Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - ЮРАН
Тема: ЮРАН
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 02:35   #11
"YouRec-Studio" - минусовки
 
Аватар для ЮРАН
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 207

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
Юрань, так и вижу тебя в твоей студии!))))Надеюсь она фунциклирует и всё записано в ней? А бэки зачётные!!! Хотела ещё спросить что за примочка...оказывается это ты сам!
Светик, студия фунциклирует...! Другое дело, что пока не много желающих чёй-то там записывать ))))))))))) Но я не расстраиваюсь, т.к. изначально она задумывалась для собственных, так сказать, нужд, т.е. писАть для себя любимого ))))))))))
У меня есть примочка TC HELICON Voice Live 2. Клёвая и незаменимая (для меня) вещь в живой работе, т.е. работаю под неё на свабдях и пр. торжествах, где пою. Но на студии все бэки прописываю сам , своим голосишком)))))). Примочка иногда (когда гармония в минусовке перегружена) брешет и искажает, что мне не слабо режет слух. Поэтому решил не заморачиваться...: настроил гармонайзер на октаву ниже... и знаете, очень даже плотно звучит в припевах...помогает не слабо ! Ну и конечно Дабл и дилэй никто не отменял ( в пределах разумного, конечно). Так и работаем !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sir J Посмотреть сообщение
Размечтался Заобнимаю!!! Молодчина
Серёга, дружище........!!!Засмущал )))))))))))) Блин, как я за вами всеми соскучился.....((((((
__________________
С уважением YouRec-Studio
Мой аппарат: Dynacord C15.2, Dynacord PM 1000-3, TC-Helicone VoiceLive2, Shure Beta58a, Korg Pa800...
Юра ...

utov_42@mail.ru
utov69@mail.ru

Последний раз редактировалось ЮРАН; 28.07.2013 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
ЮРАН вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
CTARый (28.07.2013), Lazuriy (29.07.2013), Soul (28.07.2013), Viktor (28.07.2013)