Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - помогите новичку с пультом
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2020, 00:06   #9
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 1

По умолчанию

Повезло что только зарегался и есть такая свежая тема. Я хоть и проф музыкант, но всю жизнь работал в живую или мне кто то ставил микрофон.
А тут появилось желание и главное что стало актуальным самому купить аппаратуру. Но проблема в том, что я только теоретически знаю что и как, а на практике поскольку покупки могут быть только через интернет, боюсь что то не то взять, или наоборот не докупить.
В общем хотелось бы что бы кто то мне конкретно рассказал что нужно купить для моих задач.
В общем нужен качественный микшерный пульт на 6-8 каналов, в районе 700-1000 баксов. Ну и какое доп оборудование мне еще нужно взять что бы все нормально подключить. (ну кроме микрофонов и колонок)
Цели:
- писать звук с нескольких микрофонов.
- для езды и выступлений, колонок много не нужно, просто цель там к примеру подключить четыре звукоснимателя к примеру, ну а колонки пару штук для подзвучки или влючить минус. Ну короче не большие сцены.

Есть моменты где я плохо понимаю как это правильно все подключить к ноуту, и как к примеру подключать колонки, что там с усилителями и звуковой картой и т.д.
BerS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь прочитал сообщение:
Sir J (26.06.2020)