Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 17:30   #2044
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Привет, девочки!!!!
А у меня вообще какой-то сонный сезон начался - сплю, как сурок.... С утра - не проснуться.... Небо серое, мглистое....
Потом быстро-быстро дела домашние, потом дочку надо пасти по урокам...
Вчера весь день готовила огроменную треску. Весь подъезд в итоге дышал тресковыми парАми))))
За день не присела, а когда присела - поняла, что спина просто отваливается.... Умотала меня эта рыбина....
Теперь дома - огромный притвень её тушёной, миска - её под маринадом и ещё - лоток её заливной...
Придётся соседей угощать - самим будет не справиться.
Теперь треску не будем покупать лет так ...... долго, одним словом!!!!

Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
вчерашние роллы не такие вкусные как свежие((((
Это я давно заметила! На второй день - это совсем уже другая еда - невкусная и жёсткая....

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
Танюшка! приветик!!! ты сегодня мне приснилась))) мы опять болтали , как в ту зимнюю ночь в отеле, когда мы уставшие,но счастливые ввалились в номер.... за окошком падал большими хлопьями снег и мы разговаривали ... пока не рассвело.... красота...
жду твоего звоночка... когда в Новгороде окажешься?)))
Да, Элькин, пейзаж за окошком был просто сказочный!!!
Я рада, что тебе приснилась, и что особенно радует - не в кошмаре )))
В Новгород собираемся через пару-тройку недель - я тебе скажу заранее!!!
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (19.02.2013), krug64 (25.02.2013), marinik (13.02.2013), Sir J (08.03.2013), Александр 1 (13.02.2013), МИЛЕНЧИК (12.02.2013), Мэри Эл (11.02.2013), Ягодка (11.02.2013)