Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Олег_соло_Братск
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2020, 19:35   #17
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Олег_соло_Братск,
Мне понравились военные песни. По-другому и быть не могло - мы застали ещё советские времена.

Цитата:
Сообщение от Олег_соло_Братск Посмотреть сообщение
Мне просто хотелось , чтобы как можно больше людей ознакомились с моими песнями
Раньше я ещё писала, что надо участвовать в самодеятельных коллективах - это хороший тренинг и как раз знакомит людей с твоим творчеством.

Безусловно, надо осваивать запись себя на комп.
Для этого потребуется микрофон.
И завести канал на ютьюбе, куда можно будет выкладывать своё исполнение. Можно и эти ролики выставить, конечно. Но они чисто любительские.

Если записывать своё испонение на комп и потом чуток его редактировать, то это значит, что у тебя будет только АУДИО дорожка.
К которой потребуется ВИДЕО ряд, чтобы получился полноценный ролик.
Не думаю, что это сложно, потому что даже женщины создают клипы на любимые песни с чередой красивых картинок.

Например -


Для начала.
Потом на свои записанные фонограммы (на свои записанные плюсА) можно накладывать съёмки себя.
Т.е. скучать не придётся - планов громадьё!
Учиться никогда не поздно.

Ещё вариант - устраивать в парке или ещё где, например, свои мини-концерты. Хоть в домах престарелых или санаториях.

Для этого нужно будет по-любому купить микрофон, шнур и специальную небольшую колоночку, в которую ты сможешь завести и фонограмму и подключить микрофон и даже небольшую реверберацию добавить.
Такая колонка называется комбик.
Думаю, что их много разновидностей.
Не знаю, насколько ты знаком с музыкальной терминологией. Потому пишу максимально просто.
Музыкант сказал бы примерно так - нужен небольшой комбик со встроенной голосовой обработкой, куда можно подключить микрофон и завести минус. Могущий работать автономно.
Sir J, Серёжка, подшлифуй мою фразу, если надо))) Может ты более точно выразишься!

Я не раз в подмосковье в электричках встречала такой вид выступлений - заходит певица, у неё на тележке комбик и она прекрасно озвучивает весь вагон.

Можно найти у вас в городе любой ресторан с музыкантами и посоветоваться с ними.

У нас наиболее посещаемая знающими музыкантами тема так называемых Низкоголосых. Там ребята - профи. Заходи туда, знакомься и задавай все вопросы.
http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30711&page=42
Хотя сейчас у нас, как и на всех музыкальных форумах - безлюдье.


Ещё могу порекомендовать тебе связанный с нашим ресурс, где люди объеденены именно на теме своего исполнительства и выставляют свои записи самого разного уровня и вокального и технического.
Регистрация там стОит копейки.
Зайди туда - может там найдёшь все ответы на вопросы и земляков заодно.
https://muzmix.com/index.html

Вот всё, что могу посоветовать.
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com

Последний раз редактировалось Medvedica; 13.05.2020 в 19:46.
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Sir J (13.05.2020), VictAnt (16.05.2020)