Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Общение на отвлеченные темы (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Ведьмачество (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29819)

Soul 10.01.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 49560)
своему бы ноги вырвала

Вот оно каг..:m2033:а на автарке у тя такия добрыя глазаааааа:950623:

marinik 10.01.2011 20:55

Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 49560)
а жене каково :eek: весь день муж дома, а на ночь глядя пошел куда то:eek: ..своему бы ноги вырвала :D

От ано хде настоящее ведьмовство:eek:... шо бы живому челу и ноги.... Эля, ты сурьезная женщина:D...

agas 10.01.2011 20:56

Серёга, ты такие вещи рассказываешь :eek: . Ая сейчас кофе пью - вот лежит остывает - думаю пить или не пить. А вдруг уже многие ????как на спине спать тогда ?:002bb7274cfa7b37425 Да и вообще усну ли ?

Мэри Эл 10.01.2011 21:03

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 49561)
а на автарке у тя такия добрыя глазаааааа

Обман зрения, это я сверху белая и пушистая, а так я злая и вредная ))) :mad:

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 49563)
ты сурьезная женщина

иногда бывает )))

Kalina 12.01.2011 03:57

Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 49555)
кто мечтает, чтоб его все желали и хотели, а кому то это уже надоело, плохо, когда тебя все хотят:D

Да, Сереж, тяжела и неказиста жизнь народного артиста..то среди ночи идти куда то надо..то потом только на спине спать приходится ))) :D

вот чего чего а ворожбы не приемлю) зачем мне зомбированный любовник:eek:

себя правда от порчи, проклятья и сглаза очищала у бабки.....но на других - упаси боже))


Сереж, может ты местный переходящий вымпел))) раз ни кому отказать не получается)) зато почетно с тобой "пообщаться" ))) и следующую осчастливил ))) ( не обижайся - шутю)))

Элечка, мы ж шутим....не принимай всерьёз....страшилки, сказки, стёб...называй как хочешь. Сначала хотел по-серьёзному, но музыкантов ничем не проймёшь, над всем ржать будут, вот и родилась такая страшная история....Гы....

marinik 12.01.2011 11:30

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 49885)
Элечка, мы ж шутим....не принимай всерьёз....страшилки, сказки, стёб...называй как хочешь. Сначала хотел по-серьёзному, но музыкантов ничем не проймёшь, над всем ржать будут, вот и родилась такая страшная история....Гы....

Ну вот, млинн..., абламал:d20:, а йа уж начала ближе к полночи заклинания, панимашь:uborka:... И очередь уж у крыльца выстроилась:zomby:... Радимай ни вовремя праснулси:connie_16:... разогнал усех нафих:75591bb560db8b220c9... Так и не проверила свои чары:girl_sigh::38:

Kalina 12.01.2011 12:01

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 49917)
Ну вот, млинн..., абламал:d20:, а йа уж начала ближе к полночи заклинания, панимашь:uborka:... И очередь уж у крыльца выстроилась:zomby:... Радимай ни вовремя праснулси:connie_16:... разогнал усех нафих:75591bb560db8b220c9... Так и не проверила свои чары:girl_sigh::38:

Так то ж отмазка была для Эли, а на самом деле всё так и было. Вот те хрест на пузи!
Как щас помню......иду это я, иду, никого не трогаю.....слышу: сзади кого-то бьют! Оборачиваюсь:....меня!

marinik 12.01.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 49924)
Так то ж отмазка была для Эли, а на самом деле всё так и было. Вот те хрест на пузи!
Как щас помню......иду это я, иду, никого не трогаю.....слышу: сзади кого-то бьют! Оборачиваюсь:....меня!

И, чё? Серёга? А? Ты ведь заступился, как настоящий жентельмен....

Kalina 12.01.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 49928)
И, чё? Серёга? А? Ты ведь заступился, как настоящий жентельмен....

я, как истинный жынтыльмен, стал всматриваться, хто ето? А дело-то на кладбище было! Смотрю, две точки в темноте зелёным светятся. у меня прям холод по спине пробежал, ну, думаю....всё, щас попросят закурить....

marinik 12.01.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 49933)
я, как истинный жынтыльмен, стал всматриваться, хто ето? А дело-то на кладбище было! Смотрю, две точки в темноте зелёным светятся. у меня прям холод по спине пробежал, ну, думаю....всё, щас попросят закурить....

Оййй, мамммочкииииииии...:eek: И чё???:o... Прям страху на мну нагналлл:o... Закурить-та спрасили???:eek:

Певец 12.01.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 49510)
Представь, такая ситуация: у меня выходной, весь день валяюсь на диване, ближе к полуночи начинаю начищаться, намываться, наряжаться как на карнавал и иду к этой дамочке домой(наблюдаю за собой, как со стороны), прихожу ровно в полночь, поднимаюсь на этаж и стою...в 00 часов раздаётся гром среди чистого неба(в ноябре!), открывается дверь её квартиры и выходит эта "фея".
ей Богу, будете смеяться, всё как в фильме ужасов(можно бы было и без грома обойтись), но всё так и было!

А када вышел,напротив стоят машины,и на номерах буквы,РЖУ,ПНУ,ЛАЮ.....Ну,и далее по тексту...:)

Soul 12.01.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 49510)
весь день валяюсь на диване, ближе к полуночи начинаю начищаться, намываться, наряжаться как на карнавал и иду к этой дамочке домой

Чтобы днём и вечером
Ты по мне скучал,
Стану тонкой свечечкой
Между двух зеркал..
Стану речкой на твоём пути,
Чтоб не смог ты от меня уйти...
Замету дороженьки пургой,
Чтобы ты не смог уйти к другой...
:tanez::gitara::tanez:
Это типа музыкальная пауза..по теме :955743:

marinik 12.01.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 50021)
Чтобы днём и вечером
Ты по мне скучал,
Стану тонкой свечечкой
Между двух зеркал..
Стану речкой на твоём пути,
Чтоб не смог ты от меня уйти...
Замету дороженьки пургой,
Чтобы ты не смог уйти к другой...
:tanez::gitara::tanez:
Это типа музыкальная пауза..по теме :955743:

Светик, аккуратнея:D... выхляни за дверь, уж поди собралися, зомбирваныя:)

agas 12.01.2011 23:36

А скажите люди добрые - я знаю 2 штук таких ведьм .Конченные ведьмы - как с ними бороться - может рецептик кто знает какой ?

Kalina 12.01.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от agas (Сообщение 50035)
А скажите люди добрые - я знаю 2 штук таких ведьм .Конченные ведьмы - как с ними бороться - может рецептик кто знает какой ?

я знаю, но боюсь говорить....они мене потом обесфабержируют....

marinik 12.01.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от agas (Сообщение 50035)
А скажите люди добрые - я знаю 2 штук таких ведьм .Конченные ведьмы - как с ними бороться - может рецептик кто знает какой ?

Ээээ... нуна им соли на хвост насыпать...Найди ихний хвост и посыпь:D

agas 12.01.2011 23:55

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 50040)
я знаю, но боюсь говорить....они мене потом обесфабержируют....

Нее Серега - фаберже им надо - они что враги себе что ли ?

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 50041)
Ээээ... нуна им соли на хвост насыпать...Найди ихний хвост и посыпь

Марин а если соль немного влаги впитает будет действовать на них ? Мне же его через океан везти надо ......:p
А хвост это легко найду я .:eek:

marinik 13.01.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от agas (Сообщение 50046)

Марин а если соль немного влаги впитает будет действовать на них ? Мне же его через океан везти надо ......:p
А хвост это легко найду я .:eek:

Агаси, а соль, ана и за океаном соль, тама найдешь соли... или у них там по карточкам???... Не шоб наверняка, вези с собой... фик с ней промокнет..., а то вдрух там с солью напряг:eek:

Soul 13.01.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от agas (Сообщение 50035)
Конченные ведьмы - как с ними бороться

Держись ат них подальше, Агасик...и фигу им показывай...:D

Kalina 13.01.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 49933)
я, как истинный жынтыльмен, стал всматриваться, хто ето? А дело-то на кладбище было! Смотрю, две точки в темноте зелёным светятся. у меня прям холод по спине пробежал, ну, думаю....всё, щас попросят закурить....

и ВДРУХ!... из тумана выходит обыкновенная девушка. Спрашуит: как пройти в библиотеку? Я сразу расслабился, заулыбался, а зря! (оказалось потом, что она была библиотекарем из той самой библиотеки, куда я книжку "Трезорка" в 5-м классе задолжал, но я-то этого не знал!)
Я и говорю ей, мол, доведу вас любезно(а у самого в голове будто бы туман)..........


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot