Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Мое творчество на досуге
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 15:55   #35
Вокалист
 
Аватар для bonich
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Московская область.
Сообщений: 51

По умолчанию

К сожалению минусовки я не имею права давать ...Всё-таки проект не завершен и может Анастасия еще вернётся к нему ...
А на счёт качества записи : действительно -записывали по трекам в Рипере, а дома, в домашней студии я все это редактировал и мастерил! По этому и качество почти студийное! Только голос писался с простого динамического микрофона в руках...Пришлось попотеть что бы убрать все лишние шумы! Где Гейтом пользовался, а где и вовсе вырезал....

добавлено через 3 часа 19 минут
Хочу добавить к вышесказанному: большой вклад в этот проект внес гитарист Ильдар Ашарфудинов! Гармонии песен были придуманы им! Он просто наигрывал разные фрагменты, а мы втихаря его записывали и это оказывалось лучшим вариантом, чем игра на запись! И Настя пела играючи, как бы не серьезно...В общем, все просто дурачились, а получилось довольно неплохо и харизматично!
__________________
Олег свет Николаевич
Это для корреспонденций: bonich33@yandex.ru

Последний раз редактировалось bonich; 06.09.2018 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
bonich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
kazansky (07.09.2018), Sir J (07.09.2018), slavadud (08.09.2018), Soul (06.09.2018)