Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Olilain
Тема: Olilain
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 18:49   #34
музыкальный лузер
 
Аватар для olilain
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 373

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rainbow12 Посмотреть сообщение
Оля, здорово! Мне было интересно послушать, как я далеко отошла от Кати Огонек Ты мне напомнила это сейчас.
Тебя очень приятно слушать, распевы очень симпатичные. Тембр красивый, мягкий. Очень хорошо получилось. Такой красивый вальс у тебя получился.
Но голос да, идет глуховато в сравнении с минусом. Что ты за микрофон используешь? Причина может быть в этом.
Света, спасибо) Перед тем как спеть, слушала тебя))). Оригинал не слышала ни разу , можно сказать одним ухом по радио и очень давно)))Микрофон скайповский за 90 р.)) Пробовала и дорогие , но этот сравнительно получше)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Imp Посмотреть сообщение
Ну что я писал?! Да это же Франция! Даже аккордеон со мной согласен.

P.S. Особый респект за артикуляцию. Ну очень редко так хорошо.
Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Оленька , и правильно сделала!!!!!
Достаточно послушать только минутку, чтоб понять - тут всё здорово!!!
А всё остальное - это уже прослушивание не для оценки а для души!!!
Спасибо!!!
Сергей , Вадим, благодарю)) рада, что понравилось))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vladistas Посмотреть сообщение
Класс!!!Уровень голоса чуть убрать и эквалайзером убрать низы до150 дб и идальше чуть -чуть мож поиграться
Влад, спасибо!) У меня есть Джет Ауди, но я не знаю, как с ней работать) Вернее в эквалайзере играюсь) но изменения она не сохраняет почему то) А в Аудишн это все возможно сделать?

Последний раз редактировалось olilain; 21.05.2011 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
olilain вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
anatolbuv (26.02.2012), marinik (21.05.2011), rainbow12 (21.05.2011), Sir J (30.12.2013), Viktor (23.05.2011), Древнейший (19.01.2012), МИЛЕНЧИК (08.09.2011), Мэри Эл (24.01.2012)