Айболит - Международный музыкальный клуб (ММК)
Международный музыкальный клуб (ММК)    Международный музыкальный клуб
Знакомство с форумом
Что к чему... Сайт, форум, vip-раздел
Представьтесь и вы, пожалуйста!
Ответы на большинство вопросов
Политика форума
Свежие новости на форуме
Света (Soul), с Днем Рождения!!!
Виктор (VictAnt), с Днем Рождения!!!
Агаси (Аgas), с Днем Рождения!!!
Иван (ivankarpovich), с Днем Рождения!!!

Самые популярные темы
Летняя встреча - 2014!
Территория творческого настроения
Популярные песни для низкоголосых
Мастерская
Мы ВКонтакте
Наш каталог 0—9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я      Национальные Разное Поиск
минусовок
минусовок: 0—9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z      Детские Из фильмов

Вернуться   Международный музыкальный клуб (ММК) > Курилка > Общение на отвлеченные темы

Важная информация

Ответ Вложений: 0 Вложений: 0
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 01:38   #1
Violinistaчка
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 474

По умолчанию Айболит



Ногти на пальцах рук могут многое рассказать о здоровье.

Перемены в облике, форме или цвете ногтей могут указывать на болезни и расстройства организма задолго до появления других симптомов.

* Белый цвет ногтей говорит об анемии или о проблемах с почками.

* Вмятины и коричневые пятна или трещины на ногтях указывают на псориаз.

* Различие в длине ногтей или другие аномалии в их развитии свидетельствуют о неполноценном питании или о расстройстве пищеварения.

* Белые поперечные линии указывают на болезни печени.

* Наполовину белый ноготь с чёрными пятнами в верхней части указывает на расстройства почек.

* Ненормально толстые ногти могут возникнуть в результате проблем сердечно-сосудистой системы нарушений кровообращения.

*Тёмные плоские или тонкие ногти говорят о недостатке витамина В12.

* Ломкие ногти - признак недостатка железа.

* Мягкие, ломкие и блестящие ногти без лунки указывают на повышенную функцию щитовидной железы. О нарушениях функции щитовидной железы говорят и ногти с бугорками.

* Ломкие, расслаивающиеся или легко трескающиеся ногти могут говорить о том, что в рационе необходимо увеличить долю белков и минеральных веществ.

* Плоские ногти могут быть симптомом болезни Рейно. Это заболевание затрагивает кровеносные сосуды на руках и ногах, в результате чего создаётся ощущение постоянного холода в конечностях.

Будьте здоровы!



Какая она - норма давления, и как помочь сердцу и сосудам?

Для каждого возраста существуют свои нормы артериального давления и эластичности сосудов. Артериальное давление
25 лет - 120/70
35 лет - 130/80
45 лет - 140/90
55 лет - 140/100
65 лет - 150/100
75 лет - 160/100


Эластичность сосудов
25 лет - 6,5 м/с
35 лет - 8,5 м/с
45 лет - 10,5 м/с
55 лет - 11,5 м/с

* Факторы риска атеросклероза:
- Наследственность. У женщин атеросклероз встречается реже, чем у мужчин.
- Возраст. После 50 лет риск развития болезни возрастает.
- Лишний вес.
- Высокий уровень холестерина.
- Курение. Увеличивает риск атеросклероза в 2 раза.
- Сахарный диабет. Увеличивает риск атеросклероза в 5 раз.
- Гипертония.



* Если у вас высокий уровень холестерина, глюкозы, повышенное давление - вы находитесь в группе риска. Но вы можете это исправить. Нужно пройти обследование сосудов, изменить двигательный режим, контролировать уровень глюкозы в крови, правильно питаться.

* Принимайте по назначению врача аспирин - он разжижает кровь.

* Занимайтесь спортом минимум 30 минут в день. Лучше всего выбрать ходьбу, бег и плавание.

* Питайтесь правильно.


Какой продукт полезнее для сосудов?

- Миндаль или сыр?
Миндаль. В нём есть магний, который расслабляет стенки сосудов.

- Авокадо или лосось?
Лосось. В нём есть полине*насыщенные жирные кислоты, без которых нормальная работа сердечно-сосудистой системы невозможна.

- Подсолнечное масло или яйца?
Подсолнечное масло. В нём есть витамин Е, помогающий сохранить стенки сосудов эластичными.

- Банан или курага?
Курага. В ней много калия.

- Отруби или бобы?
Отруби. В них есть клетчатка, которая выводит холестерин из организма.

-Киви или яблоко?
Киви. В нём много витамина С.

- Тунец или фундук?
Фундук. Он содержит калий и кальций, действует на стенки сосудов и гладкую мускулатуру сердца.


- Не забудьте также про продукты, которые помогают снимать отёки: огурец, сельдерей, петрушка, манго, брусника.

Попробуйте сделать полезный коктейль из огурцов, сельдерея и петрушки.

Смешайте в блендере 3 огурца, 1 пучок сельдерея, 1 пучок петрушки.



Баночка витаминов!
Два рецепта смесей для укрепления иммунитета для взрослых и детей.

1) Пропустить через мясорубку
1/2 стакана изюма,
1 стакан ядер грецкого ореха,
0,5 стакана миндаля (очень хорошо добавить кедровые орешки - супер поднятие иммунитета), кожуру 2 лимонов. Сами лимоны выжать в массу, кожуру же пропускать через мясорубку отдельно. Далее добавляем 0,5 стакана кураги и столько же чернослива, 150 грамм меда. Настаивать 1-2 дня в темном месте, хранить в холодильнике, принимать взрослым по 1-2 столовые ложки 3 раза в день, детям с трех лет по 1 чайной ложке 2 раза в день.


2) 200 грамм кураги,
200 грамм чернослива,
200 грамм инжира,
200 грамм грецких орехов,
200 грамм изюма,
200 грамм меда,
1 лимон,
50 мл коньяка.
Сухофрукты и лимон с кожурой пропустить через мясорубку, залить смесь медом и коньяком. В банку и в холодильник. Принимать перед едой по 1 ст. ложке.


Как беспорядок в доме влияет на здоровье?

Психосоматикой уже никого не удивишь: давно понятно, что причина большинства болезней и хронических недугов кроется в наших мыслях и поведении. Однако недостаточно навести порядок в собственной голове, чтобы улучшить самочувствие, важно еще и расчистить пространство вокруг себя.

Кухня
Грязная плита, забитые донельзя кухонные шкафчики, несвежие полотенца и крошки на столе грозят обернуться лишними килограммами для всех членов семьи. К тому же, в такой дом вряд ли придет финансовое благополучие, так как согласно ведам, именно кухня – источник всех жизненных благ для семьи.


Ванная комната
Забрызганное зеркало и далеко не белоснежная раковина говорят о том, что у хозяина дома большие проблемы с самооценкой, отсутствует чувство собственного достоинства и проявляется явная неприязнь к самому себе.

Коридор
Коридор, заполненный старыми и ненужными вещами, приводит к проблемам во взаимоотношениях и конфликтам в семье. Если у ваших близких в последнее время плохое настроение, угнетенное состояние и депрессия, присмотритесь к своему коридору и подумайте, как можно сделать его просторнее, чище и светлее.

Гостиная
Неубранная гостиная – признак проблем во взаимоотношениях с окружающими, которые могут привести к тотальному одиночеству и унынию.

Спальня
Беспорядок в спальне затрудняет сон, лишает бодрости и энергии. Женщины, привыкшие спать в захламленной спальне, могут иметь заболевания мочеполовой системы и проблемы во взаимоотношениях с мужчинами.


Вы можете не верить в то, что беспорядок способен навредить здоровью и прибавить проблем во взаимоотношениях с близкими людьми. Однако может быть провести небольшой эксперимент: наведите порядок в доме, и вы увидите, как улучшится ваше самочувствие и настроение



7 ПРОДУКТОВ С «ОВОЩНОЙ ПОЛКИ», КОТОРЫЕ ОЧИЩАЮТ ОРГАНИЗМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВА

№1 КРАСНАЯ СВЕКЛА Это «чистильщик» организма №1.

Во-первых, она содержит клетчатку , фосфор, медь, витамин С и ряд органических кислот, которые улучшают «движение» еды и уничтожает «плохие» гнилостные бактерии в кишечнике.

Во-вторых, в ее состав входит липотропное вещество «бетаин», которое заставлять печень лучше избавляться от токсинов.

А, в-третьих, свекла способствует омоложению организма за счет фолиевой кислоты (создается больше новых клеток) и кварца (улучшается состояние кожи, волос и ногтей).
Как употр-ть: варенную, с борщом, в салате, в виде отвара или сока.


№2 БЕЛОКАЧАННАЯ КАПУСТА Она содержит большое количество пищевых волокон, которые помогают «связывать» тяжелые металлы и токсины, а затем выводить их из кишечника. Кроме того, она богата органическими кислотами, которые улучшают пищеварение и нормализуют микрофлору органов пищеварения. Но и это еще не все. В капусте содержится очень редкий витамин U. Он «обезвреживает» опасные химические вещества, участвует в синтезе витаминов и даже заживляет язвы.
Как употр-ть: свежую, квашенную, в виде сока.


№3 ЧЕСНОК В одном зубчике чеснока содержится более (!!!) 400 полезных компонентов. Они снижают уровень «плохого» холестерина в крови и прочищают сосуды, убивают клетки мультиформной глиобластомы (причина рака мозга), уничтожают дифтерийную, туберкулезную палочку и хеликобактер (причина язвы желудка), «выводят» глистов и т.д.
Как употр-ть: свежим, в молотом виде.


№4 РЕПЧАТЫЙ ЛУК Его главная ценность – фитонциды, которые содержатся в эфирных маслах. Эти вещества всего за несколько секунд способны убить многие бактерии и грибки. Кроме того, лук улучшает пищеварение, усвоение питательных веществ и даже аппетит. А большое количество серы позволяет эффективно обезвреживать и удалять «все вредное».
Как употр-ть: свежим, в салате, в виде спиртовой настойки и косметической маски (от прыщей и угрей).


№5 ЯБЛОКИ Благодаря пектину и клетчатке, яблоки нормализуют работу всей пищеварительной системы – «связывают» шлаки и токсины, улучшают аппетит, стимулируют выработку желудочного сока, избавляют от запоров и т.д. Кроме того, яблоки убивают возбудителей дизентерии, золотистого стафилококка, протея, вирусов гриппа А…
Как употр-ть: в свежем виде со шкуркой, в виде сока и тертой «кашицы», в виде отвара.


№6 АВОКАДО К сожалению, свойства этого «южного» фрукта почти не известны широкой публике. Хотя… Авокадо содержит замечательное вещество «глютатион», который блокирует около 40 различных канцерогенов, «разгружая» печень. Кроме того, он нормализует уровень холестерина в крови, улучшает пищеварение, снабжает ткани кислородом и т.д.
Как употр-ть: свежим, в виде сухофрукта или «масла».


№7 КЛЮКВА Это, пожалуй, один из самых мощных «природных» антибиотиков и противовирусных средств, который эффективно очищают мочевой пузырь и мочевыводящие пути от вредных бактерий. Не менее важно и то, что клюква «борется» с образованием и развитием раковых клеток, а также с появлением тромбов и бляшек в сосудах.
Как употр-ть: свежей, в виде морса и сока, в виде варенья.

__________________
ищу золотую середину

Алла.

если к вам придет депрессия... улыбнитесь, тогда она подумает, что вы идиот и убежит.

Последний раз редактировалось Gerda; 27.06.2013 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Erlan (26.06.2013), Hunter (27.06.2013), Natalyusha (26.06.2013), Swiks (27.06.2013), Waleria (26.06.2013), Александр 1 (26.06.2013), К П (26.06.2013), МИЛЕНЧИК (27.06.2013), Мэри Эл (26.06.2013), Юльчик (26.06.2013), Ягодка (26.06.2013)
Старый 27.06.2013, 06:39   #2
Бывший лабух.
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: 1,5 км от МКАД
Сообщений: 1,347

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Gerda, А вот если взять "Справочник практикующего врача", почитать его вечерок, открыв на любой странице...

Через пять минут начинаешь понимать, что болен всеми болезнями, которые открыло человечество.

Но самое забавное, что мужики начинают испытывать все симптомы беременности, а женщины явно отслеживают в своём организме симптомы Баланита.

Будьте здоровы!
Swiks вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (27.06.2013), Hunter (27.06.2013), Natalyusha (01.07.2013), Александр 1 (27.06.2013), МИЛЕНЧИК (27.06.2013), Юльчик (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 13:11   #3
Violinistaчка
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 474

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
Gerda, А вот если взять "Справочник практикующего врача", почитать его вечерок, открыв на любой странице...

Через пять минут начинаешь понимать, что болен всеми болезнями, которые открыло человечество.

Но самое забавное, что мужики начинают испытывать все симптомы беременности, а женщины явно отслеживают в своём организме симптомы Баланита.

Будьте здоровы!
а у меня папа врач и он учил защищаться не химическими препаратами, а по возможности правильтным и здоровым образоим жизни
__________________
ищу золотую середину

Алла.

если к вам придет депрессия... улыбнитесь, тогда она подумает, что вы идиот и убежит.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Natalyusha (01.07.2013), Swiks (27.06.2013), Александр 1 (27.06.2013), МИЛЕНЧИК (27.06.2013), Юльчик (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 13:15   #4
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Gerda,
Алла, интересная информация!
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (27.06.2013), Natalyusha (01.07.2013), Swiks (27.06.2013), Александр 1 (27.06.2013), МИЛЕНЧИК (27.06.2013), Юльчик (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 14:30   #5
Violinistaчка
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 474

По умолчанию

Проверенный способ восстановления зрения черникой
Черника

Две большие ложки черники заварить поллитрой кипятка, настаивать два-три часа. Принимать по четыре-пять раз в день по полстакана. Можно также приготовить черничный кисель - это тоже очень полезно и вкусно.

Можно просто ежедневно принимать по одному стакану сока, желательно натурального, а не с консервантами.

Черника не только красивая и вкусная ягода, черника очень полезна для жизнедеятельности организма. Полезные свойства черники объясняются ее содержимым. Благодаря целебным свойствам, чернику часто используют в народной медицине для профилактики и лечения многих заболеваний.
Полезный состав черники: витамины и минералы
Ягоды черники на 100 г содержат 86,5 г воды, 1,1 г белков, 8,6 г углеводов, 2,2 г пищевых волокон, 1,2 г свободных органических кислот; 51 мг калия, 6 мг натрия, 16 мг кальция, 6 мг магния, 13 мг фосфора, 7,0 мг железа, 0,9 мг меди, марганец, кобальт, никель; 0,01 - 0,02 мг витаминов B1 и В6, 0,30 мг витамина РР, 10 мг витамина С, некоторые количества витамина Р, пантотеновую кислоту.

Полезные свойства черники: лечение черникой
Оптимальное соотношение витаминов С, группы В, Р-витаминоактивных дубильных веществ, магния, железа, меди обуславливают сосудоукрепляющее, противобактериальное, противоанемическое свойства черники и способность оздоравливать кишечник.
Лечебные и целебные свойства черники обусловлены наличием в них дубильных веществ, а вкусовые качества - содержанием сахаров, лимонной, яблочной и других органических кислот. Богата черника и пектиновыми веществами, которые способствуют освобождению кишечника от продуктов гнилостного разложения, а также солями железа. К тому же железо, содержащееся в ягодах, намного лучше усваиваются по сравнению с лекарственными препаратами железа, поскольку в ягодах черники ему сопутствует аскорбиновая кислота и другие полезные для организма соединения.
Сок черники и чай с добавлением свежего сока или ягод пьют как мочегонное, употр****ют при лечении ночного недержания мочи, при песке в почках. Употр****ют сок черники и водные настои черники при ангинах, стоматитах, катаре верхних дыхательных путей. Настоем можно ополаскивать полость рта и горло, а можно его пить - по 1/3 стакана 3 - 4 раза в день.
__________________
ищу золотую середину

Алла.

если к вам придет депрессия... улыбнитесь, тогда она подумает, что вы идиот и убежит.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Natalyusha (01.07.2013), Swiks (27.06.2013), Александр 1 (27.06.2013), МИЛЕНЧИК (27.06.2013), Юльчик (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 18:28   #6
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
А вот если взять "Справочник практикующего врача", почитать его вечерок, открыв на любой странице...

Через пять минут начинаешь понимать, что болен всеми болезнями, которые открыло человечество.
Ну их на фиг эти болезни, и слышать о них не желаю, пусть и они меня не видят и не слышат обо мне!!! Обьявляю себя абсолютно здоровой!!!
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (27.06.2013), Natalyusha (01.07.2013), Swiks (27.06.2013), Александр 1 (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 18:42   #7
Общительный
 
Аватар для Александр 1
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Сахалин, Южно-Сахалинск
Сообщений: 750

По умолчанию

Я последний раз в поликлинике был 5 лет назад и то супруга настояла... чем больше ходишь туда, тем больше болеешь!
Я вообще считаю, что лучше лечиться для того чтобы жить, чем наоборот...
Я здоров как слон!
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (27.06.2013), Natalyusha (01.07.2013), Swiks (27.06.2013), МИЛЕНЧИК (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 19:04   #8
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что лучше лечиться для того чтобы жить, чем наоборот...
А лучше жить для того что бю жить. А про лечение и не знать Вернее не нуждаться в нём
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
bigman (27.06.2013), Gerda (27.06.2013), Natalyusha (01.07.2013), Swiks (27.06.2013), Александр 1 (28.06.2013)
Старый 27.06.2013, 20:53   #9
Бывший лабух.
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: 1,5 км от МКАД
Сообщений: 1,347

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Лечись, Не лечись... Всё одно.
Не я придумал: "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет".
Знал одного. Моложе меня намного. Ещё юношами были.
Всё мозги мне компостировал о том, как нужно питаться, какие дыхательные упражнения делать...
Вот тот Валера сначала в "дурку" попал, а потом косточкой от хека (!!!!!) подавился...
Не буду спорить до хрипоты.
Сколько отмерено - столько и будет.
Вот только слова одной песни вспоминаются всё чаще:
"Если смерти то мгновенной,
Если раны небольшой..."
.........
Господа, я не о том, что эта Тема не нужна!
Sorry!

Великое счастье, если кому-то Тема поможет проснуться с меньшей болью, например в суставах или ещё где.
Просто я , видимо, САФСЕМ не пациент.
Я скорее из тех, кто кричит: "Расступитесь! Дайте деревянный бушлат примерить!"
Так что - Обсуждайте, обсуждайте.
Не обращайте на меня дурака внимание.
Swiks вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (27.06.2013), Natalyusha (01.07.2013), Александр 1 (28.06.2013), МИЛЕНЧИК (28.06.2013)
Старый 27.06.2013, 21:47   #10
Violinistaчка
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 474

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
.........
Господа, я не о том, что эта Тема не нужна!
Sorry!
я ужО и смеяться боюсь, когда такое читаю.

Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
Так что - Обсуждайте, обсуждайте.
Не обращайте на меня дурака внимание.
Саша... меня осталось ровно до 5 июля, а потом все кого я достала отдохнут аж до конца августа

__________________
ищу золотую середину

Алла.

если к вам придет депрессия... улыбнитесь, тогда она подумает, что вы идиот и убежит.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Natalyusha (01.07.2013), Swiks (27.06.2013), Александр 1 (28.06.2013), МИЛЕНЧИК (28.06.2013)
Старый 27.06.2013, 22:29   #11
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
Просто я , видимо, САФСЕМ не пациент.
"Всё проходит... Пройдёт и это...." (с)
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (28.06.2013), Natalyusha (01.07.2013), Swiks (27.06.2013), Александр 1 (28.06.2013), МИЛЕНЧИК (28.06.2013)
Старый 29.06.2013, 16:47   #12
Violinistaчка
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 474

По умолчанию

__________________
ищу золотую середину

Алла.

если к вам придет депрессия... улыбнитесь, тогда она подумает, что вы идиот и убежит.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Natalyusha (01.07.2013), Александр 1 (29.06.2013), МИЛЕНЧИК (29.06.2013)
Старый 30.06.2013, 20:37   #13
Violinistaчка
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 474

По умолчанию




Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет. Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник.
Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра.
Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник.
И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.

Секрет метода заключается в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру. Когда мы замачиваем зерна, мы удаляем из него крахмал, а на зернышках появляются ячейки.
Рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике, зерна действуют как адсорбент.
После курса лечения вы станете не просто здоровее, но и моложе.

Одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов.

После такого питания уходят боли из поясницы, перестает хрустеть шея.
__________________
ищу золотую середину

Алла.

если к вам придет депрессия... улыбнитесь, тогда она подумает, что вы идиот и убежит.

Последний раз редактировалось Medvedica; 30.06.2013 в 21:03.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Natalyusha (01.07.2013), Александр 1 (01.07.2013), МИЛЕНЧИК (02.07.2013)
Старый 01.07.2013, 18:14   #14
Super Moderator
 
Аватар для Waleria
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Германия, Дортмунд
Сообщений: 3,451

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Возьмем обычный рис
Алла, а что такое обычный рис????
Вот я честно не знаю. У нас этих рисов много, какой из них обычный?
Который самый дешевый?
Так у нас самый дешевый пропаренный в пакетах по кг...
Я конечно этой дурью маяться не буду, потому что для меня встать до половины восьмого утра просто не реально
Но может вопрос про рис тоже у кого-то возникнет.
__________________
Наша жизнь коротка, спешите делать добро



Моя страничка на реалмюзик

waleria-lisa@mail.ru -для писем
Waleria вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (02.07.2013), Александр 1 (02.07.2013), МИЛЕНЧИК (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 00:07   #15
Violinistaчка
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 474

По умолчанию

Вообще то любой пойдет.

добавлено через 1 минуту


у меня знакомая на таком схуднула
__________________
ищу золотую середину

Алла.

если к вам придет депрессия... улыбнитесь, тогда она подумает, что вы идиот и убежит.

Последний раз редактировалось Gerda; 02.07.2013 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Александр 1 (02.07.2013), МИЛЕНЧИК (02.07.2013)
Ответ Вложений: 0 Вложений: 0            ↑ Наверх страницы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


ММК форум © Работает на vBulletin