Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Применение обработки в "живой" работе
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 18:11   #45
Вокалист
 
Аватар для Михаил Шолудько
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Сумщина
Сообщений: 40

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
Покупаем дорогие аппараты, микрофоны, обработки с надеждой, что появится хороший звук... Но всё вышеупомянутое - всего лишь мёртвое железо
Золотые слова.А прокладке между стулом и фейдерами иногда не хватает знаний, но часто и железа.Но, совершенству нет предела, было бы на кого и на что ориентироваться. Случайно наткнулся на другом форуме на агрессию со стороны форумчан нехороших. Человек спросил совета, но прозвучал призыв не помогать неукам.Я это к чему? Спасибо вам мастера своего дела за отзывчивость и внимание. Я многое упустил в силу обстоятельств и наверстывать нет ни широких возможностей ни времени.На ММК многое узнал и почерпнул. Спасибо за отзывчивость! Спасибо вам и интернету.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Vohan777 Посмотреть сообщение
Я полагаю,что люди в кабак приходят не смотреть,как певец весь вечер стоит и крутит ручки...
Не знаю, как в кабаках, но мне приходиться озвучивать и проводить концертные прграммы без звукооператора и пульт располагаю в кулисах.Вы представляете, что это значит и как звучит. Бывают такие моменты, что должен только включать трек, а крутить ручки ну, никак.Вот тогда бы какую нибудь автоматизацию включить. А треки такие разные.???
__________________
Михаил
mikhail-sholudko@rambler.ru

Последний раз редактировалось Михаил Шолудько; 18.02.2012 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Шолудько вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) прочитали сообщение:
FRUMFRUM (20.02.2012), koledaskop (20.02.2012), Lazuriy (21.02.2012), msn_66 (09.06.2013), RockMeister (18.02.2012), Vadim (24.09.2013), Древнейший (25.02.2012), Игорь (24.05.2013), МИЛЕНЧИК (20.02.2012)