Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Общение на отвлеченные темы (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Доброе утречко! (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=31695)

МИЛЕНЧИК 07.03.2012 09:21

Цитата:

Сообщение от Hunter (Сообщение 155950)
мне было плевать, что окно со сцены на улицу будет открыто и, в момент моего выступления на экзамене, по этой улице проедет трамвай.

:voo::t2712::sarcastic:

marinik 07.03.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от inostranec (Сообщение 155909)
( публика олним словом) Но своя к которой уже привыкла)))

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 155917)
Вот и у меня пока стесняется жутко, причём всех.... И родителей и зрителей. Вышла петь сегодня - глаза от пола не отодрала.

А мою внучку, - хлебом не корми, дай покрутиться на публике:38:... причем, когда чувствует отдачу из зала, то ее ваще " несёт":38:
Но я строгая бабушка, - если предстоит выход на сцену...., тут все держись, и внучка, и ейные родители, и ваще любой, кто посмеет сказать, что я не бабушка, а чистый Гитлер в юппке:diablo:
Я давлю по полной... мало не покажется:wink3:

Medvedica 07.03.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от Leon Skolnik (Сообщение 155938)
А я недавно вернулся с рыбалки,выпил две стопки для согрева.

Не верю!!! Не вижу!!! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2011.gif:38:
На след.рыбалке хоть с телефона щёлкни пару кадров - посмотреть на вас! Иль старое покажи! vishenka_33
Лёнь, с берега ловите или как???
Цитата:

Сообщение от Leon Skolnik (Сообщение 155938)
Таня,я своих не учил,а теперь младшая(23) обижается,что не учил.(((

Такой вариант всегда возможен... Наверное, в детстве всё-таки любые занятия бывают из под-палки.... :girl_sigh:
Цитата:

Сообщение от Hunter (Сообщение 155950)
Моя учительница в музшколе при малейшей возможности пихала меня в любой концерт.

Мудрая женщина...

добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 155988)
Я давлю по полной... мало не покажется

Мариш, ты геройская бабушка!!! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2133.gif
Я старшую воспитывала строго, младшую всё жалко... А уж будующих внуков, боюсь, вообще забалую... А это не есть хорошо. Жизнь такая, что надо растить бойцов, не боящихся трудностей... Мы не настолько богаты, чтобы детёв в вату заворачивать....
Моя младшая - чуть только что-то не получается - ей сразу становится лень и не интересно....
Вот и бъюсь, как рыба, чтобы научить доводить дело до конца.... И каждый день - такой бой!!! Каждое утро и вечер у меня звучит фраза - "умываться, зубы чистить и переплетаться!" :taunt:
Надо чтоль тему о детках открыть :955743: - уж больно это важная часть нашей жизни.... Похвастаться успехами дитёнышеффф - святое дело!!! :t2712:

marinik 07.03.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 156000)
Мариш, ты геройская бабушка!!! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2133.gif
Я старшую воспитывала строго, младшую всё жалко... А уж будующих внуков, боюсь, вообще забалую... А это не есть хорошо. Жизнь такая, что надо растить бойцов, не боящихся трудностей... Мы не настолько богаты, чтобы детёв в вату заворачивать....
Моя младшая - чуть только что-то не получается - ей сразу становится лень и не интересно....
Вот и бъюсь, как рыба, чтобы научить доводить дело до конца.... И каждый день - такой бой!!! Каждое утро и вечер у меня звучит фраза - "умываться, зубы чистить и переплетаться!" :taunt:
Надо чтоль тему о детках открыть :955743: - уж больно это важная часть нашей жизни.... Похвастаться успехами дитёнышеффф - святое дело!!! :t2712:

Тань, я и родительница была не простая:38:... Своего не навязывала, но если кто-то из детей выбрал для себя дело, следила и не давала увильнуть, мотивируя это тем, что никто не навязывал, сам выбрал, неси свой крест дальше:wink3:

Leon Skolnik 07.03.2012 17:48

[quote=Medvedica;156000]Не верю!!! Не вижу!!! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2011.gif:38:
На след.рыбалке хоть с телефона щёлкни пару кадров - посмотреть на вас! Иль старое покажи! vishenka_33
Лёнь, с берега ловите или как???

Такой вариант всегда возможен... Наверное, в детстве всё-таки любые занятия бывают из под-палки.... :girl_sigh:

Please,
http://s018.radikal.ru/i513/1203/89/d82784560f02.jpg

Waleria 07.03.2012 18:09

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 155864)
данные у девки есть прекрасные,

Таня, хорошая девочка...не наезжай на ребенка..
Есть данные и надо развивать, в жизни всё пригодиться...Она к концу песни раскрылась...не, молодчика!
На видео подтанцовка уморила:sarcastic:

marinik 07.03.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от Leon Skolnik (Сообщение 156022)

Маммочки, вот это, я понимаю, - рыппка:voo:

Waleria 07.03.2012 18:43

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 156028)
вот это, я понимаю, - рыппка

А что потом с ней делать.. обратно в морэ?)))))

marinik 07.03.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 156030)
А что потом с ней делать.. обратно в морэ?)))))

Исть:38::voo:... жареную, пареную и ваще в любом виде:wink3:

Waleria 07.03.2012 18:56

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 156032)
Исть

Этож тунец...он не вкусный....но красивый:38:

marinik 07.03.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 156035)
Этож тунец...он не вкусный....но красивый:38:

Тунец вкууусный, похож на говядину... если я иго с какой-нить другой рыбой не путаю))) Лёня придет, все расскажет:wink3:

Waleria 07.03.2012 19:26

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 156037)
Тунец вкууусный

А я его тока из банки ела и ещё в суши...
Мне кажется, что он жесткий... наверно надо уметь что с ним делать:wink3:

inostranec 07.03.2012 20:08

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 155917)
Вот и у меня пока стесняется жутко, причём всех.... И родителей и зрителей. Вышла петь сегодня - глаза от пола не отодрала.
Старшую воспитывала намного строже, и нервов она мне не столько мотала, как младшая....А эту - всё жалко. Балуем. Подарки. А получается - себя балуем и ублажаем....Постоянно с собой эту борьбу веду. :diablo:

Тань конечно всё понятно НО !!! жалость потом обернётся против тебя же , потом будут вопли ..... а почему ты не настояла, я же маленькая была и не понимала !!!!Но тут надо грань держать тоесть не перейти рубикон, балансировать ситуацией, то что в пол смотрит ерунда ))) все туды смотрют ))) а ты ей скажи что ты красивая девочка но когда ты смотришь в пол то не видно твоего лица, скажи что это сказали мальчики которые были на концерте ( скорее всего там хоть один но который ей симпатичен и это она не пропустит низа что ))))..... увидишь реакцию сразу ))) потом если боится петь перед кем то, то в этом случае пусть поёт перед зеркалом,
1. психологически она видит перед собой движение "чего то" тоесть себя
2. она как девочка захочет увидеть себя в зеркале( КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ)
3. она вовремя рассмотра себя в зеркале и олновременного пения хочет не хочет вырабатыается инстикт -красоваться, петь, и слышать музыку,
4. это входит потом в привычку:voo::voo:

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 155988)
А мою внучку, - хлебом не корми, дай покрутиться на публике:38:... причем, когда чувствует отдачу из зала, то ее ваще " несёт":38:
Но я строгая бабушка, - если предстоит выход на сцену...., тут все держись, и внучка, и ейные родители, и ваще любой, кто посмеет сказать, что я не бабушка, а чистый Гитлер в юппке:diablo:
Я давлю по полной... мало не покажется:wink3:

Даздраствуют такие бабушки ))))
Марин, моя мама, не будучи музыкнтом вааааащееееее, из внука сделала великолепного пианиста !!!! Она мне сказала однажды, если бы я поняля в свое время что музыка для тебя так важна то я бы из тебя сделала бы великолепного музыканта, Причём не имея слуха и понятия что такое муз граммота ))))))Я её спросил :- А как же знала что надо делать то ?? Мама ответила _ а мне препод писал что за чем и последовательность каждого упражнения и по сколько времени его делать + столько перерыв ну и так далеее .....я был просто в шоке ):t2712:

marinik 07.03.2012 20:25

Цитата:

Сообщение от inostranec (Сообщение 156057)

Даздраствуют такие бабушки ))))

:kiss2:
http://mmk-forum.com/showpost.php?p=72834&postcount=59
Ну, я свою редко так третирую:38:... Ток когда ей предстоит что-то вроде этого:38: пост#59
[url]http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29809&page=3[/url
тогда даж наша директриса велит мне тормозить в эмоциях:38: и быть поаккуратнее с ребенком:diablo:
Но самое интересное, что сам ребенок не обижается на меня за такую муштру.... приходится оттачивать каждый слог... и она понимает, что я требую не из-за собственного каприза:t2712:

Leon Skolnik 07.03.2012 22:08

Девочки,это не тунец.эта рыппка называется Striped Bass.
В море обратно она не пошла.Аккуратно разделали,положили в спец.мешки,высосали воздух из мешков и в заморозку.
А рыбку приготовить можно любым способом,на грилле,в духовке,на сковородке и т.д и т.п.Мила делает По-Гречески,сначала жарит,затем покрывает спец.соусом.
Говорят у нее получается лучше всех.))) Опыт.
Вообщем,когда вы ко мне приедете,я вас буду кормить рыбой.А рыбы у меня хватит на весь наш форум.
А тунец вкусная рыба тоже.Только нужно правильно готовить.
На сковороде с растительным маслом,буквально еле-еле.Только,что-бы корочка сверху.Из тунца(разновидностей очень много)делают суши,сашими.
В дорогих ресторанах из Тунца делаю разные гурман блюда.Seared tuna,Tuna Carpaccio,etc

marinik 07.03.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Leon Skolnik (Сообщение 156105)
Девочки,это не тунец.эта рыппка называется Striped Bass.
В море обратно она не пошла.Аккуратно разделали,положили в спец.мешки,высосали воздух из мешков и в заморозку.
А рыбку приготовить можно любым способом,на грилле,в духовке,на сковородке и т.д и т.п.Мила делает По-Гречески,сначала жарит,затем покрывает спец.соусом.
Говорят у нее получается лучше всех.))) Опыт.
Вообщем,когда вы ко мне приедете,я вас буду кормить рыбой.А рыбы у меня хватит на весь наш форум.
А тунец вкусная рыба тоже.Только нужно правильно готовить.
На сковороде с растительным маслом,буквально еле-еле.Только,что-бы корочка сверху.Из тунца(разновидностей очень много)делают суши,сашими.
В дорогих ресторанах из Тунца делаю разные гурман блюда.Seared tuna,Tuna Carpaccio,etc

Вот, я же сказала, Лёня придет, все расскажет:wink3:
А тунец вот он, да Лёнь?:wink3:
http://i014.radikal.ru/1103/7b/f34c67bee41b.jpg

Leon Skolnik 07.03.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 156109)
Вот, я же сказала, Лёня придет, все расскажет:wink3:
А тунец вот он, да Лёнь?:wink3:
http://i014.radikal.ru/1103/7b/f34c67bee41b.jpg

YES!!! ))))

Tinvek 07.03.2012 23:16

Всем добренького вечера :t2712::sm208:

Танюша, было много в истории случаев когда родители из своих детей пытались сделать вторых "Моцартов".
Я и сама недалеко от этого ушла, свою дочь с 4 лет пыталась обучать музыке.Решила что у нее такой же дар к музыке как и у меня... хорошие данные были у всей моей семьи - дед, мама, я... "значит и у моей дочери будет", думала я,вопреки законам природы, что талант передается через поколение.И каждый учебный год мы начинали сначала.В середине года все останавливалось.На 6 год я перестала мучать ребенка, окончательно смирившись с тем, что принуждать ее обучаться музыке нет никакого смысла.Это просто переходит в террор и вызывает полный негатив у ребенка как к родителям и учителям, так и к искусству в целом.Способности у нее были, но не так чтоб ай!!! Музыка - это не ее...
Сейчас ее тяга к творчеству проявилась в других направлениях, там у нее все успешно.
Я всегда считала (еще в период своего обучения в муз. школе ) что учить надо тех детей у которых серьезные задатки... Тогда все срастется когда они станут взрослыми и станет оправдано то количество затраченного труда, ущемление в свободном времени и пр... , иначе для детей это только вред и страдания.
Одно дело мечтать, а другое иметь возможности для ее воплощения!
ПОэтому если видишь что ребенок не тянет - не мучай ее.
Но если считаешь что оно того стоит - "дери" в 3 шкуры, не жалей никого и ни о чем! Все окупится!
В этом полностью согласна с inostranec и marinik,

приятно было прочитать о мудрости учительницы Геннадия Hunter, уменя была такая же!!! Вот была школа - я понимаю ))

добавлено через 5 минут
Leon Skolnik,

Леняяяяяяяяяяяяя! Вот это улов! У вас прям на промышенной основе все! )) :voo::voo::voo::sm208:

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 155906)
Значит, ежли оказаться в ваших краях, то можно мини-встречку замутить! А до Витали ты как долго добирался?

Танюша, так на Дону и еще наши имеются!так что можно организовать выездную масштабную тусовку южан.(некоторые и из Краснодарского края подтянутся) и махнуть затем всем вместе в донецкие степи Украины )) так что составляй план-схему :sm208:

Waleria 07.03.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от Leon Skolnik (Сообщение 156105)
называется Striped Bass.

Полосатый окунь! Окунь это вкусноvishenka_33

Kseniya 08.03.2012 08:28

Всем привет!

Девчонки! vishenka_33 С Праздником! С Международным женским днем! :kiss2:

Мальчишки! И вас с праздником....:sarcastic: С Международным днем цветочного спекулянта! vishenka_33 kiss2


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot