Котаклизмы - Страница 3 - Международный музыкальный клуб (ММК)
Международный музыкальный клуб (ММК)    Международный музыкальный клуб
Знакомство с форумом
Что к чему... Сайт, форум, vip-раздел
Представьтесь и вы, пожалуйста!
Ответы на большинство вопросов
Политика форума
Свежие новости на форуме
Света (Soul), с Днем Рождения!!!
Виктор (VictAnt), с Днем Рождения!!!
Агаси (Аgas), с Днем Рождения!!!
Иван (ivankarpovich), с Днем Рождения!!!

Самые популярные темы
Летняя встреча - 2014!
Территория творческого настроения
Популярные песни для низкоголосых
Мастерская
Мы ВКонтакте
Наш каталог 0—9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я      Национальные Разное Поиск
минусовок
минусовок: 0—9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z      Детские Из фильмов

Вернуться   Международный музыкальный клуб (ММК) > Курилка > Общение на отвлеченные темы

Важная информация

Ответ Вложений: 0 Вложений: 0
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 07:18   #41
Общительный
 
Аватар для Александр 1
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Сахалин, Южно-Сахалинск
Сообщений: 750

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koledaskop Посмотреть сообщение
Красивая котька!
Костя, привет.
Прошерстил по твоему запросу все свои связи, видимо очень хреновые...
Новое не поставляют как запчасти, только вместе с вариатором, А бэушный запросил.
Как появится, мне дадут знать сразу...
Никогда не думал, что такая проблемма возникнет... Всегда решал все и сразу...
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (01.06.2014), koledaskop (20.04.2014), Sir J (16.04.2014), К П (18.04.2014), МИЛЕНЧИК (16.04.2014)
Старый 18.04.2014, 20:39   #42
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию






добавлено через 8 минут



добавлено через 1 час 22 минуты
Во времена оные встречался я с одной дамой, прекрасной во всех отношениях. Особенно возбуждал во время секса вид из окна на Кремль. Но nothing is perfect, как говорят англичане.
Недостатком любимой был любимый ею кот Гагарин, простите за тавтологию.
Гагарин - он же Гага - ответно любил хозяйку, но странною любовью. Мечтал завести с ней котят, лазить вместе по подвалам, орать мартовскими ночами песни о главном. Натали, в сущности была не против, но судьба-злодейка поселила их в тела разных видов, с чем хозяйка, в общем-то, смирилась, а питомец - нет. Несогласие свое с кармой он выражал местью всем Натиным ухажерам и постоянными попытками суицида. Плюс был туп настолько, что даже ветеринар выявил в нем легкую форму дебильности.

Сколько ж эта гадина мне ботинок уничтожила - не счесть! После его визита никакое амбре носков не могло перебить концентрированную ненависть и страсть, что тревожной нотой лидировала в запахе его струи. Сразу на помойку.

Плюс мелкие (как посмотреть) пакости. Спикировать со шкафа на спину во время супружеской ему измены - это вообще любимое дело. Ну и так. Сгрызть чего ни попадя, утащить часы или бумажник и все прочее, чем может кот отравить жизнь человеку.

Само собой, я платил Гагарину взаимностью.

Пример. Любимым развлечением космонавта были, понятное дело, полеты. К примеру, прыжки с телевизора на шкаф и обратно. Раз по 200 кряду. А телевизор-то дорогой. А Ната-то баба хозяйственная - ей эти поцарапы на верхней крышке когтят душу. А слов Гагарин не понимает, он в скафандре. Ну и:
- Макс, кот телевизор царапает.
- Я вижу.
- Как бы его отучить? Как думаешь, есть специалист?
- Есть. Таксидермист.
- Макс!
- Хорошо, давай ему когти пострижем. Или яйца отчекрыжим. Или и то и другое.
- Нет.
- Почему?
- Потому.
- Понятно. А то вдруг он - принц заколдованный. Добрая фея его расколдует, а он и не спину почесать, ни чего еще: Ладно займусь я этим.
- Эээээ:только:ээээ:
- Не ссы.

Ната за порог, Гагарин на старт, я кладу газету на телевизор. Кот пикирует со шкафа, газета скользит, Гагарин влетает мордой в балконную дверь. Сидит, трясет башкой. Выражение на морде:
- Не поэл? Че за ху?

Второй дубль. Прыжок на шкаф. Газета. От красава!

Третий. Двадцатый. К приходу Наты кот уже разбил рожу в кровь, но не сдавался. Я подыхал от счастья.

- Прекрати издеваться над котиком!
- Я тут причем? Сам же прыгает.
- Садист! Иди сюда, мое счастье, сю-сю-сю:
- Тьфу, мля.

Кроме этого Гагарин постоянно пасся на подоконнике и время от времени слетал с него на улицу. С 4-го этажа.С переломами и ушибами. Ремонт этого кретина стоил мне, как переборка двигателя. На третий раз я не выдержал и взялся за дело. Отучить кота от подоконника, с его-то ослиным упрямством, можно было только решительными мерами. Слабонервным просьба увести беременных женщин к детям. От экрана.

Застигнув этого самурая очередной раз на подоконнике, я, не говоря худого слова, привязал его за задние лапы к 10 метровому шпагату и выкинул в окно. Там кот поработал минут пять матерящимся маятником Фуко, после чего был вытянут назад.

Средство сработало - Гагарин не подходил к подоконнику ближе 2-х метров. Но имело побочный эффект - ко мне он не приближался и на три.

Что и предопределило разрыв наших отношений с Натой.

Ната долго одна не пробыла и знакомый бандит Коля-боксер подхватил знамя из ослабевших пальцев. Принял эстафету, так сказать. Ната даже переехала к нему жить. С котом. На 14 этаж.

Понятное дело, что космонавт с боксером не поладили.

Но Коля был парень терпеливый и сносил пакости стоически. Ната постоянно ставила мне его в пример. Я сочувствовал и ждал развязки.

Она не заставила себя долго ждать.

Сижу в баре ЦДХ, уже хорошо "под газом".

Вваливает Коля, бухается рядом. Молчит. Заказывает 300 коньяку. Опрокидывает. (Он непьющий)
- ?
- Гагарин разбился!
- Ты только узнал? Году в 68.
- Кот, мля.
- Аааа: ну и что? Ты горевать, что ли, будешь? Давай за помин души, что ли, новопреставившегося. Редкая был гнида.
- Помянем.Что я Нате-то скажу?
- Она не в курсе?
- В Испании она.
- Ну так и скажи. Мол, улетел, но обещал вернуться.
- Пьем?
-Угу.
- Да писец. Она меня убьет. Скажет, я сам его скинул.
- А ты не сам?
- Не.
- Значит, мое средство закончило действие. Надо было его за лапы привязать и за борт. Раз в три месяца.
- Кто ж знал...
- Наливай.
- Макс, выручай. Чо делать?

К этому времени я был уже под литром и дальнейшее могу оправдать только этим.

- А ты ей чучелу подари.
- Чево?
- Ну таксидермисту его сдай. Пусть он Гагу в порядок приведет. Ей приятно будет. И память.

Дальше мы с Николаем нарезались до поросячьего визга, так что детали разговора теряются. Я бы и эту часть не вспомнил, если б Коля не воспользовался советом.

Звонок Коли:
- Макс, вот ты сука!
- Что за беда, Мыкола?
- От меня Наташа сбежала.
- Не ко мне.
- Из-за тебя.
- С хера ли?
- Ну я, как ты говорил, с Гагарина чучело сделал:

Меня кроет. Говорить не могу, сквозь собственные завывания слышу обрывки Колиных фраз: долго искал таксидермиста: уговорил деньгами и пиздюлями: успел: поставил кота рядом с тапочками любимой: привез с аэропорта: по дороге ни гу-гу: сюрпрыз хотел сделать: та сапоги сняла: за тапками полезла: кота на руки: Ути, мой любимый: Ути, моя лапа: Иди к маме:
- Айбяяяяяяяя!!!!
- Макс, сука жидовская, твоя ж идея была!
- Айбляяяяяяяяя!!!!

Отрыдав и обретя подобие дара речи, всхлипывая:

- Коль, ты нормальный? Я ж бухой в дрова был: Это ж шутка была:
- Да? А я думал:
- Айбляяяяя!!!!
- Макс, хорош ржать! Чо делать?
- Может, вернется?
- Навряд ли. Она ж как была, босиком убежала. Хрен догнал. К телефону не подходит. Дома нет. Заяву зачем-то на меня ментам написала.
- Айбляяяяяя!!!!
- (Совсем непечатное).
- Да, Коль. Вряд ли она вернется. Она, наверное, думает, вот скажешь тебе слово поперек и будешь у тебя в прихожей стоять и гостям улыбаться: С подносом для визиток. Уй, сука: А ты: хрю: с нее: ыыыы: пыль по субботам влажной тряяяаааап: ой: стирать будешь: ик!

В общем, сломал я Нате и Коле счастье семейное. Но я не нарочно. Я не виноват.
А кто виноват?
Гагарин, я вас любила:ооо:
=======================================

добавлено через 30 минут
_сага о баллистической кошке
Разбирался тут тесть на антресолях и выкопал там книжку года тридцать шестого с названием занимательная баллистика. Написано для детей. Видимо на порядок умнее были, там доступно описано, что например. При увеличении заряда скажем в два раза снаряд пролетит раз в пять дальше за счет пролета в разряженной атмосфере. Написано поучительно, доступно для детишек. Издание кажется детгиз. Вобщем. Подарил он он это моим девкам старшей 11 младшей 9 для всестороннего развития:
На работе у меня зазвонил мобильник и старшая сбивчиво рассказывала о какой-то кошке, которая летала. Ничего не поняв приезжаю встречать с продленки. Теперь самое интересное. Рассказ детей. Начитавшись всего интересного и найдя кусок буксирного троса вся группа продленного дня заарканила ближайший дубок и подтянула его к забору. Поскольку снарядов не было, на ствол посадили кошку и перерезали трос.
С удивленным мяу животное улетело вверх и скрылось за крышей 5-ти этажной школы. Поспорив на то, что оно на крыше или за школой вся продленка убежала ее искать на стадионе. Кошка нашлась. Целая и здоровая в кустах акации и боярышника и сама выбежала на встречу детям. (бля - где учителя???).
Кошку снова принесли к дубу, посадили на него, связали остатки троса и стали снова натягивать. Узел выскользнул, и зверь полетел (со слов детей) по нижней баллистической траектории, попав в единственное
открытое окно здания - это кабинет директора на четвертом этаже. К тому времени, когда первая листва коснулась планеты, во дворе школы уже стояла тишина и не было ни одного ребенка.
Далее со слов завуча - когда приехавший из РОНО проверяющий уже пол-часа перелистывающий бумаги, попросил открыть окно, то ему пошли на встречу, после чего работа пошла быстрее и приближалась к концу. В этот момент, когда был задан вопрос про дисциплину учащихся в открытую фрамугу со скоростью лайнера и душераздирающим МЯУ, сметая цветы, горшки и папки со шкафов влетела кошка и смачно шмякнулась в противоположную стену кабинета директора:..
Далее с моих слов - когда я своих забирал с продленки, то они уже были проинструктированы, что ничего невозможного нет, что кошки умеют летать, что это норма, и что в кабинете директора у нее гнездо. Что она летает каждый день и что они об этом первый раз слышат. Навстречу шла уборщица, которая на руках несла кошку и которая, увидев нас подошла к нам и предложила взять котеночка домой, произнеся безразличным голосом что она влетела к директору в кабинет и кто ее хозяин не знают.
Мои кошку узнали. Стали красные как раки, на что уборщица сказала - вон девчонки как хотят, а вы не разрешаете. Короче, чтобы не рассекречиваться со смеху кошку взяли. Пока несли придумали имя - Пулька.
Дома Пулька сожрала залпом две сосиски, одним вздохом выпила мисочку молока и рухнула спать. Все. На следующий день пол района было обклеено объявлениями типа найдена кошка год выпуска, модель. Расцветка. Технические характеристики, прилагалось фото и телефон. Хозяева нашлись через день - как потом выяснилось, за пол-часа до первого полета через школу она выпала с СЕМНАДЦАТОГО этажа новой высотки. Это был КОТ. МУЛЯ. Домашние звали его Мулькой.
А к тестю на выходные я детей в гости отведу. Сейчас куплю книжку "Занимательная сантехника" и приведу.
===================================
__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)

Последний раз редактировалось К П; 18.04.2014 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
К П вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (01.06.2014), koledaskop (20.04.2014), Sir J (19.04.2014), Александр 1 (25.04.2014), МИЛЕНЧИК (18.04.2014)
Старый 19.04.2014, 04:53   #43
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К П Посмотреть сообщение
Она, наверное, думает, вот скажешь тебе слово поперек и будешь у тебя в прихожей стоять и гостям улыбаться: С подносом для визиток. Уй, сука: А ты: хрю: с нее: ыыыы: пыль по субботам влажной тряяяаааап: ой: стирать будешь: ик!
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (01.06.2014), koledaskop (20.04.2014), Sir J (19.04.2014), Александр 1 (25.04.2014), К П (19.04.2014)
Старый 20.04.2014, 10:25   #44
Маэстро
 
Аватар для koledaskop
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Кузбасс. ТАРтария.
Сообщений: 660

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что такая проблемма возникнет... Всегда решал все и сразу...
Саш, всё, отбой. Поменял Либерти на Филдера, и оченно доволен!!!
__________________

Костя. koledaskop@mail.ru
koledaskop вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (01.06.2014), Kalina (20.04.2014), Sir J (20.04.2014), Александр 1 (25.04.2014), К П (31.05.2014), МИЛЕНЧИК (20.04.2014)
Старый 24.04.2014, 20:37   #45
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию



__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)
К П вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (01.06.2014), Sir J (25.04.2014), Александр 1 (25.04.2014), МИЛЕНЧИК (25.04.2014), Мэри Эл (24.04.2014)
Старый 25.04.2014, 16:15   #46
Общительный
 
Аватар для Александр 1
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Сахалин, Южно-Сахалинск
Сообщений: 750

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koledaskop Посмотреть сообщение
Поменял Либерти на Филдера, и оченно доволен!!!
Костя, у меня гора с плеч свалилась! Ты даже не представляешь сколько я народу зарядил... Слава богу, вовремя сказал. Я уж думал, с Кореи приеду - привезут.
Ну я рад за тебя! От души. Филдер тоже нелохая машинешка. И главное Тойота!!! Ну я думаю годик другой и поменяешь опять?!
Если что то надо будет - ты заранее позвони, телефон мой на страничке есть...
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (01.06.2014), koledaskop (27.04.2014), Sir J (26.04.2014), К П (25.04.2014), МИЛЕНЧИК (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 20:57   #47
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию



Шла машина из Тамбова,
На пути котенок спал.
Э-ха-ха, э-ха-ха,
На пути котенок спал.
Говорит коту машина:
«Уходи, то растопчу».
Э-ха-ха, э-ха-ха,
Уходи, то растопчу.
А котенок отвечает:
«Проезжай, я спать хочу».
Э-ха-ха, э-ха-ха,
Проезжай, я спать хочу.
Вот проехала машина,
Отдавив котенку хвост.
А котенок — хвост под мышку,
Да машину догонять.
Повалил машину набок
И давай когтями драть.
И машина испугалась,
От котенка — удирать!
Э-ха-ха, э-ха-ха,
От котенка — удирать!
__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)
К П вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (01.06.2014), Sir J (26.04.2014), Александр 1 (30.04.2014), МИЛЕНЧИК (26.04.2014), Мэри Эл (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 18:42   #48
Маэстро
 
Аватар для koledaskop
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Кузбасс. ТАРтария.
Сообщений: 660

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
Костя, у меня гора с плеч свалилась! Ты даже не представляешь
Саш, а я то как рад! Щаз енту коробку просто на чермет, или просто на помойку(это ближе, метров 20-25).
__________________

Костя. koledaskop@mail.ru
koledaskop вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (01.06.2014), Sir J (28.04.2014), Александр 1 (30.04.2014), К П (27.05.2014), МИЛЕНЧИК (27.04.2014), Мэри Эл (27.04.2014)
Старый 30.04.2014, 05:03   #49
Общительный
 
Аватар для Александр 1
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Сахалин, Южно-Сахалинск
Сообщений: 750

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koledaskop Посмотреть сообщение
или просто на помойку
Ну да...
Жаль, не успел все же дело завершить...
Не привык на полпути останавливаться...
Ну ничего, дай бог у всех все будет нормально и ничего глобального не надо будет...
Удачи!

Паша, а гигантский кот - это что-то...!
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (01.06.2014), Kalina (01.05.2014), Sir J (01.05.2014), Vadim (27.05.2014), К П (27.05.2014), МИЛЕНЧИК (30.04.2014)
Старый 27.05.2014, 05:39   #50
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию














__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)
К П вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (01.06.2014), koledaskop (31.05.2014), Sir J (27.05.2014), Vadim (27.05.2014), Александр 1 (27.05.2014), МИЛЕНЧИК (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 05:59   #51
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию

















__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)
К П вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (01.06.2014), koledaskop (31.05.2014), Sir J (27.05.2014), Vadim (27.05.2014), Александр 1 (28.05.2014), МИЛЕНЧИК (27.05.2014)
Старый 31.05.2014, 23:38   #52
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию









добавлено через 18 часов 28 минут



__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)

Последний раз редактировалось К П; 31.05.2014 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
К П вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (01.06.2014), koledaskop (31.05.2014), Sir J (31.05.2014), Vadim (01.06.2014), Александр 1 (03.06.2014), МИЛЕНЧИК (31.05.2014)
Старый 01.06.2014, 20:04   #53
Violinistaчка
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 474

По умолчанию

К П, Паш, Привет!!!
А мы тоже котенка завели. хАлЁсенький такой и главное сразу понял куда нужду справлять.
__________________
ищу золотую середину

Алла.

если к вам придет депрессия... улыбнитесь, тогда она подумает, что вы идиот и убежит.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (05.06.2014), Sir J (02.06.2014), Vadim (01.06.2014), Александр 1 (03.06.2014), К П (01.06.2014), МИЛЕНЧИК (02.06.2014)
Старый 01.06.2014, 22:07   #54
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию

Какой классный!!!
Глазенки еще "молочные",цвет не обрели.
Это вы хорошо сделали что его завели.
У каждого котенка должен быть дом и семья.
Как назвали?По русски или по итальянски?
__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)
К П вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (01.06.2014), koledaskop (05.06.2014), Sir J (02.06.2014), Vadim (01.06.2014), Александр 1 (03.06.2014), МИЛЕНЧИК (02.06.2014)
Старый 01.06.2014, 22:12   #55
Violinistaчка
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 474

По умолчанию

Барсиком назвали.
__________________
ищу золотую середину

Алла.

если к вам придет депрессия... улыбнитесь, тогда она подумает, что вы идиот и убежит.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (05.06.2014), Sir J (02.06.2014), Vadim (01.06.2014), Александр 1 (03.06.2014), К П (01.06.2014), МИЛЕНЧИК (02.06.2014)
Старый 01.06.2014, 22:14   #56
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию

Хорошее имя.Наше,родное.
Как это будет по-итальянски?
А то как его итальянская кошачья братия воспринимать станет?
__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)
К П вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (01.06.2014), koledaskop (05.06.2014), Sir J (02.06.2014), Vadim (01.06.2014), Александр 1 (03.06.2014), МИЛЕНЧИК (02.06.2014)
Старый 01.06.2014, 22:24   #57
Violinistaчка
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 474

По умолчанию

ой. ненаю... пусть учат ро-русски
главное что он кот, а не кiт
__________________
ищу золотую середину

Алла.

если к вам придет депрессия... улыбнитесь, тогда она подумает, что вы идиот и убежит.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (05.06.2014), Sir J (02.06.2014), Vadim (01.06.2014), Александр 1 (03.06.2014), К П (01.06.2014), МИЛЕНЧИК (02.06.2014)
Старый 24.06.2014, 16:44   #58
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию

















__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)
К П вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (25.06.2014), Sir J (25.06.2014), Vadim (25.06.2014), Александр 1 (25.06.2014), МИЛЕНЧИК (25.06.2014)
Старый 25.06.2014, 18:52   #59
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию


__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)
К П вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (27.06.2014), Sir J (29.06.2014), Vadim (25.06.2014), Александр 1 (26.06.2014), МИЛЕНЧИК (25.06.2014)
Старый 27.06.2014, 23:07   #60
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию





__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)
К П вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Kalina (28.06.2014), koledaskop (30.06.2014), Sir J (29.06.2014), Vadim (27.06.2014), МИЛЕНЧИК (28.06.2014)
Ответ Вложений: 0 Вложений: 0            ↑ Наверх страницы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.


ММК форум © Работает на vBulletin