Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Применение обработки в "живой" работе
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 17:40   #65
Музыкант
 
Аватар для kaukemen
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Шолудько Посмотреть сообщение
Не жалеешь, что купил именно этот?
Нет, пока не жалею. Но мне не с чем еще сравнивать! Меня впечатлил сам эффект компрессии, все звучит ровно, из минуса никто не вылазит, тихо поешь тебя слышно, на высоком голосе не кричишь, так что вещь нужная! А вот как другие работают сравнить не могу... В инете о нем отзываются не плохо. К стати, приобрел себе активную аккустику Behringer Eurolive B215D, обалденные колонки, звучат СУПЕР!!! Сравнивал их с ОПЕРОЙ, не хуже звучат, поверьте!

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
Скажу только, что оптимальное сочетание недорогого железа в хороших руках даст больше качества и возможностей, чем неправильн овключенное и настроенное дорогое.
Володя, скажи, а как можно что-то не правильно включить или настроить кривыми руками, если у тебя микшер, акустика активная, два микрофона и ноут? На микшере три ручки эквалайзера... Какие тут критерии?

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил Шолудько Посмотреть сообщение
Сергей! Я так понимаю, это четыре канала в одном корпусе? А можно так: 2 канала - инсерт мик, 2 канала - концы??? Загорелся, хочу купить, а это значит я куплю, вот только что брать???????
Я так не пробовал, там 4 канала независимые, пользуюсь пока двумя... Думаю, что в микс включать не стоит, так как скомпрессируешь общий сигнал и отстроить будет не просто, да и зачем минус трогать, если все правильно отрегулировать будет все нормально звучать! Так как у меня сейчас звучит, меня устраивает, пока устраивает...
__________________
СЕРГЕЙ
E-mail: meloman4s@mail.ru
Каждый день, в этот час, даже если не охота
Я готов петь для вас, что поделаешь - работа!

Последний раз редактировалось kaukemen; 02.03.2012 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
kaukemen вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Kalina (02.03.2012), koledaskop (02.03.2012), Lazuriy (05.03.2012), msn_66 (24.09.2013), Vadim (24.09.2013), Древнейший (20.03.2012), Михаил Шолудько (02.03.2012)