Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Удалённое сведение по фирме. Западный стандарт. Опыт 14 лет.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 19:46   #2
Любитель
 
Регистрация: 14.10.2019
Сообщений: 2

По умолчанию Ссылка на аудиосток США, в подтверждение фирменного сведения).

Мои авторские инструментальные миксы без вопросов одобрили и поставили в продажу кураторы на аудиостоках США. Главный критерий их оценки - КАЧЕСТВО звучания! И только потом музыкальная составляющая. К примеру на LuckStock , где цена назначается кураторами стока, мои миксы оценили почти по максимуму, в основном 22$, из 25$ возможный максимум. Наверное не дотянул как композитор). Нужно заметить, варианты "превью" они сильно урезают по битрейту (128 kb/s,) и по амплитуде/громкости.​ Вот ссылка для достоверности https://luckstock.com/users/portfoli...records615680/ Единственная цель отправки нескольких миксов кураторам аудиостоков, - это возможность авторитетного и объективного подтверждения того, что моё сведение действительно фирменное. Думаю, сомневаться в компетентности их "слухачей",​ нет оснований. Там действует железобетонный принцип - ни чего личного, только бизнес).

Последний раз редактировалось Saveliy; 16.10.2019 в 19:52.
Saveliy вне форума   Ответить с цитированием