Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Немного юмора (чисто поржать)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 00:57   #1207
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию


Не все поймут:













добавлено через 27 минут
================================================== ========
Детство. Всем двором разрисовывали спину мальчика ручкой, типо татухи. Меня попросили написать его имя, я ещё не все буковки знала, поэтому получилось «Жена». В общем, у Жеки появилась новая кличка, загубила жизнь авторитетного пацана…
-------------------------------------------------------------------------------
Я помешана на еде. Обожаю жрать. Всё без разбору. Бросила парня ради его друга, который круто готовит. Ещё однажды у меня был секс за пиццу, а недавно дала другу за шаурму. Мне так стыдно. Но я так люблю поесть(
----------------------------------------------------------------------------
Парень не разрешает курить. Но есть традиция покурить вместе после секса. Ради этого часто пристаю к нему. А он гордится тем, что я такая страстная. Стыдно.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Недавно как-то вечером надела подгузник младшего брата, хотела проверить насколько удобно он «сидит». За этим делом меня спалила мама. становится стыдно, когда она рассказывает эту историю при мне своим коллегам по работе
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стыдно идти в аптеку, поэтому отправлю своего парня =) нужно купить антидепрессанты, презервативы и баночки для кала.
------------------------------------------------------------------------
Проходил процедуры в барокамере. Металлическая капсула, в которой увеличивают и уменьшают давление. Так вот когда уменьшают, в организме под внутренним давлением заполняются все полости, в том числе и член. Когда ассистентка выдвигает меня из капсулы, член всегда торчит вверх ) неудобно как-то
----------------------------------------------------------------------------
Было лето. Я шла в коротких милых шортиках. Подруга заметила торчащую из них нитку, попыталась оторвать- оказалась нитка из тампона…
------------------------------------------------------------------------------
__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)

Последний раз редактировалось К П; 23.09.2014 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
К П вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) прочитали сообщение:
atsok (05.12.2014), Kalina (30.09.2014), koledaskop (23.09.2014), Leon Skolnik (11.10.2014), msn_66 (23.09.2014), Sir J (23.09.2014), Vadim (23.09.2014), VictAnt (04.10.2014), Viktor (27.09.2014), Waleria (24.09.2014), Александр 1 (27.10.2014), МИЛЕНЧИК (23.09.2014)