Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Мегафлуд
Тема: Мегафлуд
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 17:12   #787
Вокалист
 
Аватар для AVanti_473
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
И хде оне?
Ничего страшного, потерпите пожалуйста ещё немножечко и я тоже помашу ручкой, прямо в конце этого поста

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Здесь не сайт знакомств. Такие игры не приемлемы.
Удивлён! Шокирован! Здесь всего-лишь обыкновенный форум на движке vBulletin...
Специально перечитал правила форума, которые даются в ознакомительном виде при регистрации - ничего обязывающего предоставлять свои личные данные не нашёл!
Более того, если вы так настойчиво будете продолжать требовать внести в профиль личные сведения, я думаю, даже уверен, хостер данного форума не обрадуется таким действиям, особенно со стороны администрации этого форума!
Играть конечно хорошо, а вот заигрываться уже плохо, вот цитата из правил форума:
Цитата:
Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
Материал из википедии:
Авата́р, авата́ра (просторечн. а́ва, авата́рка от англ. avatar) — графическое представление пользователя, его alter ego либо игрового персонажа.

Это общепринятые правила любой конференции! Я сам владелец конференции и хорошо знаком с правилами хостеров! Незаконное собирание сведений о посетителях является как минимум фишингом, я уже молчу о других законодательных аспектах!

Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что вы себя уж слишком возвысили над всеми?
У Вас бурное воображение! Интересно как именно новичок двух дней в гостях может возвысить себя над всеми? По вашему я веду себя высокомерно? Тогда мне уже интересно в чём именно? Впрочем забыли - это лично ваши мысли и уж тем более не мне судить и рядить...

Цитата:
Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
но странен один факт - Все помнят Юлиана ,который очень любил плавать...
Я с данным персонажем не знаком, если у вас имеет место быть охота на ведьм, пожалуйста не впутывайте меня в это!

Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Дитё Вы ещё, Александр)))
Medvedica - ну право, приём старый как мир... С Вашими талантами я уверен вы могли бы придумать что-нибудь поинтереснее!

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Сеньор Аванти промахнулся форумом, ему бы на медицинский или религиозный
Нет не промахнулся! Вы во мне ошиблись - это да, а вот я ни в ком из вас не ошибся!

Я сразу понял что за таким замечательным приёмом кроется что-то ещё, но никто из Вас ессесно не торопился раскрываться, поэтому мне пришлось "читать" всех вас по реакциям на мои посты! Вот и всё!

Да, вы и вправду все хорошие, образованные и умные люди! В меру весёлые, в меру любопытные, в меру интересные! Отличный сплочённый коллектив! Мне было очень, правда, очень приятно со всеми вами познакомиться!

За сим позвольте откланяться! Можете считать меня кем угодно! Коварным, авантюристом, злым или добрым, одно точно - я никому из вас здесь не соврал ни в одном посте!

Особенно рад был пообщаться со следующими участниками форума:
Мэри Эл
Hunter
Medvedica
Soul
__________________
User

Последний раз редактировалось AVanti_473; 10.06.2013 в 17:15.
AVanti_473 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (11.06.2013), serkutan (10.06.2013), Vadim (10.06.2013), Александр 1 (12.06.2013), Владимирыч (12.06.2013), К П (10.06.2013)