Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Оркестровый антракт (беседка скрипящих, дудящих и всех сочувствующих!))))))
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 22:46   #3368
Скрипка
 
Аватар для Юльчик
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 137

По умолчанию

Юра,Александр,Soul -(Света ведь,если не ошибаюсь,да?) Ребята ,спасибо за добрые отзывы!!!
Ну а по поводу чистой интонации я не согласна конечно,но это был наилучший вариант))
На самой аттестации было ещё хуже !!!)))))))
Поругали меня коллеги,мол почему такую сложную программу выбрала.))))
Переживали за меня наверное)))))

добавлено через 12 минут
Medvedica, Танюш,извини,ты меня спрашивала ,так вот,обязательных программ у нас не было.Играй ,что хочешь,но должно быть два произведения.Второе я играла Баха двойной концерт ,его мы сыграли с моей коллегой очень хорошо,все таки чувствуется наша с ней сыгранность ,потому как много лет сотрудничаем,сидим рядом за одним пультом,и вообще относимся друг к другу позитивно!!!
А это немаловажно.в комиссии сидело около двадцати человек,во главе с дирижёром!
Честно?Я малость охренела)))))У меня на госэкзамене в консерватории столько не сидело.))))
Я играла во второй день аттестации,самой первой.И меня прослушали от и до ,до конца!а это 10 минут чистого времени .Дирижер и директор оркестра задавали вопросы,велась видеозапись.Потом я дрожащей рукой ставила подписи)))))
Ну вот как то так))
А,ещё забыла ,перед тем как начать играть,зачитывалась при всех характеристика,-не была,не состояла,не привлекалась ,характер нордический и тд.)))))))
(На самом деле я шучу,потому что в упор не помню ,что там про меня зачитывали,как то не до этого было))))))

Последний раз редактировалось Юльчик; 01.07.2017 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Юльчик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Soul (02.07.2017), urik434 (02.07.2017), Vadim (02.07.2017), VictAnt (05.07.2017), К П (02.07.2017)