Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 16:22   #11010
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Привет, друзья!

Цитата:
Сообщение от К П Посмотреть сообщение
Там навеняка камеры
К тому, что эти ребята не брезгуют брать откаты говорит то (это я уже потом все вспомнила и сопоставила), что когда я стала фотать этого общественного инспектора, он с усмешкой сказал - А зачем вы меня фотаете, у вас тут и так камеры меня снимают! (и показывает рукой на ближайшую).
Т.е. чел при входе сразу отсмотрел наличие и расположение камер. Чтобы знать, будет ли на него компромат в случае договора на откат или нет.
А я ещё и думаю - что он так медленно в магазин заходил и озирался?... Прямо вплывал неспеша....

Слава Богу, записи с наших камер есть и всё это сохраняется. Хозяева сказали, что если дело пойдёт раскручиваться реально ( а у них есть надежда, что оно как-то заглохнет, перекладываясь со стола на стол - у меня такой надежды нет), то они поищут знакомых юристов для моей поддержки.

Посмотрим, что будет на деле.
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Annon (15.08.2019), Sir J (15.08.2019), VictAnt (18.08.2019), Александр 1 (16.08.2019), К П (15.08.2019), Олегыч (15.08.2019)