Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 11:44   #9975
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию




Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Работа проведена оооочень большая.
Выучить обычным людям такую групповую композицию - это несколько недель нужно, не менее двух месяцев...
Меня бы тронуло, если бы ради меня мой мужчина ходил три месяца корпел, потел и разучивал какую-то смешную хрень.
Ну не турнике же им сальто крутить или дрифтовать на семейном авто, чтобы выглядеть сильным и мужественным?????
Зачем на турнике, в начале века было такое направление в цирке силовые жонглёры. Можно было бы точно так же одеться и разучить номер в полосатых обтягивающих трикошках. всякие там забавные поддержки аля силовики. Это наверное более пристало бы мужчинам позабавить своих женщин. Вот бы жены и подруги удивились бы, посмеялись, а потом долго вспоминали бы какие их мужички силачи. Ан нет, они будут вспоминать как они ножками махали, как забавно пузяшки тряслись над женской пачкой. И смеяться. Когда то я своему мужу осмелилась подарить на 23-е февраля мужские трусики танга. Он отказался их одевать категорически. Даже обиделся на меня за такой подарок. я сначала опешила, а потом зауважала именно мужика!
Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Ты живёшь в такой близости к природе и естеству, и так далеко от мира, где снимался ролик, что и мера смешного - разная.
Да, наверное ты права. И чем больше смотрю на ролики тем печальнее и печальнее становится. Всё чаще и чаще по вацапу присылают ролики типо вот этого
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (29.03.2017), Sir J (26.03.2017), Александр 1 (04.04.2017), К П (27.03.2017)