Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Общение на отвлеченные темы (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Евровидение 2013-2014 (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=33048)

Мэри Эл 24.02.2013 20:56

Не знаю, но мне Диана как то никак...ну не зацепила до глубины... красиво , профессионально , чисто, но без эмоций...или просто я их не чувствую...
По поводу ее места ничего не могу предположить... не умею предсказывать , но в призерах мне кажется ее не будет... уже бы начали ее крутить...вот сегодня что то про нее в новостях будет, посмотрим чем удивят)) может похудеет .. сменит имидж и песню хорошую сделают... но не в призерах... там нужны открытые эмоции, а она закрыта...:girl_sigh:

kazansky 24.02.2013 22:13

Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 224640)
... но не в призерах... там нужны открытые эмоции, а она закрыта...:girl_sigh:

Там нужны закрытые финансовые влияние и политическая подоплека и,потом,открытый "понтовый" статус.:hihi:

Мэри Эл 24.02.2013 22:18

Цитата:

Сообщение от kazansky (Сообщение 224668)
и,потом,открытый "понтовый" статус.

ну Дина точно к такому не готова))):t2712:

kazansky 24.02.2013 23:06

Эль,я думаю,что это уже государственный масштаб.:t2712:

Waleria 24.02.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 224640)
может похудеет .. сменит имидж и песню хорошую сделают.

И пластическую операцию))))
Нет Эльчик это всё не то что нужно для победы, я уже приводила пример Марии Шерифович, не девушка а какое-то одоробло, ни прически, ни костюма, даже очки на ней за 5 копеек.... а первое место!
Наверно Миша прав, политика. Договариваются участники страны на политическом уровне, у кого поем в следующем году...

kazansky 25.02.2013 00:16

Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 224704)
Договариваются участники страны на политическом уровне, у кого поем в следующем году...

И это правильно!:t2712:

МИЛЕНЧИК 25.02.2013 16:10

Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 224704)
Наверно Миша прав, политика. Договариваются участники страны на политическом уровне, у кого поем в следующем году...

Абсолютно прав Миша:t2712: Потому и не интересен этот конкурс уже давно:girl_sigh::sorry:

Waleria 15.05.2013 19:18

Самое время тему поднять, может кто-то хочет что то сказать.

korg04 15.05.2013 19:42

Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 237084)
может кто-то хочет что то сказать.

Я ))) Забираю свои слова ,сказанные когда то насчет Дины)). :sorry: У нее классный голос, интонация великолепная . Кажется на эту девушку кто то "поставил")))) Слишком большие средства вкладываются в нее - не помнится мне чтобы кому то из российских певцов писали песню для Евровидения в какой -нить другой стране ( да еще и предоставили вокальную группу)) ,пожалуй кроме Киркорова (ему в Израиле написали ). Хочется сказать что нашу представительницу я даже и смотреть не хочу -такое ощущение что у нас " где то там ,где принимают решения кого слать и куда:wink3:...сидят враги государства Израиль:hihi::t2712: И таких вот диверсий (иначе не назовешь) слишком много было ,чтобы про это молчать. Но как всегда -а Васька слушает да ест ((( Кому сейчас вообще дело до какого то Евровидения в далеких Европах ,если у нас тут под боком назревает очередной междуубойчик на Голанских высотах с "Хизбаллой" ,которой Сирия передает свеженькие ракеты полученные с России ...и кто знает ,может эти деньги отмываются Россией на Евровидении ???:diablo: Бабло не пахнет:t2712:

Waleria 15.05.2013 19:48

Цитата:

Сообщение от korg04 (Сообщение 237089)
Хочется сказать что нашу представительницу я даже и смотреть не хочу -такое ощущение что у нас " где то там ,где принимают решения кого слать и куда...сидят враги государства Израиль

Мдя, посмотрела на израильтянку в ютюбе.. Не светит ей ничего. Гена, а зачем кого-то посылать с хорошей песней, ещё не дай Б-г займет первое место и что Израиль будет делать с этой бедой.
Понаедут, Котель осквернят))
А голосина у барышни огого!

korg04 15.05.2013 21:29

Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 237090)
Мдя, посмотрела на израильтянку в ютюбе.. Не светит ей ничего.

Лер,так именно смотреть не надо было:sarcastic: ... Если вот такой,какая она в клипе, ее собираются выпускать на сцену это не формат и чистейший провал . Ладно ,я уже молчу что песня не в меру смурная и на иврите ,который никто не понимает ,так вдобавок еще девушке навязали какой то идиотский имидж ,хотя я видел ее фотки и она очень даже симпатичная девчонка при хорошо сделанном макияже . И голос ,как ты Лера заметила ,очень классный и владеет она им отлично.

Цитата:

Гена, а зачем кого-то посылать с хорошей песней, ещё не дай Б-г займет первое место и что Израиль будет делать с этой бедой.
Понаедут, Котель осквернят))
Опыт проведения конкурса у нас вже имеется-Котель вроде цел... и на месте ))):sarcastic:

Waleria 15.05.2013 21:41

Цитата:

Сообщение от korg04 (Сообщение 237098)
Опыт проведения конкурса у нас вже имеетс

Ах ну да! Дана Интернэшнел:voo:
А Гарипова отработала очень качественно, песня чисто шведская, чем то АВВУ напоминает, в меру пафосная, во всяком случае Гарипова смотрелась гораздо приятней чем украинка и тем более раздетая белоруска, эдакая аля шакира с дешевой песней, но народ именно такое любит, что то между востоком и цыганщиной.
Хотя в прошлом году была очень достойная победительница с достойной песней.

korg04 15.05.2013 22:07

Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 237099)
Ах ну да! Дана Интернэшнел:voo:

В 70 -х кажется тоже было первое место))) Хотя лучше перепроверить ...

Цитата:

А Гарипова отработала очень качественно, песня чисто шведская, чем то АВВУ напоминает, в меру пафосная, во всяком случае Гарипова смотрелась гораздо приятней чем украинка
Лично я предпочитаю не сравнивать ,ибо и там и там уровень ,соответствующий данному формату. Этого ,как мне кажется ,достаточно.:wink3:

Цитата:

и тем более раздетая белоруска, эдакая аля шакира с дешевой песней, но народ именно такое любит, что то между востоком и цыганщиной.
А мне белорусска понравилась))) Во первых, бывшая землячка:wink3:,во вторых ,с тех пор как на Евровидении отказались петь под живые оркестры ,только такие вот песенки и могут считаться форматом современного Евровидения.
Суди сама - качеством исполнения уже не удивишь ,так как все более менее приемлемого уровня ,фонограммы у всех классные ....а что остается ? Хоть какое нить шоу , и певцы с их сексопильностью и стильной хореографией .. и никуда от этого не дется))) Народ во все века и времена хотел зрелищ:t2712:

Medvedica 15.05.2013 22:11

Мне кажется, что Гарипова замечательно поёт, но песня по мне - слишком правильно-гладкая и так же правильно-гладко спета.
Всё вылизано и впето - миллиметр в миллиметр.
Мне не хватает искренности и большего эмоционального трепета. :girl_sigh:

Waleria 15.05.2013 22:22

Цитата:

Сообщение от korg04 (Сообщение 237104)
,только такие вот песенки и могут считаться форматом современного Евровидения.

Согласна и об этом написала
Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 237099)
народ именно такое любит, что то между востоком и цыганщиной

А тем более сексапильный наряд, успех обеспечен:girl_sigh:
Гарипова но её фоне просто матрона)), хотя песня сильнее.

korg04 15.05.2013 22:25

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 237105)
Всё вылизано и впето - миллиметр в миллиметр.

Как известно ,Евровидение это конкурс песни . Песню написали по всем законам Евровидеожанра ..Не знаю как насчет первого места ,но в пятерку попасть у нее есть все шансы. Хотя первые места это ,ну чего тут скрывать , всего лишь вопрос денег :sarcastic: :t2712:

Waleria 15.05.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от korg04 (Сообщение 237111)
Хотя первые места это ,ну чего тут скрывать , всего лишь вопрос денег

Гена, ты не веришь в голосование?)))))
Я тоже. Всё уже решено до:girl_sigh:

korg04 15.05.2013 22:59

Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 237113)
Гена, ты не веришь ...?)))))

)))) Не верю :hihi: И не только в голосование :wink3:
Зато знаю точно ,если бы нас счас начали обстреливать ,ну скажем из Газы ,а мы бы ,как послушные ребята, по просьбам Европ и Америк сидели бы тихо в бомбоубежищах и не дрыгались ,то даже наша нынешняя представительница на Евровидении могла бы получить 3-е или 4-е место,как это было в год моего приезда в страну , когда йа -Саддам обстреливал Израиль совецкими ракетами ,а Америка приказала нам сидеть тихо и не дергаться, пока они там превращали Багдад в камни ...ну а платой за наше "хорошее" поведение было вот что: в том же году в мае ,Израиль на Евровидении получил 3 -е место ,хотя и песенка была из тех что здесь пишут для местного люда ,и пели на иврите ..и тем не менее,приз увезли. Торг состоялся ))))

гладиатор 15.05.2013 23:23

мне Гарипова не нравиться.
поет евротехнично.но меня исполнение не торкает.оно ничем от других тех же евроисполнителей не отличаеться..
.ни тембром..ни подачей..ни эмоциями..
больше раздражает этот навязчивый пиар вокруг нее.
скушна.

добавлено через 1 минуту
и вообще я евровидение уже давно не смотрю..
политический проданный конкурс ни о чем..так называемый-кто сегодня мне больше друг

Юльчик 15.05.2013 23:56

Мне вообще никто не понравился, но болею за Дину, потому что землячка, и классно поет девчонка,да и вообще умничка, но соглашусь с тем, что чего-то ей не хватает, а что, не пойму никак:sorry:..вообще конкурс изжил себя давно уже,только вряд ли его закроют, слишком многое на кону..


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot