Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Меня повергло в шок,многое давно знала,но не до такой степени((((
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 19:16   #20
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Если сложно, не могу принять решения, боюсь ошибиться, то поступаю так: принимаю любое решение и внимательно слежу за собой. Если приняв решение я успокоилась, у меня поднялось настроение - значит я всё сделала правильно. А если осталось беспокойство, сомнения в правильности принятого - значит решение было не верно.
умка! а ещё говорят что первая мысль,которая приходит,это от Бога а вторая от лукавого))) так что всегда нужно прислушиваться к внутреннему голосу-в этом дай пять!!!!

добавлено через 2 минуты
Билли, но там символ веры не православный!сокращённый и совсем с другими словами,о чём и писалось в свмом первом моём посте.
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..

Последний раз редактировалось Олька; 01.04.2012 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Олька вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), Hunter (01.04.2012), marinik (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), МИЛЕНЧИК (01.04.2012)