угостить непральными углеводами... так что переходи уже на систему... :sm208:

Waleria 14.04.2011 15:39

Цитата:

Сообщение от Natalyusha (Сообщение 80814)
С завтраками, ну никак пока не могу себе позволить вкусное - психология,блин, пока просто их просыпаю)

Натуль,
Я первое время тоже просыпала, потом поняла, что это никуда не годится, начала ставить будильник на 9 часов, а через месяц будильник у меня внутри стал работать.
Вечерний голод есть, но он какой-то не обременяющий, не навязчивый, чай его прогоняет.
И потом я теперь не сижу до 3 часов ночи, чему очень рада.
Стала лучше спать на голодный желудок.
А все мне говорят, что я посвежела, помолодела ну и конечно похудела.

Soul 14.04.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 80820)
начала ставить будильник на 9 часов, а через месяц будильник у меня внутри стал работать.

Такая же фигня...пару раз просыпалась по будильнику а теперь уже встаётся без него :girl_sigh:
Вообще спасибо Леруньке, что надоумила vishenka_33vishenka_33vishenka_33..а ведь сразу она миня звала с собой.. Но я ей тогда сказала: "Нет Лера...диеты - это не для миня!":sarcastic:
А когда увидела своё фото (как Галя) и услышала что Лерка насамделе худеет и не хило, тогда был уже другой вапрос "Лер, нук пападробния про систему..это вообще че?!":sarcastic:

Счас жалею об одном, что не раньше начала... Ну, для каждого овоща - сваё время!:sarcastic:

Мэри Эл 14.04.2011 15:49

Да , и правда тема хороша!
Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 80824)
Ну, для каждого овоща - сваё время!

я вот уже почти дозрела )))) но боюсь , что слабовольная я ))) смогу ли долго :girl_sigh:
да и с моим мужем сложно договориться ))):38: он то полный, есть не скажу , что много, но чаще как раз наночь ))

Natalyusha 14.04.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 80818)
Натуль..да книга то уже вышла! Прально, в апреле и вышла ..тока 2009 года..Такшта она в общем-то уже давно есть...:wink3:

:taunt::taunt: Спасибо!!!!!! Вот, какая я внимательная:taunt:

Девочки, помогите скачать:girl_sigh: http://www.mirimanova.ru/books/show/3
Вернее, нашла, а мне антивирус кричит:diablo:

А заказать в Украине не нашла, да и долго, пока прийдет наложным платежем, и сейчас хочется. Может у вас есть уже скаченные варианты ее книг?

Soul 14.04.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 80827)
но боюсь , что слабовольная я )))

Эль...я раньше тоже этот козырь всегда вытаскивала...:sarcastic:
А ты знаешь, как на системе повышается самооценка?! Оказывается я вполне сильная дамочка..
К тамужа наедаешься на ужин вполне сытно, чтобы испытывать потом дикое чувство голода...

Я вообще думаю что все наши страхи и привычки - они тока из головы идут..Настройся прально - и всё получится...

Очень помогло то, что есть такой форум, где люди пишут об этом, обсуждают, выставляют фотки..стимулов хоть отбавляй... Попробуй!
И хорошо бы пробовать смотря на электронные весы... я первый раз даже не поверила им...сто раз перевзвесилась...честно говоря была в шоке, что я не голодая потеряла на утро вес...
Во второй день - тоже... Ну и так вот незаметно втянулась...:sm208:

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Natalyusha (Сообщение 80828)
Девочки, помогите скачать http://www.mirimanova.ru/books/show/3

Натах...да там не вся книга..это только в целях ознакомления кое какие страницы даны....могу те кинуть если хочешь...:girl_sigh:

Natalyusha 14.04.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 80827)
Да , и правда тема хороша!

я вот уже почти дозрела )))) но боюсь , что слабовольная я ))) смогу ли долго :girl_sigh:

Эля, ты созреешь! Просто прийдет такое время, как обухом по голове - не могу на себя смотреть. Вот только тогда!!!!!! Я была 86 кг когда первый раз решилась и за пол года, 20 кг, потом еще в течении года 5.
Полной была года три, и муж всегда говорил - ты мне и так нравишься! Ага. Стоит похудеть, тогда таких слов услышишь, что только ради этого и стоит худеть!!!!!!!:38::kiss2:

добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 80830)

Очень помогло то, что есть такой форум, где люди пишут об этом, обсуждают, выставляют фотки..стимулов хоть отбавляй...

Точно! :voo:

Soul 14.04.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от Natalyusha (Сообщение 80833)
Просто прийдет такое время, как обухом по голове - не могу на себя смотреть. Вот только тогда!!!!!!

Точно, Натах! Тока так!:sm208: Должна быть последняя капля...какой нить шок.... Когда тебе муж грит что ты и так красивая, да и в зеркало смотришься не часто - не видишь разницы в весе.. Нада что нить типа или фотки со стороны или весы под ноги и тогда будет культурный шок..но шок - это как раз по-нашему :sarcastic:

Кстати, многие не взвешиваются тока потому что им страшно увидеть всамделишный вес :sarcastic:

Мэри Эл 14.04.2011 16:20

Электронные весы постоянно в работе ))) но цифирки на них плохо меняются :38:попробую себя фоткнуть ДО и ..... как получится ))))):38:

Soul 14.04.2011 16:23

Я, помницца, свои весы очень подальше даааавно уже задвинула..там и пыляцца до сих пор...:sarcastic:Механические были..

А счас потратилась и купила дорогучие электронные.. Ещё один маленький хитрррррость :wink3:: типа вложилась , теперь то уже нада отрабатывать вложенные баблосы..а потом уже и втянулась :sarcastic:))))))))))))))))

Мэри Эл 14.04.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от Natalyusha (Сообщение 80814)
У меня сейчас при росте 172см - 62 кг.

ни чего себе! Молодец, Наташа!!!:voo:
я в пионерско-комсомольском возрасте не была такой, даже когда тренировалась рост 74, а вес 68....

Natalyusha 14.04.2011 16:54

Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 80856)
ни чего себе! Молодец, Наташа!!!:voo:
я в пионерско-комсомольском возрасте не была такой, даже когда тренировалась рост 74, а вес 68....


Так на рост это ж нормально! А сикоко надо скинуть чтобы сейчас до 68? (сорри, если неправильно поняла) или сейчас такой вес?
Чем нам выше среднего роста не так страшно вес,каблук вроде не такой полной выглядишь:taunt:
Моя мама, например до сих пор вспоминает, какая я красивая бУлА Жиночка!(86!)))) И Это в 30 лет! Так выглядела на 40-к!!!!!! А сейчас хоть чуть, но моложе!!!! :t2712::sm208:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot