Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 12:08   #9793
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lentyai Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю ?! Я в прошлом годе, завел 10 курочек прелесть всё лето в 3 семьи ели яйца куриные и всем хватало чтоб не покупать. По осени мясо было , да какое ? Доча сказала в этом году 2 десятка берем.
Вот, вот, и я влюбилась в это дело Как первый раз взяла в руки курочку так и всё пропалаА как удобно то, а? Яйца есть всегда. Сейчас ещё инкубатор прикуплю и все - куры переводиться не будут
Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
2 часов на рабочем месте. Плюс дороги и прочее = где-то 15ч на ногах. В прямом смысле. В итоге вчера после второго дня работы я почувствовала себе Маресьевым. Я вообще весьма терпелива и вынослива, но к вечеру я представляла из-себя жалкое зрелище - каждый шаг - гвозди в пятки. Тело, как палками битое от головы до ног. Однако, через некоторое время мышцы окрепнут и всё войдёт в норму
Через месяц работы в магазине я заметно похудела Танюшка, ты молодечик!!!



добавлено через 21 час 18 минут
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.



Последний раз редактировалось МИЛЕНЧИК; 29.01.2017 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (29.01.2017), Sir J (29.01.2017), VictAnt (28.01.2017), Viktor (29.01.2017), Александр 1 (30.01.2017)