Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Кабинет дирехтура кафе или хАзАин не всегда идиот
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 18:20   #33
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigman Посмотреть сообщение
Пять ... пять сезонов Ленусь из которых два первых голимая каторга . Бросил . потому что интерес как к бизнесу пропал ... типа добился чего хотел ... дальше развития уже не будет а торчать на том что есть это движение назад которое неумолимо приведет к краху. А еще хочу добавить, что процесс падения покупной способности кафешного клиента в Самаре я для себя отметил еще года за два до того как все это забросил . Не провидец я канэчна ... но наблюдательность и анализ происходящего для меня всегда вешши немаловажные.
Выставлю как нить видеокусочки маво детишша летнекафешного
Серёж, я вот мечтаю о своём маленьком ресторанчике. Расскажи почему разочаровался. Пропал интерес как к бизнесу, потому что доходы меньше ожидаемых? Или несоответствие между вложенным трудом и прибылью на выходе? Почему развития дальше не будет? Ну ты бы из разряда летнего кафе перешёл бы на круглогодичную работу, вот и развитие. Серёж поделись , пожалуйста

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bigman Посмотреть сообщение

Зачем тебе она? У человека явно извращено само понятие "порядочность" если даже не отсутствует напрочь. Таких обходить нужно по возможности . Еще для общения с такими существует правило : деньги вперед . Дружба же рано или поздно выйдет боком .

.
Я то ж думаю, что я и так сделала достаточно для неё Света права, я не могу отвечать за действия других людей. В конце концов я свела вместе кучу народа, вот пусть они сами между собой и разбираются. И если обратится, пошлю её к новому заму
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.



Последний раз редактировалось МИЛЕНЧИК; 02.03.2011 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
bigman (02.03.2011), irettaspb (03.03.2011), koledaskop (03.10.2011), marinik (02.03.2011), Галина Сойкина (02.10.2011), К П (02.03.2011), секс мастер (04.03.2011), Шустрый (06.03.2011)