Меня повергло в шок,многое давно знала,но не до такой степени(((( - Международный музыкальный клуб (ММК)
Международный музыкальный клуб (ММК)    Международный музыкальный клуб
Знакомство с форумом
Что к чему... Сайт, форум, vip-раздел
Представьтесь и вы, пожалуйста!
Ответы на большинство вопросов
Политика форума
Свежие новости на форуме
Света (Soul), с Днем Рождения!!!
Виктор (VictAnt), с Днем Рождения!!!
Агаси (Аgas), с Днем Рождения!!!
Иван (ivankarpovich), с Днем Рождения!!!

Самые популярные темы
Летняя встреча - 2014!
Территория творческого настроения
Популярные песни для низкоголосых
Мастерская
Мы ВКонтакте
Наш каталог 0—9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я      Национальные Разное Поиск
минусовок
минусовок: 0—9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z      Детские Из фильмов

Вернуться   Международный музыкальный клуб (ММК) > Курилка > Общение на отвлеченные темы

Важная информация

Ответ Вложений: 0 Вложений: 0
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 22:57   #1
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию Меня повергло в шок,многое давно знала,но не до такой степени((((

добавлено через 47 секунд
Стерилизация женщин вакциной.

На всей территории России под видом «НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ» в 2011 году. Прививки будут двух видов:

1.Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.
Содержание:- совпадает с прививками,которыми стерилизовали девочек Мексики,Никарагуа,Ирака.

Воздействие на организм:Содержание в организме постоянной,так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности.Кроме прямого действия,данная прививка имеет огромное психическое воздействие,т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создают панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2.Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

Воздействие на организм:Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого» иммунитета,с последующим,в течении 2-5 лет резким его снижением(без подпитки»молодого иммунитета»)до нуля,т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ЗНАЙ!!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!!

Обращаемся ко всем людям,которым не безразлична судьба наших женщин и детей.Кто может помочь в распростронении этой информации.Просим всех!!! Не будьте равнодушными,прочитайте и подумайте,если я промолчу,то погибнет тысячи женщин и детей!А если я прочитаю и расскажу(друзьям и знакомым),то спасу чью-то жизнь.
Расспространяйте эту информацию через интернет,перепишите,распечатайте листовки,раздайте людям.Расскажите друзьям,позвоните детям и родителям. Предупреди тех,с кем работаешь,учишься и живёшь. Предупреждайте всех,кого знаете и кого не знаете.Расскажи людям правду.
Нас решили уничтожить и это уже не шутка.
Для всех работников МВД,ФСБ и прочих силовых структур,не препятствуйте распространению информации,у вас тоже есть жёны и дети.
И ваших детей будут убивать вместе с нашими.
СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ!!!
Построение царства антихриста как реальность наших дней.
Ваучер,ИНН,Пенсионные,Медицинские полисы,Электронные,Биометрические документы,Социальные карты,ПРИВИВКИ...
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА
(электронный паспорт)
+++
Когда вас будут фотографировать на новый электронный паспорт с биометрией, во время фотографирования ЛАЗЕРОМ невидимо нанесут штрих-код на лоб,а когда будете забирать готовый паспорт,нанесут штрих-код на правую руку. Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа. Это и будет печать антихриста. От этого клейма уже нельзя будет избавиться!!!
+++
«Кто примет полюс,потом номер,а потом электронный паспорт,то назад дороги не будет,вы уже будете как зомби,отнимется ум и будете принимать всё остальное,и под печать сами будете подставлять руку и лоб,и вам её будут наность ЛАЗЕРОМ.»
/ Схиарх.Христофор.
+++
«Будет маленькая,очень симпотичная серенькая пластиночка-мировой паспорт мирового правителя и,принимая этот паспорт,аппаратура будет установленна так,что подставляем лоб и протягиваем за паспортом,как правило правую руку.В это время лучами(какими то изотопами как сказал Славочка),нанесут на лоб или правую руку в виде татуировки три маленькие циферки,три шестёрки.И БОГ НЕ ПРОСТИТ ПРИНЯВШИХ ПЕЧАТЬ.»
/Отрок Вячеслав Крашенинников.
+++
«Будут давать карточку с металлической пластинкой. Брать её нельзя,лучше лечь на мостовую и умереть с голоду. Кто не возьмёт карточку и умрёт от голода,тому Господь даст Золотой Венец(прощение всех грехов)»
/Угодница Божия Пелагея Рязанская.
+++
«Придёт время,когда перед вами положат крест и хлеб,и скажут-выбирайте! Мы выберем крест. А как же тогда можно жить будет? а мы помолимся,возьмём земельки,скатаем шарики,помолимся Богу,сьедим и сыты будем!!!»
/Блаженная Матрона Московская.
+++
«Есть свидетельства,что уже сейчас при выдаче нового биометрического загран.паспорта на лоб невидимо ЛАЗЕРОМ наносится штрих-код,и со временем проявляются цифры 666 зеленоватого свечения!»
+++
«Для принявших печать продовольствия хватит на пол года,а затем Господь попустит голод. Люди поймут,что их обманули,но ничего нельзя будет изменить.»

Господь не простит принявших печать!
Хорошенько подумайте,т.к.идём в вечность!(Откр.14,9-10)
БОЙТЕСЬ,КАК БЫ ВАС НЕ ОБМАНУЛИ!


Скоро будет обьединение всех вер в одну-церковь антихриста!
В неё ходить нельзя!
Православные храмы станут другой веры,ходить в них будет нельзя! Служба изменится. Всё это произойдёт на «Восьмом вселенском соборе»,но заметят изменения не многие! Следите за новостями,этот собор будет называться «святой».

+++
Не будут петь « ...........Тебе поем.......»(евхаристический канонон),отменят или изменят Отче Наш,в Символе веры изменят слова «и в Святаго Духа,иже от Отца и Сына исходящего.......»(филиокве-как у католиков). Следите за службой! Если тогда зайдёте просто посмотреть,то много слёз надо будет пролить,чтобы Господь простил!

+++
«Скоро будет экуменистический собор под названием «святой» . Но это и будет тот самый «восьмой собор» который будет сборищем безбожных. На нём все веры соединятся в одну. Затем будут упразнены все посты,монашество будет полностью унечтожено,епископы будут женаты. Новостильный календарь будет введён во вселенской Церкви. Будьте бдительны. Старайтесь посещать Божии храмы,пока они ещё наши! Скоро нельзя будет ходить туда,всё изменится.Только избранные увидят это.»
/Преподобный Кукша Одесский.
+++
«Русский народ почти весь примет печать антихриста,какие это страшные слова. При антихристе не будет благодати,останется только семь храмов и горсточка истинно верующего народа(около 5-6 тыс.человек). Скоро храмы будут другой веры,кроме семи храмов.Признак этого,изменение слов в «Отче Наш»и «Символе Веры»,т.е. их будут читать по-другому.За отступление духовенства и народа останется только семь храмов:
Зарайск-храм Благовещения Божией матери,Дивеевская обитель,Почаевская обитель,Пюхтенская обитель,Санакарская обитель,с.Липки-храм в честь Иоанна Богослова,а седьмая-забыта и маленькая горстка истинно православного народа.»
Для того,чтобы избежать лютых гонений антихриста и его проклятой печати,блаженная Пелагея Рязанская всем советовала обращаться с молитвой ко святым семи отрокам Ефесским.
/Угодница Бож Пелагея Рязанская.
+++
«Основной признак последних времён-разделение Святой Троицы:Христа будто не было,Дух Святой не сходил,один Бог-Отец на Небесах. Это возврат к иудаизму.»
/Архимандрит Тихон (Агриков)

Старайтесь посещать Божии храмы,пока они ещё наши!!!!!!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?????
«Стойко стоять в вере православной и любая смерть не страшна».
/Угодница Божия Пелагея Рязанская.

+++
«А вам может быть придётся ещё пострадать,но если придёт такое время,то не устрашитесь,идите на КРЕСТ смело,с открытой грудью,не сомневаясь,ни о чём не жалея,с радостью принимая его. Тогда сила Божия осинит и укрепит,и вы устоите. А если мысленно попятишься от Креста,если в мыслях раздвоишься,поколеблешься,испугаешься за себя или за родных,то в это время демонская сила вмешается,благодать отойдёт и уже не устоять в страданиях. осознать надо,что пришел тот час,когда тебе нужно оправдать свою веру,свою верность Господу. Иди,как шли святые мученики.Господь укреплял их,они даже мучений не ощущали,а если ощущали,то понимали,что это даётся для очищения от прежних грехов. Просите у Бога помощи,за детей,за родных не страшитесь,-нашими страданиями мы им поможем,и Господь их помилует.....»
/Архиепископ Антоний Голынско-Михайловский.
+++
Откровение св.апостола Иоанна Богослова.(гл.14)

И третий Ангел последовал за ними,говоря громким голосом:кто поклоняется зверю и образу его и примет начертание на чело свое,или на руку свою,тот будет пить вино ярости Божией,вино цельное,приготовленное в чаше гнева Его,и будет мучим в огне и сере перед святыми Ангелами и перед Агнцем; и дым и мучения их будет восходить во веки веков,и не будут иметь покоя ни днём,ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
+++
«Кто проповедует «скорый приход Христа»,не не предупреждая о великом заблуждении,которое должно предварить его пришествие,это ЯВНЫЕ пророки антихриста,лжехриста;он должен прийти первым и прельстить весь мир,в том числе и «христиан»,которые не являются или не станут истинно православными христианами.»
/Иеромонах Серафим (Роуз).

Изречения блаж.Дев.Пелагеи Рязанской - Как спасти свою душу!

Блаженная дев.Пелагея предупреждала народ,что в последнее время очень трудно спастись,так как храмы будут другой веры,ходить в них нельзя,а для этого благословила иметь и читать следующие акафисты:
1.»Благовещение Божией Матери» -от всего страшного.
2.»Страшный суд»-от печати антихриста.
3.» Блаженной дев.Пелагеи»-от печати антихриста.
4.»»Семи отрокам Ефесским»-не дожить до страшных дней.
5.»Всем святым»-о грехах.
6.»Преподобным отцам Киево-Печерской Лавры»-о грехах.
7.»св.великомученице Варваре»для причастия.
8.»К причащению Святых Христовых Тайн»-для причастия.
Во времена,когда храмы будут другой веры,последние два акафиста читать после трёх или более дней говения,по силе каждого человека,иметь сухой антидор и коещенскую воду. Утром натощак сьесть антидор и выпить крещенскую воду,предварительно прочитав все молитвы ко Причастию и соответствующий акафист.Любые акафисты читать и как можно больше!!!!

добавлено через 3 минуты
Кстати по поводу прививки от гриппа,я на себе испытала......мне сделали её в поза прошлом году,и я слегла ровно на месяц....руку раздуло так,что я испугалась,думала нужно будет хирургическое вмешательство....но мама народным средством вылечила!!!
А вот в церковь к нам водят мальчика,3 годика,сделали 2 прививки....и перестал разговаривать.....очень жаль,что колечат наших малышей.......нет слов......
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..

Последний раз редактировалось Олька; 31.03.2012 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Олька вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), Kalina (31.03.2012), koledaskop (06.08.2012), marinik (01.04.2012), Natalyusha (01.04.2012), Nonna (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), Vadim (31.03.2012), Viktor (01.04.2012), vtop (01.04.2012), ленусико (02.11.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012)
Старый 31.03.2012, 23:29   #2
Сер Саныч
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 1,800

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

бредятина какая-то...прости, Олька
__________________
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!
СЕРЁГА Моя папка на сайте, Моя тема на форуме
пошта: S-Evt@yandex.ru
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), koledaskop (06.08.2012), marinik (01.04.2012), Natalyusha (01.04.2012), Nonna (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), Vadim (31.03.2012), Viktor (01.04.2012), vtop (01.04.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012), Олька (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 23:46   #3
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Нормально всё,Серёг...мнение каждого-это его индивидуальность.....я по этому и написала,для того,чтобы вас услышать!
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..
Олька вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), koledaskop (06.08.2012), marinik (01.04.2012), Natalyusha (01.04.2012), Nonna (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), Viktor (01.04.2012), vtop (01.04.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 06:28   #4
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Олька, Ольчик, сейчас много всяких конфессий развелось, и все пугают, и пугают. На мой взгляд всё вышеизложенное - бред сивой кобылы, рассчитанной как раз на тех зомбиков про которых и пишут. выкинь и забудь. Но...я то же против привывок. Здоровый образ жизни , питания, мыслей и ни какая болячка к тебе не прицепится
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), Kalina (01.04.2012), koledaskop (06.08.2012), marinik (01.04.2012), Natalyusha (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), Viktor (01.04.2012), vtop (01.04.2012), Олька (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 10:44   #5
Лауреат
 
Аватар для marinik
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тамб.обл.
Сообщений: 2,544

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Олька, Ольчик, сейчас много всяких конфессий развелось, и все пугают, и пугают. На мой взгляд всё вышеизложенное - бред сивой кобылы, рассчитанной как раз на тех зомбиков про которых и пишут. выкинь и забудь. Но...я то же против привывок. Здоровый образ жизни , питания, мыслей и ни какая болячка к тебе не прицепится
Согласна на все СТО!... Чушь собачья
__________________
Если что, я тут tramp.58@mail.ru
МАРИНА

marinik вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), koledaskop (06.08.2012), Natalyusha (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), vtop (01.04.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012), Олька (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 10:49   #6
Лабух
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,481

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
А вот в церковь к нам водят мальчика......:
Оля, привет! Церковь православная, Московский патриархат? Просто обычно такие листовки в монастырях выходят.

Прекрасно помню, много лет назад, как так же читала о предупреждени всем православным о предстоящем присвоении идентификационных номеров. Казалось тогда, что такого не будет. И что? Всем поставили, под гребенку, не спрашивая, как налогоплательщикам.Хотя много знакомых церковных людей отказались...
Верующим людям всё понятно и знакомо, всё описано о грядущем в откровениях. И дело и выбор за каждым, верить или нет....
__________________
Наташка. - violin567@mail.ru
--------------

___________________

Последний раз редактировалось Natalyusha; 01.04.2012 в 10:55.
Natalyusha вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), marinik (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), vtop (01.04.2012), ленусико (02.11.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012), Олька (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 13:28   #7
хулиГАНС
 
Аватар для Билли
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Немецкие Альпы
Сообщений: 29

По умолчанию

Позволю себе высказать мнение.
Я конечно весёлый хулиган-но очень верущий человек.
Так вот на моём веку это уже не первая попытка манипуляций чувствами верущих.На западе таких случаев десятки.Вплоть до того что распостранялись списки фирм(среди прихожан) которые якобы поддерживали церковь сатаны.
И как следствие акции фирм сильно занижались..потом их скупали за бесценок..а потом делалось опровержение и так далее..писать лень...руки устанут.
Просто дружеский совет!
Во всех делах следуй слову Божьему!И молись о том что бы вразумил Господь!Ибо живём мы в такое время...просто жуть.нами пытаются манипулировать все кому не лень..на чувствах верущих играют как на арфе...
Я тебе могу помочь лишь этим http://bibleonline.ru/read/
Это ежедневные чтения из Библии там и православный перевод и многие другие на всех языках.
Ничего не бойся!Всё идёт по Божьему плану!"Вспомни первых Христиан!Если так тому и быть и на то воля Божья то мы должны только радоватся тому......
Сейчас время предпасхального Поста самое время вспомнить и подумать зачем Спаситель приходил в МИР..его искупительную жертву на кресте..Божий замысел..и Его место в нашей жизни
На этом стоит концентрировать наше внимание-а всё остальное это попытки диавола отвлечь наше внимание от Иисуса.
Вот примерно так.А боятся не надо.Будут вопросы спрашивай......
__________________
Умение посмеяться над собой - признак адекватного восприятия действительности
Билли вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), marinik (01.04.2012), Natalyusha (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), vtop (01.04.2012), ленусико (02.11.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012), Олька (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 16:37   #8
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalyusha Посмотреть сообщение
Оля, привет! Церковь православная, Московский патриархат? Просто обычно такие листовки в монастырях выходят.
да,Наталюш-эту листовку бабушка из монастыря привезла.....полностью с тобой согласна,что выбор каждый делает сам....
Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
Позволю себе высказать мнение.
Я конечно весёлый хулиган-но очень верущий человек.
Так вот на моём веку это уже не первая попытка манипуляций чувствами верущих.На западе таких случаев десятки.Вплоть до того что распостранялись списки фирм(среди прихожан) которые якобы поддерживали церковь сатаны.
И как следствие акции фирм сильно занижались..потом их скупали за бесценок..а потом делалось опровержение и так далее..писать лень...руки устанут.
Просто дружеский совет!
Во всех делах следуй слову Божьему!И молись о том что бы вразумил Господь!Ибо живём мы в такое время...просто жуть.нами пытаются манипулировать все кому не лень..на чувствах верущих играют как на арфе...
Я тебе могу помочь лишь этим http://bibleonline.ru/read/
Это ежедневные чтения из Библии там и православный перевод и многие другие на всех языках.
Ничего не бойся!Всё идёт по Божьему плану!"Вспомни первых Христиан!Если так тому и быть и на то воля Божья то мы должны только радоватся тому......
Сейчас время предпасхального Поста самое время вспомнить и подумать зачем Спаситель приходил в МИР..его искупительную жертву на кресте..Божий замысел..и Его место в нашей жизни
На этом стоит концентрировать наше внимание-а всё остальное это попытки диавола отвлечь наше внимание от Иисуса.
Вот примерно так.А боятся не надо.Будут вопросы спрашивай......
Выражаю огромное спасибо за столь развёрнуйтый коментарий....рада,что кто-то понимает полождение христиан,да,это манипуляции нами!!!я сама выросла можно так сказать в церкви,до 14 лет пела в церковном хоре,стараюсь придерживаться заповедей Божьих,но скажу в этом то и жуть посетила,так как истинно верующие христиане воспринимают близко к сердцу,нежели атеисты...а Бояться действительно надо только Бога!!!!!то,как крутят-вертят нашей страной сейчас-это печально-бедный народ...но мы из тех-которые имеют свойства приживаться в практически в любых условиях!!!Ещё раз спасибо!Храни Вас Бог!
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..
Олька вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), marinik (01.04.2012), Natalyusha (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), Билли (01.04.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 16:44   #9
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
а Бояться действительно надо только Бога!!!!!
Не надо ни кого бояться, а Бога тем более. Бог это отец, разве ты боишься отца?
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), marinik (01.04.2012), reddur (19.05.2012), Sir J (02.04.2012), Билли (01.04.2012), Олька (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 16:48   #10
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Здоровый образ жизни , питания, мыслей и ни какая болячка к тебе не прицепится
Тоже верно!!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Не надо ни кого бояться, а Бога тем более. Бог это отец, разве ты боишься отца?
Бояться не в том смысле,что он страшен,а бояться его наказания за наши поступки,которыми мы его распинаем(именно на провославном языке так говорится)что своими грехами мы ему приносим страдания,по этому он нам приносит покаяние через болезни,скорби и утраты!
Так же как и своего отца дети боятся за то,что он может поругать или дать ремня за балавство)
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..

Последний раз редактировалось Олька; 01.04.2012 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Олька вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), marinik (01.04.2012), reddur (19.05.2012), Sir J (02.04.2012), Билли (01.04.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 16:53   #11
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

Много буков..не осилила.. Но ни про прививки, ни про что-то другое даже и не слыхала..Согласна с предыдущими ораторами, что это очередные пугалки из серии о концах света и другой лапше, которую частенько любят развешивать на ухи особо впечатлительным натурам...

Может быть для кого-то это важно, лично для меня тот же бред, о котором писал выше брат Калина!
Soul вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), marinik (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012), Олька (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 17:18   #12
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
Согласна с предыдущими ораторами, что это очередные пугалки из серии о концах света и другой лапше, которую частенько любят развешивать на ухи особо впечатлительным натурам...
может быть и так.....я мнение каждого из вас уважаю.....но если вспомнить ранее,что пророки,взять даже блаженную матрону Московскую,предупреждала,что будет гонение на христиан....и это произошло,придя с комунизмом.....так что может это и бред,но не всё! а верить или нет,тут же никому никто не навязывает.....просто обсуждается тема!И для чего тогда распространяют эти листовки знаменитые монастыри?уж не явно для запугивания народа.....они наоборот вымаливают всю Страну,молятся за весь наш народ!(монахи)
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..
Олька вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), marinik (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 17:33   #13
Разносчик искусства
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Харьковчанин в Тюмени
Сообщений: 914

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Извините, но мне немного не понятно. Что, конец света касается только христиан? На всё воля Божья. И Всевышний любит всех своих детей.
Что касается коца света, то он, безусловно, когда-нибудь наступит. В том смысле, что Солнце имеет свой определённый ресурс, кот. со временем выработается. Тогда звезда станет красным гигантом, сильно увеличившись в размере. Увеличится, к сожалению и температура нашего светила. На Земле испарятся океаны, и мы, состоящие на 80 процентов из жидкости не минем сей участи. Но до этих событий ещё далеко. Гораздо вероятней, на мой взгляд(как вариант конца нашей цивилизации) это самоуничтожение человечества. Ну, или попадание гигантского метеорита. Но, опять-таки, на всё воля Божья, и наши с вами рассуждения по этому поводу - переливание из пустого в порожнее. И к вере в Бога никакого отношения не имеет.
"Истинно говорю вам - 26апреля Земля сойдёт с небесной оси..."("Собачье сердце", М. Булгаков)
__________________


Если бы я был царём, то жил бы лучше, чем царь. Потому что играл бы потихонечку на банкетах


Моя страница В Контакте http://vk.com/id202463355
Геннадий
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
FRUMFRUM (03.07.2012), Gerda (11.04.2012), korg04 (07.04.2012), Leon Skolnik (07.04.2012), marinik (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012), Олька (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 18:30   #14
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Планета Земля такой же живой организм как люди,животные,насекомые...Человечество за последние 100 лет с помощью "научно технологического прогресса" так вторглось в её жизнь,что встал вопросс о существовании планеты. Все мы уже заметили,как быстро стало бежать время.дни,недели,месяцы мелькают и набирают обороты.Последнее десятилетие наше Солнце ведёт себя по крайней мере странно.Небывалые гигантские вспышки на нем отрицательно воздействуют на планету Земля и всё человечество.Загрязнение окружающей среды,по данным экологов,достигло таких размеров,что природа способна восстановить только один процент загязнений из ста.Небывалые народные катаклизмы:пожары,наводнения,ураганы и тому подобное приносит множество бедствий и гибель людей. По данным науки в сторону Солнечной системы движется какая-то кислотная туманность,сьедающая всё на своём пути. Траектория летящей в сторону Земли кометы,по расчётам,либо столкнёт Землю с орбиты,либо разобьёт её.И это не полная картина данныхот науки. Такая у нас грустная перспектива и,говорят планете жить осталось лет 10-20.
Рассмотрим эту ситуацию с духовной позиции!!!!
Великое счастье на Земле-верить в Бога!К сожалению очень многие этого дара лишены. Укого этого дара нет,душа становится чужда вере и не приносит плодов от зерен благовестия,брошенных на землю её сердца.Мешает грех.Грех затмевает разум-и люди не видят Бога,грех порабощает волю-и люди не могут противостоять злу,грех порабощает сердце и люди не чувствуют потребности любить ближнего,грех создал человека плотским,земным-и людям не нужен Бог и вера в Небесное.Жизнь становится скотской и превращается в сделку со своей совестью.От такой жизни может избавить только покаяние и любовь,а найти их-это всё равно,что найти Христа.Христос и материальный мир-не совместимы как не совместимы Бог и мамона.Насколько человек жаждет Христа,настолько ему и надо отрекаться от мира,от всех его пороков,суеты.
Всё что происходило с Россией с момента революции и поныне-это наказание за цареубийство.Молиться за родителей,каятьбся за них,за весь свой род,потому что у многих в поколении родные или родственники были против царя или были причастны как то к убийству.Каяться за полученные ваучеры,кто был пионером или в комсомоле,разрушал храмы,каяться,ибо всё это является соучастием в цареубийстве,всё это богопротивное.И только по покаянию прощаются грехи ДО ЧЕТВЁРТОГО КОЛЕНА а на небесах в это время происходит великое ликование усопших сородичей!
Афонский схимонах Никодим(Карульский)писал: " За русский народ,за освобождение его от сатанинской власти не достаточно одних только молитв,хотя бы и преусерднейших,-требуется всенародное покаяние..."но его нет.Покаяние в Танинском и в других местах Святой Руси не так уж и многочисленны.А если бы прошло всенародное покаяние то,как сказанно,Господь бы продлил жизнь человечеству до конца 8 тысячелетия.Да,царь грядёт,и более того,уже есть,но пока скрыт от нас до времени и будет дарован Господом в самое последнее время.Даже известно как это будет происходить.Ему будет очень тяжело...нужны огромные реформы и он пойдёт на них но...он будет дан на малое время.
Для того,чтобы понять нынешнее состояние нашей жизни,необходимо прислушаться к Слову Господа и Богородицы,реченное через старцев в последнее время.Многие ещё надеются на расцвет православия,но он уже прошел.Его годы с 1990 по 2005-й.После двухтысячного,как говорила старица Макария,- "мы будем жить уже по истории..." жизнь нам была отпущенна до 2000,т.е. те 15 лет,о которых говорили преподобный Серафим Саровский,уже прошли.
К сведению православных отступление от веры отцов происходит.Переговоры с католиками идут,да они их и не скрывают.Папа Римский будет возглавлять все церкви мира.Спор по сути идёт за второе,третье места между Константинополем и Москвой.Здесь они соглашений не достигли.Преподобный Серафим Саровский,да и не только он,говорил об отпадении архиереев от православия и мы являемся тому свидетелями!Печально,но это происходит.Ещё год,пол года назад,всеё правды говорить было нельзя,так как люди в своём большинстве не поняли и не приняли бы эту правду.Настолько она жестокая.Но и молчать тожеуже нельзя-идёт воистину предательство Бога!
Одним из подразделений мирового правительства Является Единый Совет Церквей(ВСЦ).Об участии правителей Московской патриархии в экуменических сборищах сказано уже не мало.Что значит ВСЦ,если мы веруем только в Единую,Святую,Соборную и Апостолькую Церковь?ВСЦ-это совет ноты Русской Православной Церкви Московской патриархии наше священноначалие согласились,по приказу Хрущёва с 1961 г.;на создание "единой церкви",в состав которой входят и откровенные сатанисты,содомиты с лезбиянками и представители многих иных еретических сообществ.(Кстати когда хоронили Хрущёва и в яму опускали гроб,земля под ним разверзлась и гроб полетел в бездну. Попытки засыпать-ни к чему не привели,ждены были смастерить поддон и на него ставить памятник.)
продолжение напечатаю позже.
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..
Олька вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), marinik (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), ленусико (02.11.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 18:41   #15
хулиГАНС
 
Аватар для Билли
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Немецкие Альпы
Сообщений: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Не надо ни кого бояться, а Бога тем более. Бог это отец, разве ты боишься отца?
Ай малядесь!За меня успела ответить...
Боятся нужно Его огорчить...
А уныние не зря считается смертным грехом.Уныние говорит о том что человек не доверяет больше Господу..разочаровался в нём..(так называемое "проблемма с верой)
Если в душе появляются сомнения самый лучший выход оглянутся назад - и тогда поймёшь что ОН тебя никогда не оставлял.( Не медлит Господь)
Люди ослепли из за своей гордыни.Поэтому Господь и отнимает у них разум.
А вооще то я стараюсь не влезать в теологические споры....как то раз полез на свою голову почитать на религиозный форум-там срач похуже нашего Музыкального будет.И вспомнилось мне сразу наставления Христа-"Не многие делайтесь учителями........."
Так что...нам бедным грешникам как нибудь бы с самими собой разобратся...
А теологически разногласия пускай пустобрехи занимаются-нам народ радовать нужно!
Человек не только должен хорошо работать-ему ещё и праздник нужен
__________________
Умение посмеяться над собой - признак адекватного восприятия действительности
Билли вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), koledaskop (16.04.2012), Leon Skolnik (07.04.2012), marinik (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), ленусико (02.11.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012), Олька (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 18:52   #16
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
И вспомнилось мне сразу наставления Христа-"Не многие делайтесь учителями........."
Это да......как сразу по башке получаешь......я тоже понимаю,что иногда лучше жевать,чем говорить!
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..
Олька вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), koledaskop (16.04.2012), marinik (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), Билли (01.04.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 19:07   #17
хулиГАНС
 
Аватар для Билли
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Немецкие Альпы
Сообщений: 29

По умолчанию

Я тебе дам совет.
Был после войны в Германии один пастор Вильгельм Буш..классный проповедник.
Так вот он говорил..
Даже если я буду на сто процентов знать что утром прийдёт Иисус-с вечера я всё равно почищу ботинки!
Это говорит о том..что при любых обстоятельствах мы должны делать что что должны!А будет то что Господь решил.И это радует нас.Ибо только он один не делает ошибок.
А сейчас глянь вокруг ..почитай что пишут.Каждый берёт на себя ответственность утверждать от Имени Всевышнего...
Я поэтому много лет назад и ушё из Католической церкви к протестантам.
Между Богом и Человеком есть только один посредник-Иисус.и мне лично не нужен ещё какой то "Бюрократический штат сотрудников"
"Хулиганы" народ не терпящий "Бюрократов"...Мы народ свободный
__________________
Умение посмеяться над собой - признак адекватного восприятия действительности
Билли вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), koledaskop (16.04.2012), marinik (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012), Олька (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 19:09   #18
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
А теологически разногласия пускай пустобрехи занимаются-нам народ радовать нужно!
Человек не только должен хорошо работать-ему ещё и праздник нужен
+500
Если позволите, поделюсь своей жизненной философией.
Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
Боятся нужно Его огорчить...
Вот, вот. Как отец относится к своему дитю? Он переживает за него, гордится им, радуется вместе с ним. Огорчается если чадо пошло не в ту сторону, старается направить его в нужное русло. И отца радует успехи достижения его детей. Вот и надо жить так, что бы радовать своего отца. Про то как радовать писать не буду, все это знают как надо жить. Заповеди ещё ни кто не отменял. Но...Бог(отец) есть у каждого в душе. Ведь мы все от плоти отца своего произошли. Значит в нас есть частица его души, его помыслов и желаний, его знаний, его устремлений. Так зачем я буду слушать всяких проповедников, проводников и прочее, прочее. Если в моей жизни возникает какая либо проблема, не зависимо от её величины, я точно знаю что я создала эту проблему сама, ни бог, ни чёрт здесь ни при чём. Создала не правильными мыслями, не правильным образом жизни со всеми вытекающими последствиями. Поэтому разбираюсь со всем сама. Если сложно, не могу принять решения, боюсь ошибиться, то поступаю так: принимаю любое решение и внимательно слежу за собой. Если приняв решение я успокоилась, у меня поднялось настроение - значит я всё сделала правильно. А если осталось беспокойство, сомнения в правильности принятого - значит решение было не верно. Вот и всё. Для меня это и есть разговор с богом. Ведь он в душе у меня, и именно моя душа, мои собственные чувства всегда подскажут истинно правильное решение абсолютно любого вопроса. Надо жить так, что бы всегда было душевное удовлетворение от своих же собственных поступков. Разговариваю с богом сама, как с любимым отцом. Шучу с ним Прошу прощения и извиняюсь, если накосячила где то. Обязательно поблагодарю его если радостное что то пришло в мою жизнь. Но не хожу в церковь, не соблюдаю обряды, хоть и крещёная - крестик не ношу. И вообще все эти постулаты, правила поведения церковные считаю утопией, придуманной людьми же для обретения власти над умами и душами людскими. Ни кто не властен мне указывать и мешать общаться с богом, потому что он всегда внутри меня. И связь у меня с ним круглосуточная, без посредников, а потому самая надёжная. А ему нравится когда я весела и жизнерадостна. Он не любит, когда я плачу или расстраиваюсь. Стараюсь соответствовать
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), koledaskop (16.04.2012), marinik (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), Билли (01.04.2012), Олька (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 19:12   #19
хулиГАНС
 
Аватар для Билли
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Немецкие Альпы
Сообщений: 29

По умолчанию

Кстати вот она книга которая изменила жизнь многих людей...и наркоманов..и бандитов...
тут можно прослушать можешь найдёшь что новое для себя.
http://gorodvery.ru/index.php?option...9-56&Itemid=28
Никчему не обязывающа книга( всмысле смены конфессии) но много что интересного найдёт в ней любой человек.
__________________
Умение посмеяться над собой - признак адекватного восприятия действительности
Билли вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), marinik (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012), Олька (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 19:16   #20
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Если сложно, не могу принять решения, боюсь ошибиться, то поступаю так: принимаю любое решение и внимательно слежу за собой. Если приняв решение я успокоилась, у меня поднялось настроение - значит я всё сделала правильно. А если осталось беспокойство, сомнения в правильности принятого - значит решение было не верно.
умка! а ещё говорят что первая мысль,которая приходит,это от Бога а вторая от лукавого))) так что всегда нужно прислушиваться к внутреннему голосу-в этом дай пять!!!!

добавлено через 2 минуты
Билли, но там символ веры не православный!сокращённый и совсем с другими словами,о чём и писалось в свмом первом моём посте.
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..

Последний раз редактировалось Олька; 01.04.2012 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Олька вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), marinik (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012)
Ответ Вложений: 0 Вложений: 0            ↑ Наверх страницы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.


ММК форум © Работает на vBulletin