Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Бижутерия из полимерной глины
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 16:58   #41
Творю и вытворяю!
 
Аватар для елена рощина
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 210

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
Ленусь..расскажи что нужно иметь в хозяйстве для начала?! ну прям самое необходимое. чтобы сделать такие вот соляные бусики, например... говорю о них, так как по-моему это очень просто делать..

Я так поняла что минимум 2 цвета фимо..а из инструментов что?!резаки там разные..мож ещё чё?! хочу определицца с этим ..можа к осени-зиме соберусь с этим всем...

И какой фирмы лучше пластику покупать?!..я посмотрела что их много есть...присоветуй!
Светик,глину я использую фимо-3-х сортов-фимо классик-там классические цвета,фимо софт-она помягче,и фимо- эффект-она там всяко разно-с блёстками ,полупрозрачная и со всяческими прибамбасами,
а ещё один раз шла по улице у нас в городе и зашла в канцелярский гамазин и увидела там питерскую пластику"Цветик"купила-и мне она очень понравилась-она не дорогая-12 цветов(Выглядит прям как пластилин)260 рублей-я её даже с фимо мешаю при надобности-всё нормиг получается

Еще купила набор запасных лезвий для большого канц.ножа и металическаую линейку,иногда надо измерять колбаски,чтобы бусины одного размера резать,а катаю я -подруга мне вазу стеклянную дала-она маленького диаметра и ровная,а некоторые,слышала катают бутылками,пизырочками всякими,или стаканами,вощем сама там подбери чё нить подходячее,ещё мона использовать всякие инструменты от маникюрного набора-а запекаю я прямо на стекле,на котором катаю,или ишо запекают и катают на глянцевой плитке керамической-или иногда запекаю-взяла большой кусок фольги скомкала таким бугорком и бусины протыкаю зуботычинами и прям втыкаю в энту фольгу и в духовку-вот как то так!Спрашивай ишо-отвечу чё знаю!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!! Чёй-то похоже я то же заболевать начинаю энтой болезнью. Чем больше смотрю, тем больше хоца
ООООООЙ,Миленчик,ох изаразная энта болесть!!!Ох и заразная,Особливо для нас ,творческих натур!!!Всё деуки ,ухожу на некртое время-пойду фарфор пробовать-чё получится-отпишуся!!!

Последний раз редактировалось елена рощина; 29.06.2011 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
елена рощина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
FRUMFRUM (06.09.2011), marinik (29.06.2011), Natalyusha (05.07.2011), Soul (30.06.2011), Swiks (19.08.2011), МИЛЕНЧИК (29.06.2011), Мэри Эл (29.06.2011)