Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Я хвастаюсь)))
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 09:58   #150
Лауреат
 
Аватар для marinik
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тамб.обл.
Сообщений: 2,544

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Марин, сколько вокруг тебя красоты и творчества!!!
Все выставленные работы - изумительны!!!
Какое счастье, что сын нашёл себе жену-ровню и всё в вашей семье складывается гармонично и благополучно!

Настюша занималась где-нибудь, чтобы так уверенно читать на сцене???
Спасибо, Танечка
Думаю, не секрет, что жить с такими... творческими личностями рядом - дело не из легких... Эт у меня - ангельское терпение
А Настя с малых лет все что-то повторяла, представляла, и Федота выучила сама, просто на слух, слушая Филатова на диске, ей было тогда 5 лет))) Я выставила ее у нас в ДК на конкурс чтецов, она заняла первое место в своей возрастной группе... Ну отсюда пошло-поехало, сцена - наш дом родной)))
Занималась в театральной студии лет с восьми до десяти, пока руководителя студии не выжили не только из театрального центра, но и из города, сейчас работает в ДК в Домодедово...
А больше такого больного (в хорошем смысле) руководителя в городе мы не нашли(((
Теперь периодически привлекаю ее в своем ДК, постоянно она этим не занимается, у нее - английский все время занимает
__________________
Если что, я тут tramp.58@mail.ru
МАРИНА

marinik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
rainbow12 (08.02.2012), Александр 1 (30.01.2017), МИЛЕНЧИК (08.02.2012), Мэри Эл (08.02.2012)