Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 16:26   #10440
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Привет, ребята.

Цитата:
Сообщение от К П Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
У меня мой кот ( который на авотарке) умирает.
...................
Врачи советуют усыпить чтобы не мучился,а я не могу - видно как кот хочет жить,у него даже характер изменился-стал таким хорошим.
Не знаю как быть,может я не прав и для кота лучше чтобы его усыпили?
Я тоже задаю себе этот вопрос (((((
У меня совсем нет сейчас времени бывать на форуме.
У меня тоже беда со старшей собакой. И тоже подозрение на онкологию. Но ещё не так запущено.
Ездим по врачам - обследуемся. По менре наличия средств.
У собаки не жизнь - существование.
Дышать носом не может - всё время с открытым ртом, сопли, которые неясно как удалять. Я уж тут изощраюсь, как могу - изобретаю способы отсасывания через трубочки.. Всё в носоглотке булькает и клокочет. Глаза гноятся, мутнеют и начинают выпучиваться.....
Сделали рентген - этого недостаточно. Надо делать томографию головы. К примеру - томография (МРТ) человеческой головы - от 3т.р.
а собачьей - от 12т.р.
Без операции, наверное, по-любому не обойтись....
Придётся лезть в кредит.......
А куда деваться?
Только вот вопрос такой, как и Паши - оставлять жить и мучаться в случае невозможности вылечить или усыплять, чтобы не страдал.....

Я пока не знаю......

добавлено через 3 минуты
К П,
Паша, если решил оставить доживать - разбирайся в обязательном порядке с обезболиванием и сам ставь уколы - это не сложно. У тебя получится. Потому что оставлять кота в болях - это не дело....
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com

Последний раз редактировалось Medvedica; 16.10.2017 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (17.10.2017), Sir J (16.10.2017), VictAnt (17.10.2017), Александр 1 (17.10.2017), К П (16.10.2017), МИЛЕНЧИК (18.10.2017)