Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Свет и сцена
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 01:48   #70
Вокалист
 
Аватар для Михаил Шолудько
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Сумщина
Сообщений: 40

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atalon Посмотреть сообщение
Ну устал я от раздумий (а точнее от своей неинформированности).!!!!
Пульты такого пошиба(цен. категор.) почти все похожи, есть незначительная разница.Ведь тебе за ним не оперативно работать, а писать программы и ставить на "электровеник", а значит - разница не большая. Это мое мнение. А вот сканеры покруче выбор, чем я думал.Сканер есть сканер. Может они и хороши, но все же механика в них есть, а в ЛЕД прожекторах ничего не движеться, а значит и ломаться почти нечему, а эффект приличный.Серега Kalina и Лера показывали прожектора ударного света. Вот это моща, наверное???. Правда, не во всех случаях можно использовать.Но серьезный довесок до уже имеющейся световой аппаратуры. Это только мои глупые размышления, не более. Лучше поспрашивать Мишу Казанского, он рулит в этом деле, а может еще кто?А еще, жизнь показала: что бы мы ни покупали - в последствии жалеем, почему взял то, а не это.Ну что, заронил я сомнения в твою душу? Бери, что тебе нравиться в работе. Тебе работать, твои деньги. Удачи.
__________________
Михаил
mikhail-sholudko@rambler.ru
Михаил Шолудько вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
mifodych (02.03.2012), msn_66 (16.06.2012), Дядя ВОВА (29.08.2012), Костян (23.03.2012), МИЛЕНЧИК (23.06.2012)