Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Рыбаки, Охотники - сюда!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 01:17   #94
"YouRec-Studio" - минусовки
 
Аватар для ЮРАН
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 207

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lentyai Посмотреть сообщение
Ага , Юрчик ! Привет ! Ногу утки отчетливо видно !!! А я вчера ездил за карасем ...вкусный он - зараза у нас ...сладкий поймал немног , десятка полтора но солидненьких грамм по 500-700. И самое главное под носом. Всего 12 км вобщем получил незабываемое удовольствие. Про покупки твои ничего не могу прокоментировать потому как дуб-дубом про охотничье оружие. А тебе удачи !!!
Лёнчик, привет, дорогой !
Спасибо на добром слове ! А карась - он и у нас, зараза, вкусный )))!
Надёргаешь, бывало, с ладошку штук эдак 20-30. Чистятся они легко и быстро. Зажарил на сковородке... и к телевизору )))). Идут, как семечки, ...м-м-м-м-м... ням-ням ))))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от К П Посмотреть сообщение
Ищи берданку(Фроловку).А где такие патроны брать?Тогда уж современный 410-й брать или мелкашку.Зачем промысловый калибр,у вас пушной зверь водится?
Павел, уж сейчас-то совершенно нет проблем с патронами...., даже таких редких калибров, как 28 и 32 ! Раньше - да..., сами лили дробь, заряжали и всё такое. Калибры эти не очень популярны, поэтому их практически не возят с баз. Но если есть необходимость, надо просто заказать, и их привезут ! Они есть.
И ещё... эти калибры для для более утончённой, что-ли, охоты. Оно и понятно, если херачить с 12-ти калиберной трубы, то есть больше шансов попасть, так как разброс дроби большой. А вот с 28-го или тем более, 32-го калибра попасть - вот это уже мастерство ! Имхо, конечно )))
__________________
С уважением YouRec-Studio
Мой аппарат: Dynacord C15.2, Dynacord PM 1000-3, TC-Helicone VoiceLive2, Shure Beta58a, Korg Pa800...
Юра ...

utov_42@mail.ru
utov69@mail.ru

Последний раз редактировалось ЮРАН; 21.06.2013 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
ЮРАН вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (21.06.2013), Sir J (16.09.2015), Александр 1 (21.06.2013), К П (21.06.2013), МИЛЕНЧИК (21.06.2013), Мэри Эл (21.06.2013)