Южная встреча под Астраханью - Международный музыкальный клуб (ММК)
Международный музыкальный клуб (ММК)    Международный музыкальный клуб
Знакомство с форумом
Что к чему... Сайт, форум, vip-раздел
Представьтесь и вы, пожалуйста!
Ответы на большинство вопросов
Политика форума
Свежие новости на форуме
Света (Soul), с Днем Рождения!!!
Виктор (VictAnt), с Днем Рождения!!!
Агаси (Аgas), с Днем Рождения!!!
Иван (ivankarpovich), с Днем Рождения!!!

Самые популярные темы
Летняя встреча - 2014!
Территория творческого настроения
Популярные песни для низкоголосых
Мастерская
Мы ВКонтакте
Наш каталог 0—9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я      Национальные Разное Поиск
минусовок
минусовок: 0—9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z      Детские Из фильмов

Вернуться   Международный музыкальный клуб (ММК) > Курилка > Давайте знакомиться! > Наши встречи

Важная информация

  Вложений: 0 Вложений: 0
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 16:49   #21
Бывший лабух.
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: 1,5 км от МКАД
Сообщений: 1,347

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Где, когда.... Теперь можно уже размышлять!
Уже начинаем размышлять.

Пока вырисовывается схема -

Фургон Рено Боксер, для перевозки шмуток, снастей, утвари и лодки.
В кабине я и два моих хороших друга. Если поедет четвёртый, то по очереди один из нас будет ехать на раскладушке в кузове.
Поедем на неделю (+- пару дней). Пока не понятно что со сроками.
Всё зависит от работы. Но не раньше июля. Стремимся от середины июля.

Как только разберусь, что с примерными сроками, сразу буду звонить очень милой даме. Она директор тур.базы.
С ней согласовывается количество людей, сроки. Дело в том, что там часто бывают гости.
Мы стараемся организоваться так, что бы людей на базе было поменьше.

Схема движения отработана:

- Из Москвы выезжаем в 4-5 утра обычно в четверг. Примерно в 19 - 20 часов ночуем в гостинице "Ахтуба" в г.Волжский. С утра выдвигаемся в г.Ленинск.

- Часов в 10 -11 дня встречаемся в г.Ленинск с теми, кто едет из других городов. В это же время докупаем необходимое на рынке и магазинах.

- Часам к 16 - 17 огонь уже горит, шмутки разложены, по первому разу искупались, закуска нарезана и можно разлить по первой " с приездом".

Самые нетерпеливые хватают снасти и рвутся в бой.
Я отдыхаю. Купаюсь, выпиваю, закусываю и сплю.

Тур база:
- Два домика по четыре комнаты.
В комнате по четыре кровати. Небольшая веранда. Небольшой холодильник.
- Электричество круглосуточно. Колодец с питьевой водой.
- Удобства м/ж типа сортир.
- Мангалы. Столы. Качели. Волейбольная площадка. Старые огромные дубы.
- Два вагончика: склад и кухня с электроплитами и одним магазинным большим холодильником.
- Душевая кабинка - дачного типа. Наполнять из колодца руками.
- На берегу ерика вагончик-баня без особых изысков, зато прямо на берегу.. Мыть, топить, наполнять водой самим ( электронасос дадут, если исправен будет).

Что бы купаться и полежать на песочке нужно переться аж метров пятьдесят. Тут же можно ловить на удочку всяку всячину не крупную, но доступную.

До пива - 5км грунтовки, до рынка и цивилизации 35км асфальта, до самогонки 200м.

Что ещё? Посуду, кастрюли, тазы и прочий инвентарь на складе.

Более серьёзная рыбалка на Волге. До неё далеко. Аж 300м.

При желании, за дополнительную оплату можно нанять катер. Если ничего не поймалось, то можно купить насколько хвостов на берегу у местных.

Очень важная деталь - начиная с середины июля в тех краях практически не возможно купить свежие укроп и петрушку. Только сухие веники. В начале августа уже возможно кушать арбузы.
Так что проблем нет.
Хотя есть. Сразу нужно решить вопрос с мытьём посуды. Обычно после жрачки хочется в тень и поспать. А мыть никто не хочет.

И ещё: Лично для меня это хорошо - мобильная связь практически не работает. Что бы позвонить, нужно отъехать на несколько километров. Как кому, а я доволен.

Последний раз редактировалось Medvedica; 01.03.2012 в 16:56.
Swiks вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Annon (28.02.2012), Kalina (26.04.2012), koledaskop (01.03.2012), Leon Skolnik (28.02.2012), marinik (28.02.2012), Sir J (02.03.2012), Viktor (28.02.2012), viva (28.02.2012), казах,мэл (09.03.2012), МИЛЕНЧИК (29.02.2012), Мэри Эл (28.02.2012)
  Вложений: 0 Вложений: 0            ↑ Наверх страницы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


ММК форум © Работает на vBulletin