Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Темы по исполнителям (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Edvin Marton (Эдвин Мартон) (Лайош Эдвин Цури) - ищем/предлагаем (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30192)

KREATOR 19.08.2012 18:32

urik434, ое

AnnyLy 21.08.2012 13:53

Вложений: 1
Обращаюсь к нашим мастерам))) понравилась мне эта весч, надеюсь что и вас вдохновит на написание минуса) если нужно, я напишу нотки)))


Edvin Marton - Dark Angel (+)

urik434 22.08.2012 09:29

Цитата:

Сообщение от AnnyLy (Сообщение 187344)
понравилась мне эта весч, надеюсь что и вас вдохновит на написание минуса) если нужно, я напишу нотки)

А.что Анечка,это хорошая идея,напиши,Только все нотки(((я имею в виду партии всех инструментов,а я по ним с удовольствием для всех сделаю качественный минус.Как тебя такая идея, устраивает?:voo:

VictAnt 23.08.2012 08:21

Цитата:

Сообщение от urik434 (Сообщение 187512)
Только все нотки

:voo::sm208:

AnnyLy 15.10.2012 13:51

Вложений: 1
Здравствуйте, Юрий))) я написала ноты Edvin Marton - Dark Angel , как вы и просили))) оказалась совсем простой))) единственное что но совсем уверенна в правильности ритма, и у меня проблемы с чистописанием, поэтому не хотела выкладывать на форум, а отправить в лс. но не смогла.... мне ноты снять легче)))) не стала расписывать на две партии, так как играются одни и те же ноты... надеюсь на понимание)))
P.S. это две фотографии одной страницы)))


Edvin Marton - Dark Angel (н)

urik434 15.10.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от AnnyLy (Сообщение 194999)
Здравствуйте, Юрий))) я написала ноты Edvin Marton - Dark Angel , как вы и просили

Привет Аня. ты наверно не до конца прочитала.что я написал или не поняла.Для того чтобы написать хороший минус,аранжировщик снимает партии всех инструментов .которые звучат в минусе и если ты хочешь играть это произведение.то именно это и надо было тебе сделать.А снять партию скрипки,не в обиду да сказано.это обычный диктант для ученика муз. школы. так.что я от своего обещания и не отказываюсь.но тогда будь добра предоставь полный нотный материал ,а не партию скрипки(понимаешь.если б это было так просто сделать.тут бы на форуме через одного.бы предлагались минусовки на любой вкус и цвет.Выбирай -не хочу........:hihi:Привожу дословно.что мной было написано.в предыдущем постуА.что Анечка,это хорошая идея,напиши,Только все нотки(((я имею в виду партии всех инструментов,а я по ним с удовольствием для всех сделаю качественный минус.Как тебя такая идея, устраивает?

AnnyLy 16.10.2012 02:13

А трещётки тоже записывать, или вы сами разберётесь куда их вписвывть? :girl_sigh:
в общем, я так понимаю, вы мне предлогаете работу сделать за вас. ну понятно, вы же делаете это бескорыстно..

korg04 16.10.2012 04:21

Цитата:

Сообщение от AnnyLy (Сообщение 195118)
в общем, я так понимаю, вы мне предлогаете работу сделать за вас. ну понятно, вы же делаете это бескорыстно.

Аня ,работа профессионала стоит немалых денег , а Юра Вам не предлагал всамделишно снимать все партии ,он лишь хотел дать Вам понять почем " фунт лиха " в нашей тяжелой работе .. :wink3:
Я вообще не считаю нормальным обращаться с подобными просьбами к профессионалам , имея ввиду что они должны всё бросить и клепать за БЕСПЛАТНО минуса:sorry: . Ведь Вы ищите минус ,с которым потом будете зарабатывать деньги , не так ли?
Юра форуму надарил немало минусов совершенно бесплатно ,но не надо думать что это должно быть БЕСКОНЕЧНО! ))):voo:
Я тоже,например, не требую ни копейки за свои минуса ,которые были когда то проплачены ..пожалуйста ,пользуйтесь наздоровье..))) Но любая работа "с нуля" должна подразумевать оплату (по договору ). Такова моя точка зрения .:sm208:

Hunter 16.10.2012 07:26

Цитата:

Сообщение от AnnyLy (Сообщение 195118)
А трещётки тоже записывать, или вы сами разберётесь куда их вписвывть?

Аня, неужели партия трещёток вызвала такой ажиотаж? После партии скрипки это ж "семечки". К тому же уверяю, что выписать правильно все партии - далеко не самое трудное в изготовлении минусовки. И то, что Юра предложил сделать кое-какую работу говорит лишь о небольшой профессиональной(Вы же сольфеджио и гармоною учили) помощи ему.
Здесь есть нотная тема для струнного квартета. Пожалуйста, вот они, ноты. И всего то четыре инструмента. Попробуйте написать минус. Ведь вся работа уже сделана.:rose:

VictAnt 16.10.2012 08:03

Цитата:

Сообщение от korg04 (Сообщение 195129)
работа "с нуля" должна подразумевать оплату

:t2712::sm208:

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Hunter (Сообщение 195142)
все партии - далеко не самое трудное в изготовлении минусовки

Эт точно.:voo:

AnnyLy 16.10.2012 13:10

похоже что форум исчерпал свои безвозмездные запасы)))
глупо объяснять оченидное, накинулись на меня, будто я единственная, кто спросила о возможности написания минуса..
не хотите или не можете, ну и ладно))) :kiss2:

urik434 16.10.2012 13:14

Цитата:

Сообщение от AnnyLy (Сообщение 195118)
А трещётки тоже записывать, или вы сами разберётесь куда их вписвывть?
в общем, я так понимаю, вы мне предлогаете работу сделать за вас. ну понятно, вы же делаете это бескорыстно..
__________________

Аня,я предлагал сделать совместную работу,ты прописываешь партии всех инструментов в нотах,я делаю всю остальную работу,прописываю и подбираю инструменты и делаю сведение. Если я буду проделывать всю эту работу сам,то это будет платно.P/S трещётки это называется не трещётки а перкуссия.Ударные кстати также прописываются нотами.Хотя для меня это не принципиально.

Vadim 16.10.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от AnnyLy (Сообщение 195186)
похоже что форум исчерпал свои безвозмездные запасы)))

Анна, Юра предложил Вам потрудиться совместно над вашей просьбой написать минусок, не упускайте такую возможность!!!!:t2712:
Я предлагаю Вам с Юрой обсудить этот вопрос через личные сообщения, думаю что Вы сможете договориться, а остальных форумчан прошу не раздувать по этому поводу дискуссию, тема именная, желательно не засорять её слишком сильно флудом:t2712: Спасибо Всем за понимание!!! С уважением - Вадим!!!!:sm208::kiss2:

korg04 16.10.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от AnnyLy (Сообщение 195186)
накинулись на меня, будто я единственная, кто спросила о возможности написания минуса..

Аня, ты права ..ты не единственная .. Но так получилось.))))Прости, что именно с тобой. Объясню почему.. У нас и вправь на Форуме есть раздел мастеров ,к сожалению нигде не написано что за вид работ они делают .
Так вот я поясню. Там мастера по задавкам (точно знаешь что это ). Правильно ,делать задавки тоже в каком то смысле искусство,но ! Это работа с материалом который уже есть !!!!
Мы ,аранжировщики ,пишем все с нуля . Юра мне кажется немного погорячился предложив тебе написать партии )))) Но я уже объяснил с какой целью...
Кстати говоря (и про это я уже писал),у меня лично нет проблем оказать услуги любому здесь ,касающиеся проблем с уже готовым минусом: удлинить ,сократить, громкость изменить ,темп поменять ,соединить несколько песен в одну ..да что угодно!!! Даже тональность поменяю ))) Про качество я уже писал и ответственность на себя не беру)))
За это я никогда не попрошу денег ,по крайней мере в пределах нашего Форума :sorry:. Пожалуй я всё сказал. :voo::t2712:

Вадик,прости,я не заметил твоей просьбы ,так как писал ответ -на будущее учту !!!!))))))

Vadim 16.10.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от korg04 (Сообщение 195193)
Аня, ты права ..ты не единственная .. Но так получилось.))))Прости, что именно с тобой.

Думаю, что Анна поймёт, что никто и близко не желал её обижать... Наши специалисты-аранжировщики добрые и культурные люди, и по возможности всегда оказывают помощь тому, кто в ней нуждается...:t2712: Всем удачи и мира!!!:sm208:

AnnyLy 16.10.2012 21:13

Спасибо вам, Вадим))) :kiss2:
для меня, снимать партию перкусий весьма ново и интересно))) так что надеюсь весь этот диалог закончится минусовкой))))

Hunter 11.11.2012 14:00

Вложений: 3
Вот, надыбал... В теме не нашёл. Если повторяюсь - модераторы удалят...
Минус, как обычно в этой теме - задавка.


Edvin Marton - Love in Venice (+), (зд), (н)

korg04 11.11.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Hunter (Сообщение 201295)
Минус, как обычно в этой теме - задавка.

Вот пожалуйста,в любом деле ,даже в таком как задавка , есть свои мастера (без смайликов) . Этот минус -задавка сделан ужасно -объем убит ,насыщенность также . В связи с этим должен сказать что Паша ,который в теме "Мастеров" ставит задавки, действительно мастер ,и при этом когда он слышит что задавить ,без того чтобы убить звук, не может -отказывается от этой затеи. Браво.:t2712:
Гена ,к тебе претензий нет :sm208: Это я так ,пожжужал на "любимую" тему:hihi:

Hunter 11.11.2012 14:37

Ген, здесь принимаю претензии только к нотам - моя работа. Каюсь. А задавками не занимаюсь. Нашёл в сети и решил выставить. Мож кому сгодится.:sm208:

kaise 11.12.2012 15:05

Юрий,я не ради только минусовок здесь,знаю как сложно их прописывать! Не хочу Вас затруднять,но можно попросить Вас,по-возможности,ноты любых произведений Эдвина Мартина,которых здесь ещё нет?..
С уважением и почтением к Вашему таланту,Ваша поклонница...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot