Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Мегафлуд
Тема: Мегафлуд
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 21:25   #919
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
А Вы можете конкретно сформулировать то что Вы хотите на нашем форуме.
Собрать команду, заказать фонограммы, продавать свою музыку, или показать свою музыку?
Потому что цель не ясна и это порождает флуд в разделе "Бизнес-предложения".
Так какое бизнес предложение Вы делаете нашему форуму?
Если Вы собираете команду, то Вы должны четко сформулировать свой бизнес план. В общем как-то так.
У меня есть свой чоткий план на действия. И я впринцепе по предварительной оценко смогу выпустить свой первый альбом сам, причем далеко не с подвальным качеством звучяния. Но я ищю людей по схожым человечискими факторами как я, для моего проэкта и когда я буду находить таких людей я буду смотреть как можна будет использовать( в хорошом смысле) этих людей в моем проэкте. Например найду сильного человека, пусть будет охранять нас. Найдеться веб мастер, пусть будет держать наш сайт и тд.

Пока первый альбом не выпуститься и он не будет продаваться то до этого вся работа будет бесплатной, но даже тогда когда будет денежная прыбыль я не хочю не одного человека в моей команде который пришол работать только ради денег.

Цель моего первого поста это наход людей для моего проэкта и плюс просто чтобы люди знали про мой проэкт и когда он будет реальным чтобы люди могли его получить.
chilly7 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
kazansky (01.11.2013), korg04 (01.11.2013), mifodych (02.11.2013), serkutan (02.11.2013), Soul (01.11.2013), Vadim (01.11.2013), Александр 1 (02.11.2013)