Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Губерман и Латынина: "Эхо Москвы" еще повоюет!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 01:00   #8
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
сиди себе в студии, в удобном креслице и вещай...
Во время ГКЧП Венедиктов и его Эхо мне казались героями.Когда по всем каналам шел балет,они одни рисковали и сообщали о событиях в Москве.Эхо Москвы очень здорово поддержало Ельцина,и много раз.

Теперь я вижу это наше прошлое совсем в противоположном аспекте.Как говорится "задним умом".....
"Эхо Москвы" и тогда уже были предателями и работали в пользу США формируя проамериканское общественное мнение.
Я тогда этого не понимал,верил в "блага рыночной экономии ,демократию и свободу",поддерживал демократов и Ельцина.
Верил в дружелюбное отношение западных стран к россиянам,верил что США хотят нам помочь построить новое благополучное общество.
За что (как и большинство россиян) и поплатился в конце концов.
Лишение сбережений,черные вторники,дефолты,"прихватизация" народного достояния олигархами,разграбление страны и как следствие отсутствие социальной защищенности.Обманули во всем.

Лучше бы тогда ГКЧП победил и сохранился СССР пусть и не в полном объеме(без Прибалтики,Грузии и пр.),а главное сохранился СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ строй государства.

Жалко что очень многие россияне это поняли только по прошествии множества лет....
__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)

Последний раз редактировалось К П; 03.06.2014 в 01:19.
К П вне форума  
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (03.06.2014), Vadim (03.06.2014), Александр 1 (03.06.2014), Древнейший (03.06.2014), МИЛЕНЧИК (03.06.2014), Натник (04.06.2014), Олег Полесский (03.06.2014)