Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Чего хотят женщины
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 21:22   #77
Вокалист
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 32

По умолчанию

Простите, что вмешалась...Чего хочет женщина??? Хочет быть любимой и любить. И чтобы это проявлялось не только в детях, но и в мужчине, который рядом с тобой уже более 20 лет или больше, или меньше. Хочется чувствовать себя защищенной. Быть ЗА МУЖЕМ!!! Вдумайтесь, ЗА МУЖЕМ, как за каменной стеной (простите, если повторюсь - всю тему не читала, не было доступа). Только что-то с нами со всеми происходит за долгие годы, проведенные рядом друг с другом. Ветшают наши "стены", и ЖИЗНЬ заставляет женщину становиться более жесткой и выносливой,потому что от всех невзгод ей нужно в первую очередь защитить своих детей. Я радуюсь за те семейные пары, которые сохранили свой очаг любви на долгие годы, и которые БЫТ не смог разрушить. Но когда мужчина пугается жизненных, бытовых, семейных трудностей, перекладывая всё на женские плечи, и говоря.."это твои проблемы"...можно ли его назвать мужчиной??? Увы!!! Это МЫ - женщины, становимся настоящими мужиками в этом мире. А мужчины...хорошо, что где-то они есть...настоящие...уже ЭТО душу греет.Даст Бог, не переведутся мужчины на ЗЕМЛЕ нашей. А нам, девочки, хочу пожелать одного - мужайтесь, но будьте женственны и не давайте себя унижать НИКОГДА, хотя бы только ради того, что именно МЫ способны дать жизнь новому человеку. И бегите СРАЗУ от того, кто вас посмел один раз обидеть. Любящий человек не обидит НИКОГДА!
P.S. простите, что-то меня прорвало...видать вулкан вырвался на свободу...
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) прочитали сообщение:
CTARый (28.05.2011), Gerda (16.04.2012), Kalina (02.06.2011), marinik (30.05.2011), Natalyusha (29.05.2011), Sir J (13.08.2013), Viktor (30.05.2011), К П (28.05.2011), МИЛЕНЧИК (02.06.2011), Мэри Эл (30.05.2011)