Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Программа для восстановления компьютера и резервирования данных
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 22:22   #24
Лауреат
 
Аватар для marinik
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тамб.обл.
Сообщений: 2,544

По умолчанию

Саш, в связи с использованием этой программы (я ее поставила), вскочил у меня вопрос
Режим автоматических снимков поставила раз в неделю, пару дней назад у меня обновилась программа антивирусная и я на всяк случай сделал снимок
Сегодня весь день пыталась поставить НЕРО, которая не желала становиться (раз 5 или 6), я решила, что бы убрать всякие ненужные остатки от НЕРО, вернуть систему назад при помощи КОММОДО, вернулась на два дня назад... и папочка, приготовленная для записи в этом НЕРО (которое и не встало)... так вот эта папочка пропала, все, что скачала в сети за эти два дня бесследно исчезло
У меня есть смутные подозрения, что в настройках программы можно что-то сделать, что бы все... нажитое непосильным трудом не рассасывалось бесследно..., но я не знаю, как это сделать
__________________
Если что, я тут tramp.58@mail.ru
МАРИНА

marinik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Sir J (26.08.2014), Swiks (14.09.2011), Viktor (25.09.2011), Александр 1 (16.09.2013), Владимирыч (15.09.2011)